• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

Германия разгромила Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

26 июня 2016, 20:51
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Сборная Германии уверенно обыграла Словакию в матче 1/8 финала Евро-2016 – 3:0.

Вильнев-д’Аск, стадион «Пьер Моруа»

Германия – Словакия – 3:0 (2:0)
Голы: Боатенг 8, Гомес 43, Дракслер 63.
Нереализованный пенальти: Озил 13.

Германия: Нойер, Киммих, Хуммельс, Боатенг (Хеведес 72), Хектор, Мюллер, Хедира (Швайнштайгер 76), Кроос, Озил, Дракслер (Подольски 72), Гомес.
Главный тренер: Йоахим Лев.

Словакия: Козачик, Пекарик, Дюрица, Шкртел, Дьембер (Салата 84), Шкриньяр, Гамшик, Грошовски, Куцка, Дюриш (Шестак 64), Вайсс (Грегуш 46).
Главный тренер: Ян Козак.

Предупреждения: Шкртел 13, Киммих 46, Хуммельс 67, Куцка 90+1. 

Судья: Марчиняк (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Caniggia
27 июня 2016 в 12:44
Германия не особо и напрягалась. Да уж, во что бы немцы превратили недосборную России?
Gotlib
Gotlib ответил drug01
27 июня 2016 в 11:57
Если всякие Озилы будут так "разминаться" ( пенальти,пробитый очень удобно для вратаря ), то с более сильным соперником это к добру не приведёт.
Gotlib
Gotlib ответил Зенит 2015
27 июня 2016 в 11:53
Портят сборную очень сильно всякие Озилы и Хедиры - и гимн не поют перед игрой и не играют как следует.
Betman
27 июня 2016 в 11:20
Старая добрая немецкая машина "Дас Терминатор", поxоже возвращается.
schollistar
27 июня 2016 в 11:04
Бежит к своему первому голу на турнире :) Уверен, он это сделает.
нечитайло
27 июня 2016 в 07:41
Так легкая разминка
17061976
27 июня 2016 в 07:33
Да уж, у словаков тоже есть свой Игаарь, оказывается!
Die Roten
27 июня 2016 в 07:05
с уверенной победой! Германия
RoninSibir
27 июня 2016 в 06:59
Надо ему уже что-то с этой привычкой делать, а то, того гляди, люди перестанут за руку здороваться.
mordvin60
27 июня 2016 в 06:53
Словакия была неузнаваема
denmig
27 июня 2016 в 05:41
Не то что наши!
амурец
27 июня 2016 в 02:36
да уж сделали словаков не напрягаясь, может и хорошо, что наши не вышли из группы
feris1
26 июня 2016 в 23:34
Немцы победили словаков не напрягаясь....
Честно говоря думал,что словаки дадут бой.
старина
26 июня 2016 в 23:10
Все по плану.Бундесы набирают обороты
Игорь Солнцев
26 июня 2016 в 22:55
Германия играла как обычно.
drug01
26 июня 2016 в 22:36
Германия счет по игре,разминка удалась!
Великий Князь
26 июня 2016 в 22:25
С чего это вдруг? Я там многоточие поставил, а хамство дорисовал твой извращённый мозг. И вообще, взрослый мужик не должен жаловаться, стыдно, парень, стыдно(((
Omarhan
26 июня 2016 в 22:21
пока лучшая игра на этом евро у немцев
СR7 REAL СR7
26 июня 2016 в 22:11
с победой!
Mikhail40
Mikhail40 ответил berda2003
26 июня 2016 в 22:10
если бы немцы играли с россией то счет мог быть покрупней чем 3-0.
Сливки общества
26 июня 2016 в 22:08
Томас Мюллер в сегодняшнем матче пробежал 11,78 километров - это лучший показатель среди всех игроков.
Mikhail40
26 июня 2016 в 22:05
немцы хитрые в групповом раунде они особенно ничего не показали а как пошел плей офф так сразу заиграли в свой футбол.вообщем всем командам будет трудно с ними.шансы только у испании.италии и франции остановить эту немецкую машину.португалия .англия и бельгия вряд ли.
berda2003
26 июня 2016 в 22:02
смотрел, как немцы играли со словаками в "кошки-мышки" и думал, какими же надо быть ущербными, чтобы проиграть такой слабой словацкой команде.
ПрогульщиК
26 июня 2016 в 22:00
Санек и КО поздравляю.
Великий Князь
26 июня 2016 в 21:56
а по моему всё прагматично и доведено до автоматизма(кроме пеналей Озила)
tabas
26 июня 2016 в 21:52
самый ожидаемый исход реализовался в полной мере! Немцы - наиболее вероятные претенденты на получение титула чемпионов Европы! Германия - сегодня, пожалуй, единственная, самая сбалансированная команда без слабых мест!
Он-моя жизнь
26 июня 2016 в 21:47
Мюллер(((как же хочется чтобы он забил наконец то(((
Triem
26 июня 2016 в 21:46
Без лишних нервов и на классе потрясающий Манншафт все сделал. Запас прочности шикарный. Очень порадовал Дракслер - заслужил место в основе!
dbr123
26 июня 2016 в 21:44
после гола даже смотреть не интересно стало...так типа тренеровки...а что бы с нами было ? хорошо что отскочили вовремя..
Carcasss