Soccer.ru

Фалькао, Пато и Амелия покинули «Челси»

01 июля 2016, 13:21

«Челси» объявил об уходе из клуба нападающих Радамеля Фалькао, Пато и голкипера Марко Амелии.

Первые двое переходили в стан «синих» на правах аренды, а Амелия был подписан на правах свободного агента.

«Клуб благодарит игроков за и вклад в игру команды и желает им успехов в будущем».

Все комментарии
Die Roten
02 июля 2016 в 00:27
ожидаемо
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:37, ред.
Это был их последний сезон, мда! Очень жаль Фалькао, у которого не задалась карьера в Англии. Надеюсь, что он рано или поздно вернется в Порту, где и сделал себе имя) На данный момент Тигр игрок Монако, насколько мне известно.
Cules2013
Cules2013 ответ George-CFC (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:16
Насчёт Пато были какие-то надежды, но трансфер всё равно очень неоднозначный. Фалькао приходил на "авось заиграет", ну а Амелия на всякий пожарный, т.к. реально были проблемы с травмами у вратарей. Сейчас Конте, Моуриньо и Гвардиола перетрясут составы, оно и к лучшему.
Jessperknut
01 июля 2016 в 16:54
Легенды Челси.
Romeo 777
Romeo 777 ответ t0s1k (раскрыть)
01 июля 2016 в 16:48
Потому что Пато за 5 месяцев так и не смог скинуть лишний вес, по тестам на выносливость был худшим в клубе.
dzvinka
01 июля 2016 в 16:21, ред.
да ладно, такие игрочища были, вели клуб можно сказать, в нужную сторону.
George-CFC
01 июля 2016 в 15:31
Это были пассажиры, очевидно...
Erik15
01 июля 2016 в 15:09
Три "сбитых лётчика"..........
Erik15
Erik15 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:58
Мы рады,что ты прилетел,тов.Барсенога!
Фиорито
01 июля 2016 в 14:56
Очень жаль Фалькао, который так и не смог себя утвердить лидером в мировом футболе, а в 2011-м связка Халк-Фалькао была лучшей в мире и Спартак тогда влетел Порто 11-2, а Виллаша-Боуша Червиченко назвал тренером, на порядок выше Моуриньо.
t0s1k
01 июля 2016 в 14:47
Пато 2 матча 1 гол. Интересно из за чего избавились то? Нахамил нагрубил просто не вписался в схемы Конте? Капец даже не попробывали! Бред
Ольга13
01 июля 2016 в 14:20
Челси обновляется и очищается!
Kurt Bekelman
01 июля 2016 в 13:58
Пато вернуть в Милан!!!!
Марклар
01 июля 2016 в 13:50
Лишние игроки. Пато 2 матча за Челси сыграл, Амелия вообще ни разу.
ДСА
01 июля 2016 в 13:49
Челси избавляется от хлама.
Sadjon
01 июля 2016 в 13:40
Амелия еще может пару сезонов на высоком уровне отыграть....
Red_team