• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 13’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Евгений Чернов: «В „Зените“ собраны звёзды мирового футбола, победители»

28 июня 2016, 11:47

Защитник «Зенита-2» Евгений Чернов поделился впечатлениями от тренировок с основным составом команды и от работы с наставником «сине-бело-голубых» Мирчей Луческу.

«Как работается с Луческу? Очень комфортно. Все понятно, нам все подробно объясняют, переводят, все нравится. Понятно, что первый сбор — это много бега, но я к этому был готов. Конечно, разница по сравнению с предыдущими командами, за которые я играл, здесь большая — тут собраны звезды мирового футбола, победители. Все гораздо быстрее, четче. Нужно стремиться соответствовать этому уровню, это очень мотивирует.

Единственное, к чему я пока не могу привыкнуть в Петербурге — это пробки. Мы с женой ездим на машине, и это — единственный минус. А все остальное очень нравится. Город очень красивый и для футбола все, что нужно, есть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tepliz
29 июня 2016 в 21:12
Особенно наши Российские звезды мирового уровня. На Евро мы все видели какие это звезды.
Великолепный
28 июня 2016 в 21:36
Евгений Чернов: «В „зените“ собраны звёзды мирового футбола, победители»

А второй состав Бенфики обыграть не смогли, и чемпионство России тю тю))))
maxim81413
28 июня 2016 в 21:17
"тут собраны звезды мирового футбола, победители"- это он наверно про Дзюбу с кокошой
Остапчук 67
28 июня 2016 в 19:37
Огласите весь список, пожалуйста.
Serg3.12
28 июня 2016 в 18:24
Ну не скажет же он, что в команде собраны Дзюды и Кокорины)
KoValery
28 июня 2016 в 18:07
"тут собраны звезды мирового футбола, победители"

нормально потроллил игрочишек
krasnodar123
28 июня 2016 в 17:32
КЮ ЗАРАЗА!
kolpankolpan
28 июня 2016 в 17:12
Еще один молодой петух не играя уже взомнил себя звездой.Ты чума где увидел звезд-победителей?Зажрались мерзавцы уже с корней.Где в нашем Зените звезды победители? Молчи болван умнее будешь казаться.Злой болельщик Зенита.
cska plus
28 июня 2016 в 16:51
Крепко пьёт паренёк Жека, нельзя в такую жару злоупотреблять.
Jack Ohio
28 июня 2016 в 16:28
Уважаемый. Вы не смешите народ с вашими " достижениями", выходом в четвертьфинал и тремя чемпионствами, не надо. На Западе. в настоящих чемпионатах, за такие "достижения" тренера выгнали бы уже несколько раз. а Вы хвалитесь.
veron19
28 июня 2016 в 16:01
artem921
28 июня 2016 в 15:45
Нормально Чернов_Евгений
99let
28 июня 2016 в 15:01
Я и не знал, что они звезды. На газе наверное работают.
Иван Котовский
28 июня 2016 в 14:51
Вполне согласен, но ведь Халк и Витсель уходят, а Данни хоть и с травмой остается.
ZA POROGA
28 июня 2016 в 14:47
пацак малость потрясен городишьком . что герр Питер заложил а окончательно устаканила Фрика Ангальт-Цербстская - дык после сибирской тайги все в диковинку - и наличие дорог и пробки на них ...
..вот и начинает лизать своим благодетелям - назад ему никак не хочется..
..старайся на поле - тож станешь звездой типа Дзюбы и Кокоши
ОлегаТэ
28 июня 2016 в 14:20
....Дани.
Было бы в тему. ;)
magnum3000
magnum3000 ответил parallels
28 июня 2016 в 14:18
После собранного определённого количества голосов петиция пересылается адресатам!
elvira020473
28 июня 2016 в 14:12
все поехала крышка у пацана,а потом не надо удивляться ,откуда берутся в стране дауны
Иван Котовский
28 июня 2016 в 14:10
А кого для рифмы всунуть можно было - уж не Кокорина или Юсупова...
parallels
parallels ответил magnum3000
28 июня 2016 в 14:04
петиции на change не имеют никакой силы, и к рассмотру в нашей стране не принимаются. если надо петицию — её надо создавать на сайте РОИ.
ОлегаТэ
28 июня 2016 в 13:54
Парень уже в теме...
"Тебе повезло, ты не такой, как все, ты работаешь...".... на "лавочке" Газпрома....
Жизнь удалась! Почти... ;)
бoсх
28 июня 2016 в 13:54
шутник ты, парниша)))
Xtraz
28 июня 2016 в 13:53
Молодые звёзды распределены в пространстве неслучайным образом. Существуют обширные области, где они совсем не наблюдаются (Россия), и районы, где их сравнительно много (Англия, Италия). Больше всего голубых сверхгигантов наблюдается в области Млечного Пути, то есть вблизи плоскости Галактики (Испания), там, где концентрация газопылевого межзвёздного вещества особенно высока.

Даже википедия рассказывает нам про звезды совсем не то, что этот молодой человек.
KAFA2525
28 июня 2016 в 13:51
В спамке скоро все зеувные со всей европы соберутся…У-ГА-ГА…
Jack Ohio
Jack Ohio ответил magnum3000
28 июня 2016 в 13:51
А что такое " Зенит-2" ? Кузница звезд мирового уровня и победителей всех мастей ?
ОлегаТэ
28 июня 2016 в 13:50
Насчёт Витцеля я бы сильно поспорил... ;)
Трансферные слухи тому подтверждение ...)))))))))))
KAFA2525
28 июня 2016 в 13:49
Верно меркуешь, парнишка !!! Чернов_Евгений скорей вхооди в основе на поле…
зигзаг
28 июня 2016 в 13:25
Как не пиарь дворовый уровень он дворовым и останется.
BUBA-VALERA
BUBA-VALERA ответил Фикус07
28 июня 2016 в 13:16
Этот недо просто не понимает термина МИРОВОЙ:) Чернов_Евгений
амурец