Soccer.ru

Орлов: «Кроме Халка из „Зенита“ могут уйти Гарай, Ломбертс и Кришито»

29 июня 2016, 03:20

Спортивный комментатор Геннадий Орлов считает, что кроме Халка питерский «Зенит» могут покинуть Николас Ломбертс, Эсекьель Гарай и Доменико Кришито.

«Все вполне логично. В „Зенит“ пришел новый тренер, он будет строить новую команду, ему не нужен Халк. Мирче Луческу нужны молодые и способные игроки. У румынского специалиста подписан контракт по системе 2+1. Это значит, что этот год будет переходным, тренер может экспериментировать с составом. И это правильно.

Скорее всего, команду покинут Гарай, Ломбертс, и возможно, Кришито. Ну и что же? Они хотят уйти, они свое дело сделали. Это был красивый период в истории „Зенита“: играли в 1/8 Лиги чемпионов, выиграли звание чемпионов и Кубок страны. Это совсем неплохо.

У Луческу теперь очень трудная задача, чтобы удержать эту планку».

Все комментарии
Jeck Denielse
29 июня 2016 в 09:26
Много комментов тех чьи клубы неспособны на перезагрузку.........какая то слабая ирония,с претензией на троллинг.......ну сами видите....яблоко от вишенки......какие команды,такие и "юмористы"

По существу ...Зенит заканчивает построение команды с одним ярковыраженным лидером ,отдачи ведения игры сопернику и действий на конратаках........
Пришло время создать (хоть единственную в стране) быструю команду.Конечно стать ЧР можно и с теми кто есть + 2-3 новичка.......но Питеру нужен успех в Европе.....а значит нужна мобильность,скорость,быстрота мышлений-короче всё за чем и приглашали Мирчу..........

Перезагрузка нужна и она уже идёт.........а плохим человекам думающим что Зенит ослабевает - обломайтесь,вы даже и представить не можете на сколько он вскоре станет силён......
ZENIT GOAL
29 июня 2016 в 09:35
Орлов - флюгер))Четыре года орал про то,что Халк чуть ли не лучший на планете,пиарил его как мог,а тут ситуация изменилась - и "всё логично"))Теперь под нового тренера надо подстраиваться,но не команде,а Орлову))
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:52
они(питерские) после того,как Сайманов навел в городе порядок стали всех с Татарстана побаиваться((
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 09:58
Ждем в Зените Аршавина и Кержакова , и Денисова !
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 10:20, ред.
Не могу представить Зенит без Халка , Зенит это Халк (
Klаsse
29 июня 2016 в 06:28
ВЭЛКАМ ТУ ФНЛ, БОМЖИ))
summer2014
summer2014 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 10:28
Ладно :( Лучше бы к бабушке в деревню поехал!
Казанский
Казанский ответ массакрер (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:43
Жаль,что твой друг поставил меня в "игнор".Передай ему,что это зовется трусостью((
Супервайзер
29 июня 2016 в 10:32
Даже Мутко вторит моим словам о том, что без рынка нет настоящего футбола.
А в кабинетный футбол даже за большие деньги играть стыдно настоящим футболистам.
К сожалению, уход хороших игроков- тенденция не только для Зенита.
Это учесть всех топ клубов в условиях стагнирующего экономического кризиса.
Зато...а придумал! Англия Исландии проиграла!
makkie
29 июня 2016 в 11:48
Неудивительно кстати, учитывая, что Луческу любит работать со средними и неизвестными игроками. Да и лимит отнюдь не на стороне легионеров. Спасибо Мутко(
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:48
Так он всех рубиновых поставил в игнор , видимо всех боится , совпадение ?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ массакрер (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:48, ред.
Это ладно,если бы он один так говорил,но он озвучивает мысли многих болельщиков,которые звучат и на этом сайте,в том числе.Точнее,многие болельщики думают также,как и он.Не все,слава Богу.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ molotovcoctail (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:49
Самое смешное - тут половина болельщиков ведёт себя также,как и он.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ eniseyspb (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:50
Так это в рублях.Это не так уж и много.По сегодняшнему курсу это почти в семь раз меньше чем не давно потратили на покупку Халка и Витселя.
eniseyspb
eniseyspb ответ Gogi Gogin (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:52
остальные клубы у которых контракт с Газпромом перечислить?)))
molotovcoctail
molotovcoctail ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:52
Так вы уважаемый и внимания не обращайте,бог с ними,каку не трогать и вонять не будет! А по поводу этих личностей и тем подобных,Гоголь великие строки посвящал,увы уж от этого не деться нам пока никуда!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:54
Рыба ловится в мутной воде , им порядок не нужен !)
cska1948
cska1948 ответ Супервайзер (раскрыть)
29 июня 2016 в 10:45
Не мне вам объяснять, что рынок хорош тогда, когда вам есть чем торговать, когда ваш товар КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ. Посмотрите вокруг себя. Телефон у вас импортный, телевизор, микроволновка, соковыжималка, утюг, машина, на которой вы ездите - ВСЁ импортное. Вот так будет и с футболистами в нашем футболе, если уберут лимит. Ведь законам рынка не важно чем вы торгуете, яблоками или футболистами.
Анжи-Арена05
29 июня 2016 в 09:55
Пора зениту возвращаться в традиционное место в фнл!
Поц
29 июня 2016 в 10:47, ред.
Мечты многих небомжацких болельщиков могут быть осуществлены. Зенит распродаёт всех игроков и самоуничтожается. Деньги Газпрома равномерно распределяются между оставшимися командами. Жители Санкт-Ленинбурга начинают смотреть гонки на оленьих упряжках, как это и принято в о всех городах рядом с Северным Полярным Кругом. Все довольны, футбол в России развивается.
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:55
Был бы порядок,давно бы и свой стадион был.Жалко питерских фонадов(((
массакрер
массакрер ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:56
хм а кто такой сайманов если не секрет?)
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ eniseyspb (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:57
Ты лучше посчитай в валюте сколько в сумме тратил газпром на все клубы недавно и сколько сейчас.Вот тогда и можно будет сравнивать.
Казанский
Казанский ответ массакрер (раскрыть)
29 июня 2016 в 09:59
Это тот,который бандитский Петербург почистил от воровских авторитетов))
LOpp
29 июня 2016 в 10:00
Мирчи Луческу нужны молодые и способные игроки.


сомневаюсь что Зенит станет выращивать молодых игроков, уйдут одни миллионеры, вместо них придут другие.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 10:00
Ни первого,ни третьего и близко не будет!
вованыч 80
29 июня 2016 в 09:08
А че поросята так раздухарились?вам зенит и без халков вставит по пятое число....
sir_Alex
29 июня 2016 в 07:46
Для Гены Хульк стал старым и неспособным))
Вольбуйна
29 июня 2016 в 09:09
Их позвали для развития Российского футбола. РАЗВИЛИ ДО ПОСЛЕДНЕГО МЕСТО В ГРУППЕ!!! НАШИ НАБРАЛИСЬ ОПЫТА ПО САМОЕ НЕ БОЛУЙСЯ!!!)))) НАД ОПЫТНЫМИ РОССИЯНАМИ УЖЕ ВЕСЬ МИР РЖЁТ ПРЯМ НА ПОЛЕ!!! Особенно с Уэльсом было заметно. с 75 по 85 мяч не могли отобрать!!!
france football
29 июня 2016 в 07:47
Вот увидите как с уходом Хулька Дзюба превратится назад из кареты в тыкву.
Гость