Soccer.ru

«Рубин» усилился нападающим ПСВ Лестьенном

05 июля 2016, 19:34

Нападающий ПСВ Максим Лестьенн продолжит карьеру в «Рубине». Об этом сообщает пресс-служба голландского клуба.

Соглашение между 24-летним бельгийцем и казанцами рассчитано на четыре года. 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Аpбитр
06 июля 2016 в 05:41
Хороший трансфер.
Рубин по-хорошему удивляет в это трансферное окно.
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 09:05
Надеюсь Максим пару голов отгрузит цска !)
от себя добавлю
05 июля 2016 в 21:16
Будем надеется, что не зря бабло потратили, Рубин должен быть в лидерах!.
denmig
denmig ответ Аpбитр (раскрыть)
06 июля 2016 в 07:30
Согласен! Но вот потянет ли тренер такие усиления?
Рубин или Зенит
05 июля 2016 в 21:19
Лига Чемпионов ждет нас !
Аpбитр
Аpбитр ответ denmig (раскрыть)
06 июля 2016 в 07:37
А почему нет? Ведь наверняка он так или иначе участвует в этих трансферах, значит уверен в своих силах и задуманных планах.
Пепс
05 июля 2016 в 21:20
Фигасе .... Че то уже кучу народу набрали , чет даж страшновато .... Когда то португалов менты набрали на целую команду и чем все кончилось...
Нежданчик получается , ждал конеч изменений , но как то рьяно взялись. Хм хм хм ... Удачи Грасия .
Не знаешь еще ты што такое РПЛ . Когда кто то не хочет штоб команда стала чемпионом , то ее ломают у нас . Как ща помню Рубин-Томь ... Били всю игру сцукки , Рондону ногу сломали костоломы пля ... Рубин вдевятером игру заканчивал...
Так што сеньор , у нас немного по другому все... Познакомишься еще . Удачи . А нап вроде неплохой.
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:43
При этом ЦСКА опять станет чемпионом, а рубин так и останется аутсайдером))
Ver
Ver ответ VadimR (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:10
Рубин до такой степени разобран, что пожалуй любое приобретение сейчас можно назвать реальным усилением, а уж насколько эти приобретения выверены и точны, только сезон покажет...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Пепс (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:29, ред.
Насчет сломать могут согласен , у нас много костоломов в России .
Может это последняя покупка уже ? )
G Murad
05 июля 2016 в 23:31
Классный игрок , красиво армейцам забил .
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 08:40
Как же мы будем играть без Азмуна (
VadimR
05 июля 2016 в 22:33
Из всех команд РПЛ реально пока укрепляется только Рубин! Причем все трансферы точечные, выверенные и очень логичные! Реально эти футболисты усилят игру! Не ожидал, но молодцы, после выстрела Ростова, почему бы и им не замахнуться на большее!
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 21:46
А хде есть ??? В Москве штоль ???? Видал я ваш футбол во Франции.... Уж лучше бассейн
Avalanche85
05 июля 2016 в 19:47
Неплохо
месут10
05 июля 2016 в 20:49
НОРМАЛЬНО
Санчо Панса
05 июля 2016 в 19:48
У меня возникает только один вопрос: откуда в Рубине столько денег появилось? Уже далеко не первый трансфер казанского клуба! Да, я помню Лестьенна. ЦСКА в ЛЧ забивал за ПСВ, причем дважды...
Удачи бельгийцу в Рубине, но только не в матчах с ЦСКА!
holms918
05 июля 2016 в 20:53
Лестьенн_Максим-это нормально.
Судья
05 июля 2016 в 19:50
Ого, отличный трансфер!
Ла Лига рулит
05 июля 2016 в 19:50
В Рубине забыли про лимит? или он что то знают?)) Который уже иностранец приходит в это трансферное окно
mars6791
mars6791 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:40
Так и беду можно накликать.
ignorant
05 июля 2016 в 19:51
Ух,крашенка какая)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 08:59
ты кто ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ G Murad (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:00
цска знает этого игрока !)
badrus78
badrus78 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:51
не последняя, сонга еще прикупят походу
makkie
05 июля 2016 в 19:54
Ого, круто!
Лестьенн, если не ошибаюсь, коням двуху в ЛЧ отгружал.
Годный трансфер как ни крути.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
05 июля 2016 в 21:53
Рубин прямо денег немеренно тратит.
kupryaev
05 июля 2016 в 21:01
Рубин сделал стоящее приобретение
YRunner
06 июля 2016 в 00:00
Хорош. Наши так не бегают.
ДАША Д
05 июля 2016 в 20:02
Купили - не значит усилились.
Гость