Soccer.ru

«Челси» может получить за Азара от «Реала» 50 миллионов евро и Морату

30 июня 2016, 10:50

«Челси» готов вести переговоры с «Реалом» о продаже полузащитника Эдена Азара, которым мадридцы давно интересуются. При этом лондонцы могут получить за бельгийца 50 млн евро и форварда Альваро Морату в придачу. Видеть в «Челси» испанца хочет будущий наставник «синих» Антонио Конте.

Все комментарии
pozevalkin
30 июня 2016 в 11:06, ред.
А почему нет? Реал так себя зарекомендовал перед продавцами.
Их все разводили на трансферном рынке, так чем же Челси хуже.
70 млн за Кака, плюс 50 млн на зарплату, а потом отдать даром Милану.
Более 100 млн коту под хвост, самый провальный трансфер в истории, более сотни млн чистого убытка.
Хамеса взяли за 80, сгнобили на лавке, теперь за 60 ищут на него покупателей.
Так что вполне нормально будет если Челси попросит у них за Азара Морату, 100 млн и права на Сантьяго Бернабеу.
kashkarov_09
kashkarov_09 ответ Estetjs (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:41
Ты глаза свои разуй, и почитай!!!! С момента перехода Роналду в реал, количество маек проданых с его именем 1, 41. млн. штук. Реал в год от продаже маек зарабатывает порядка 112 млн. евро.
Санчо Панса
30 июня 2016 в 11:14
Смешно) Реал Мадрид не для того возвращал своего воспитанника, чтобы затем отправить его в аренду. Это будет неуважение по отношению к Морате! Конте работал с Альваро? Если это и было, то недолго, поскольку в основном его наставником был Аллегри.
Caniggia
30 июня 2016 в 11:41
Что-то круто Челси хочет! Как он отыграл последний сезон, так он 30 лямов максимум тянет и то рисковано, может опять тупо провалить год и никаких Морат в придачу. Совсем у Абрама крышу снесло, аппетиты растут безбашенно!
de Valmont
de Valmont ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:42
А Азар последний год ничего не показывал - откуда тогда такой ценник заоблачный?
kashkarov_09
kashkarov_09 ответ pozevalkin (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:13
А то что Реал на продаже только одних маек с именем КАКА зараболат больше 100 млн. Тебе это не о чем не говорит?????
Estetjs
Estetjs ответ kashkarov_09 (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:16
Скорей ты себе хоть одну извилину заработаешь. 100 млн они заработали, при том что с одного игрока в сезон невозможно даже миллион заработать. 150 лет майки Кака продавали, клоун?
ANTERRS
ANTERRS ответ George-CFC (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:56
на цент фор вместо бензема
DavideSanton
DavideSanton ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:58
Не было. Его купили после ухода Антошки
ricasso1
ricasso1 ответ Romeo 777 (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:37
да ты почитай на мирроре инфу,там совсем по другому пишут!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 12:03
И кто же его когда развёл? Продажами футболок и прочей ерундой трансфер точно отобьют, а то и прибыль солидную получат скорее всего, плюс выход на бельгийский рынок и привлечению ещё их фанов, ведь игроков из этой страны в Реале ещё нет! Игровая выгода... да ну Реал давно уже не ставит футбол на первое место, главное бизнес! Ведь покупали Бэйла и Родригеса при "живых" Ди Марии и Озиле!
Estetjs
Estetjs ответ Akatsuki72 (раскрыть)
30 июня 2016 в 12:10
Трансфер на футболках не отбивается, запомни это раз и навсегда. Чтобы с одного игрока, самого раскрученного заработать хотя бы 5 млн, то его футболки надо продавать минимум 10 лет.
Kavaro
30 июня 2016 в 12:19
Личьно я не против. Азар на голов силнее Мораты. А сколько за него платьят мне не интересно. Не из моего кармана же. Азар Роналду Бэйл Бензема это мощнейщий атакуюший потенциал.
enot7000
30 июня 2016 в 12:24
Не хило

Челси
Заур-ЗВЕРЬ
30 июня 2016 в 12:29
А сколько сейчас дадут за Морату, тот же Атлетико? 40-50, а Азар значит 90-100 стоит? :(
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Estetjs (раскрыть)
30 июня 2016 в 12:43
Так я же и написал, что не только футболками, а и прочей ерундой: продажа прочей атрибутики, реклама, привлечение дополнительных фанов из страны футболиста, привлечение новых спонсоров, заинтересованных в новом футболисте и т. д. Много было непонятных трансферов у Реала и если бы они в итоге не приносили прибыль, то Перес бы этим не занимался! Если ты не особо обращаешь внимания, то Перес в основном интересуется не сильно нужными, а популярными и раскрученными футболистами, такова вообще уже давно политика Реала, поэтому их и называют "галактикос"!
Romeo 777
30 июня 2016 в 16:27
Да это гон, в Челси Мората не нужен, уже купили Батшуайи, а Косту по всей видимости никто продавать не собирается. По Азару так же Конте уже высказался после личной беседы, да и сам игрок аналогично.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:28
его вернули для продажи. сумма в праве выкупа для Реала ниже его рыночной стоимости. вероятность его продажи высока
George-CFC
30 июня 2016 в 11:32, ред.
это бред. если доведут до конца Миши, то вместо Мораты нужен форвард попроще, можно даже оставить 3-ьим Пато на подмену + есть Траоре.

да и зачем Азар Реалу при продлении контракта Роналду да и живом Бэйле.
ScudettoJuve
30 июня 2016 в 19:21
Антонио Конте, который работал с Моратой в «Ювентусе».

___


нашелошибку Конте никогда не работал с Моратой в Ювентусе, а вот Аллегри с Моратой работал.
Kurtd
30 июня 2016 в 11:45
Азар этих денег не стоит. Год провалил, на Евро пока стрельнул пару раз... Но РМ может и выложить требуемую сумму, на то он и Реал))
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Caniggia (раскрыть)
30 июня 2016 в 11:46
Ну так это же для Реала. Для нормальных клубов дешевле будет.
Сантус
30 июня 2016 в 11:48, ред.
Азара в топку.Этот с.кин сын утопил Челси в прошлом сезоне.Такие в Мадриде не нужны.Толку с того что он умеет играть когда он хочет,вопрос в том что он сам выбирает эти моменты.
belka1987
30 июня 2016 в 16:40
Разведи Реал на деньги - это уже привычное дело
Ystavshiy
30 июня 2016 в 17:36
Все лучшие команды сейчас мешки, хорош тут фигню нести.
Ruslan3132
30 июня 2016 в 13:17
от мертвого осла уши! Получишь у Пушкина (с).
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ pozevalkin (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:18
после обмена Ибры на ЭтоО, и прочих Чигринских-Глебов, на месте болел Барсы я бы никогда не трогал тему трансферов.
Galaxy real way
30 июня 2016 в 14:52
Посмотрим чем дальше будут развиваться события вокруг Мораты, уверен что Азара Реал не купит 100%.
Sadjon
30 июня 2016 в 11:54
Реал серьезно намерен Азар подписать.....
LOpp
30 июня 2016 в 11:55
такой дешевый развод, вернее, совсем не дешевый.
Гость