• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.79 3.48 4.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.20 3.125 3.65
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.50 3.98 7.40
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.10 3.10 2.46

«Зенит» уступил «Карабаху» в товарищеской встрече

28 июня 2016, 21:19

В рамках тренировочного сбора, проходящем в Австрии, «Зенит» минимально уступил «Карабаху» - чемпиону Азербайджана.

Гоинг, стадион «Гоинг»

Зенит – Карабах – 0:1 (0:0)
Гол: Амиргулиев 81 

«Зенит»: М.Кержаков (Рудаков 46), Кришито (Гарай 46), Зуев (Чернов 46), Йованович (Нету 46), Жирков (Маурисио 46), Рязанцев (Зинков 46), Хави Гарсия (Могилевец 46), Иванов (Бавин 46), Проничев (Киреенко 46), Богаев (Гасилин 46), А.Кержаков (Шейдаев 46).

Предупреждения: Кришито 13.

Судья: Энгин Ишгорен

Напомним, что в пресс-службе «Зенита» заявили о том, что нападающий Халк в среду пройдет медосмотр в «Шанхай Теллэйс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
prof-spb
29 июня 2016 в 12:49
В отличие от вас, господа, я смотрел этот матч почти полностью. Зенит проиграл также, как половина команд проигрывает на нынешнем евро. То есть Зенит атаковал большими силами но без выдумки, а Карабах показал неплохую оборону и пару раз поймал на контратаке. Могли забить и те и другие, но зенитовцы совсем не в форме, поэтому забил Карабах.

Кроме того, показателен 1 момент. Защитник Карабаха бросился в ноги Кержакова недалеко от штрафной, пытаясь выбить мяч. Саша убрал ноги, потом подошел к защитнику и улыбаясь сказал что-то типа "Зачем же так? Можно же и травму нанести. товарняк же!".
Санчо Панса
29 июня 2016 в 07:55
О, Саня Кержаков принял участие в этом матче! Не стоит придавать этому результату большое значение. Конечно это неожиданность, но такие поражения иногда случаются)
Selim Yavuz
29 июня 2016 в 07:40
Карабах сильный клуб,с победой братья!
sacha polikarpow
29 июня 2016 в 07:25
с почином бомжи
112910415
29 июня 2016 в 05:20
Карабах всё же - чемпион...
nahan
29 июня 2016 в 03:46
Всего лишь тренировочный матч.
denmig
29 июня 2016 в 03:29
Нет халка - нет голов игры- ничего! Одна только деревяшка по полю ходит! И еще попадивворону приехало!
Mikhail40
29 июня 2016 в 02:15
ето не отражает силы команд.просто зенит не сериозно подошел к этой игре.в официальной игре будет все по другому
KoValery
29 июня 2016 в 01:25
А Карабах входит в ТОП10 ?
❀❀❀SLAWA❀❀❀
28 июня 2016 в 23:54
Карабах сила , Зенит слабаки
King1313
28 июня 2016 в 23:32
Позорники!!!!!только один гол всего лишь смогли забить
LOpp
28 июня 2016 в 23:32
Сенсации не случилось.
ФК Зенит всея Руси
28 июня 2016 в 23:28
Не проблема. Меня всё устраивает.

Спартаковцев можно понять: они, в отличие от Зенита, не могут рассчитывать на достойные результаты по ходу сезона - и поэтому выкладываются в предсезонных товарняках, бьются как в матчах смерти. Вспоминая, сколько спартачи теряли бойцов по травме до начала сезона - волосы дыбом. Ну, и опять же: перед сезоном спартаковцы занимаются важнейшим делом: заманивают простодушных болельщиков покупать абонементы. А после этого - можно и не напрягаться, тихохонько подгребая к своим законным пятым-шестым местам.

А у Зенита совершенно иные графики. Нам резкий старт ни к чему, пуская футболисты просто втягиваются. не задумываясь о тренировочных результатах.

Разве это не очевидно?
Рожден в СССР
28 июня 2016 в 22:36
как на евро сыграли, отмучились
Великолепный
28 июня 2016 в 22:22
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО))
ивановец1
ивановец1 ответил cska59
28 июня 2016 в 22:17
цска после матча с пльзенью ых
ивановец1
28 июня 2016 в 22:16
как и цска без гинера)
shinnik
28 июня 2016 в 22:12
И что?4-0 вам подавай,Давножелатели.?
Проснулись.Завизжали.
Исландию смотрите,гоблины..
parallels
28 июня 2016 в 22:11
ну, почти ирак) там рядом)
ивановец1
28 июня 2016 в 22:09
несладко будет газовику нынче
ФК Зенит всея Руси
28 июня 2016 в 22:08
Не правда ваша.

Как раз в товарняках -- Спартак почти всегда проявляет неразумное усердие, выкладываясь настолько, что сил на официальные матчи уже и не хватает. А то и до травм. Зато потом весь сезон прохлаждаются, поскольку весь порох ухнули в предсезонку.

И это обоснованно: Зенит понимает, что все главные игры у нас далеко впереди -- а вот Спартаку необходимо заманивать простодушных болел в кассы за абонементами.
ФК Зенит всея Руси
28 июня 2016 в 22:05
Какой же это "первый блин"?

Первый блин будет на стадионе ЦСКА, 23 июля. Там такое высказывание имело бы основания.
---
А так мы с вами можем докатиться, что первая разминка у Луческу комом - или что первое взвешивание у Луческу комом.

Приглашаю вас к более профессиональным высказываниям.
Ольга13
28 июня 2016 в 21:57
Зенит без Халка не Зенит...
Дмитрий Кристя
28 июня 2016 в 21:57
Точняк, еще ж Ирак был
Владимир Дыкин
28 июня 2016 в 21:56
Евгений Чернов: «В „Зените“ собраны звёзды мирового футбола, победители»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/914592.shtml
Ко Чегара
28 июня 2016 в 21:40
Мыльный газовый пузырь начал лопаться.
Kostya_Kostya
28 июня 2016 в 21:36
Ничего,спартак похлеще позорится!
REDWHITE_
28 июня 2016 в 21:36
Очень заметна разница в классе
cska59
28 июня 2016 в 21:34
Не,ну уступили не кому-нибудь,а чемпиону.
Y.N.W.A.
28 июня 2016 в 21:30
Красавцы Карабах!!!