Soccer.ru

Дель Боске ушёл с поста главного тренера сборной Испании

30 июня 2016, 20:20

Федерация футбола Испании приняла отставку главного тренера «Красной фурии» Висенте дель Боске. Наставник встретился с президентом федерации Анхелем Марией Вильяром, где объяснил свою позицию и попросил принять отставку. Стороны расторгли договор по обоюдному согласию. 

Напомним, что Испания проиграла Италии в 1/8 финала Евро-2016.

Все комментарии
070maks
070maks ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 22:18
Ну про меня ты думай, что хочешь, а себя ты уже проявил. Лизака аналов, ахаха
RTS-25
01 июля 2016 в 12:40
Слуцкий, Ходжсон, Дель Боске - начался звездопад. Знаменитости уходят.
Die Roten
01 июля 2016 в 09:16
а стоило еще после чм 2014 уходить ДельБоске_Висенте
nahan
01 июля 2016 в 06:56
Это великий тренер, с ним испанцы стали лучшими в мире, с ним же переживали трудные периоды. Дель Боске уже вписал свое имя в историю мирового футбола.
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:01
Его время в сборной Испании уже пришло и это факт! Не получилось ему уйти красиво, но что поделать. В любом случае Дель Боске уже остался в истории футбола как тренер, которому удалось выиграть ЛЧ, ЕВРО и ЧМ) Удачи ему и всего наилучшего на будущее!
marvel777
marvel777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:04
он и хотел,отставку не приняли.
Jessperknut
30 июня 2016 в 21:59
Каталонцы подставили Висенте. Пике и Бускетс провалили игрус Италией.
10-Lil KyAs-10
30 июня 2016 в 21:56
Ещё б замену нормальную ему найти, которой по сути нет, а с другой стороны он исчерпал себя.. В любом случае много благодарности этому Великому тренеру!
Vane4ek
30 июня 2016 в 21:56
Спасибо тебе, Висенте за европейское чемпионство и кубок мира!) Впереди время перемен!) Вамос Ла Фурия Роха!)
alfranza
30 июня 2016 в 21:53
Вот и головы с плеч полетели...
Caniggia
Caniggia ответ ZACONIC (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:26
А никто его не оскорблял, он великий тренер, но просто надо было вовремя уйти.
ZACONIC
ZACONIC ответ Caniggia (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:22
Ты попробуй выйграть что он выйграл на клубном уровне и в сборной а потом кого то оскорбляй
Амба Нагорск
30 июня 2016 в 21:20
ДельБоске Взял всё что можно.
070maks
070maks ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:02
Да брось начальник)
-Зализ защитан
sir_Alex
30 июня 2016 в 21:00
Пора старику на покой.
Caniggia
30 июня 2016 в 20:57
Ещё после провала на мире 2014 писал, что продление отношений с ДельБоске_Висенте является большой ошибкой федерации Испании и этот старик себя уже исчерпал. С ним вероятно, не произойдёт уже изменений к лучшему, а Испания провалит и Евро 2016. Увы, так и произошло. Эпоха испанского господства, рождённая Л. Арагонесом, была похоронена другим бывшим великим тренером ДельБоске_Висенте.
NRG_
30 июня 2016 в 20:50, ред.
Камень в него кинуть рука не поднимется. С вех титулованный тренер
MixaBMK
30 июня 2016 в 20:49
Спасибо, дон Висенте за всё! Испания начинает новый путь! Vamos, La Furia Roja!
Jeck Denielse
30 июня 2016 в 20:28
Испания опять на 20 лет в подполье......
1994_RAUL-IKER_2015
30 июня 2016 в 20:24, ред.
Удачи Дель Боске.Был с Фурией в её великие дни.Также остался с ней и в её упадке.Респект.Великий тренер!
Ла Лига рулит
30 июня 2016 в 20:23
Нужно было это сделать еще после провала на ЧМ. Глядишь и на Евро результат другой бы был.
Гость