• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 82’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 35.00 13.25 1.053
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.30 6.70 9.55
19:30 86’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 7.00 4.00 1.58
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35
21:00 10’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 0:0 Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.52 3.56 2.66

Халк проходит медосмотр в «Шанхай Теллэйс»

29 июня 2016, 09:59

Нападающий «Зенита» Халк прилетел в Китай, чтобы пройти медосмотр в клубе «Шанхай Теллэйс». Ранее петербургский клуб подтвердил переговоры по бразильцу, за которого он может выручить 55 млн евро. Сам Халк согласился на переезд в Китай, где сможет зарабатывать 20 млн в год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vse_na_Stadion
29 июня 2016 в 21:48
Лучший,на данный момент,парень на деревне. Уплыл. Где то плачет от счастья один дзюба
starche
29 июня 2016 в 19:47
Больше нечем было заняться!? Бедолага.............
starche
starche ответил berda2003
29 июня 2016 в 19:45
"Высокий" уровень интеллекта! Браво!
starche
29 июня 2016 в 19:43
Позор злопыхателям и завистникам. Человек честно вкалывал все 90 минут на поле! Наглядный пример нашим лодырям, но похоже они так трудиться не хотят, а бабло любят.
starche
29 июня 2016 в 19:39
Глупость мужика не украшает.
starche
29 июня 2016 в 19:37
Халк был украшением нашего чемпионата! Спасибо ему за все!Удачи в новой команде!
никита001
никита001 ответил Ruslan3132
29 июня 2016 в 17:57
Да, к сожалению, превратился.
Если только с этой стороны выгода для Зенита, что Вы написали.
Но молодых надо еще найти и чтобы они заиграли. Халк начал играть сразу. Имеется ввиду классно играть.
никита001
никита001 ответил tuman960
29 июня 2016 в 17:54
Если бы это была контора по продаже пирожков, тогда да - чистая прибыль. Но это футбол, а Халка в команде, увы, нет. И ссыте теперь от радости, что прибыльно наварились. Дальше что? Навар, прибыль вместо Халка на поле выйдет?
nahan
29 июня 2016 в 17:29
Его острых прорывов будет не хватать питерцам.
Agamaga
29 июня 2016 в 17:18
Не терпится Халку там зарплату получить.
ahaxang
29 июня 2016 в 17:12
Силён Халк
Павел Амурский
29 июня 2016 в 17:11
Халк достоин китайского клуба.
berda2003
29 июня 2016 в 17:03
на медосмотре обрежут ж.опу, сузят глаза, чем не китаец?
Павел Амурский
29 июня 2016 в 14:57
Халку удачи!!!
Hardwell
29 июня 2016 в 14:40
Халк,пересчитывая деньги из чемодана с миллионами в евро: "Вы знаете,я вот всегда с детства мечтал играть за...Как там ваш клуб кстати называется?А ну да,за «Шанхай Теллэйс»...."

А тем временем где то на Багамских о-вах рыдает Кокорин в отпуске,а его супер-пиар агент успокаивает... "Ничего Саня,и мы там будем!Не забывай,ты самый дорогой игрок России,"юное дарование России",тобой вон как Венгер с Арсеналом интересуются,на самолёте прилетают на тебя посмотреть (чтобы понять,что не всё так безнадёжно в Арсенале).Да что там Арсенал!!Тобой,Саней Кокориным,интересовались даже МЮ с ПСЖ...Ибрагимович боялся,что ты приедешь и его место в основе заберёшь!!! Ну а пока,Саня,(доставая контракт Зенита и чемодан с деньгами), надо Российский футбол поднять с колен!!!
178Rus
29 июня 2016 в 13:10
Зенит и без Халка в новом сезоне будет выше и Спартака и Рубина!
Ruslan3132
29 июня 2016 в 13:04
Футбол давно превратился в рынок, к сожалению. И немотивированный Халк(без ЛЧ), плюс Луческу согласен был его продать, это очень выгодно для питерцев. На эти деньги можно взять моложе, мотивированнее игроков.
DIDI 23
29 июня 2016 в 12:48
Грубый...
KoValery
KoValery ответил makkie
29 июня 2016 в 12:45
"Мой Халкуша! Без тебя я просто клуша" - посвящение Дзюбы Халку на ЧЕ
KoValery
29 июня 2016 в 12:38
Зенитчики радуются что Халк ушел не в Спартак. Это перенести было тяжелее, чем измену
KoValery
KoValery ответил порт
29 июня 2016 в 12:27
одно теперь утешение и то не факт
RussianHorse
RussianHorse ответил spartach n1
29 июня 2016 в 12:25
Шо бы написать "загубленных" в КеБэ игроков не хватит символов на соккере,включится ограничение))
порт
29 июня 2016 в 12:25
Что с халком, что без халка, один хрен будем выше поросят.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
29 июня 2016 в 12:24
Отличные "стихи". Ты новый Есенин.(нет) )
никита001
29 июня 2016 в 12:22
Действительно, потеря! Классный игрок. Много хорошего для вашей команды сделал.
никита001
29 июня 2016 в 12:21
Ага, а новые отличные игроки сидят и ждут, но ночам в списках отмечаются, чтобы их из очереди не выкинули.
KoValery
29 июня 2016 в 12:19
Моуриньо 2012 год: "Мы думали, что Халк и Витсель окажутся в топ-клубах"

Ну хоть за Халка Моур может быть теперь спокойным
никита001
никита001 ответил Ruslan3132
29 июня 2016 в 12:17
Финансово-то она удачная, а как насчет футбола? Не на рынке, чай, собрались, поднавариться, а в футбол играть.
KoValery
KoValery ответил spartach n1
29 июня 2016 в 12:14
Самая мокрая подушка сейчас у Дзюбы. Такого подвоха он не ждал
никита001
29 июня 2016 в 12:13
Да пусть доказывают. Навариваются на рынках. А в футбол играют. Ну, наварились - и что с того? Нет в команде Халка - все, точка. И что теперь с наваром делать? Как ни крути, а Халк их здорово поддерживал. Такого же на наварные деньги прикупят? Здесь ка сказать, такого, как Халк, еще поискать надо.