Soccer.ru

Кроос: «Поддержка трибун будет оказывать на Францию давление»

07 июля 2016, 16:26
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос считает, что ярая поддержка, которую трибуны обеспечат сборной Франции во время полуфинального матча Евро-2016, может сыграть с хозяевами турнира злую шутку:  

«Сегодня на стадионе не будет такого количества болельщиков сборной Германии, как в наших прошлых играх.

Нам будет противостоять сильная команда, которую будут неистово поддерживать, но это будет оказывать и давление на Францию. Попытаемся воспользоваться этим».

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 13:55, ред.
Привет. Вот именно . Так нагло вытащили французов .. цирк .....
Zivs
07 июля 2016 в 20:01
составы примерно равные, а там посмотрим у кого нервы крепче.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:00
посмотрим. французы выйдут если только турнир купленный . НЕМЦЫ ПОБЕДЯТ 3-1 ЕСЛИ ТУРНИР ЧЕСТНЫЙ - запомни мои слова .
Остапчук 67
07 июля 2016 в 19:07
Выиграют немцы
Они у всех выигрывают.
Фара Миркасимов
07 июля 2016 в 19:00
В составе Франци много лучшых игроков не играет щас Вратари:Карассо Ал Ахмади,Стефан,Рюффе Зашита:Варан,Сахо,Клиши,Тремулинас,Эмерик Ляпорт,Жереми Мате,Филип Мексес,Янга Мбива Полузашита:Рибери,Насри,Гюркуфф,Набил Фекир,Мате Валбуэна,Максим Гоналон,Мате Фламини,Жереми Тулалан Нападения:Бензема,Бен Арфа,Гамейро,Ляказеть,Лоик Реми думаю этот состав Франци тоже взял б Евро
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Фанат футбола . (раскрыть)
07 июля 2016 в 18:49
Франция выйдет финал Германия не соперник Французам
Шуnя771
07 июля 2016 в 18:37
Только Франция! Только победа!
Шуnя771
Шуnя771 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 18:35
АХ-ХА-ХА....
Gourcuff Yohanne
07 июля 2016 в 18:20
Давай ФРАНЦИЯ покажи кто в европе хозяин
Вячеслав Кулаковский
07 июля 2016 в 18:17
Только бундестим! Только победа!
Санчо Панса
07 июля 2016 в 18:12
И то верно! На ЧМ-2014 давление родных трибун сыграло очень плохую шутку со сборной Бразилии в матче с Германией) Но, конечно, разгрома в предстоящем матче быть просто не должно. Обе сборные примерно равные по классу! Эх, если бы на ЕВРО могли играть все сильнейшие у Бундестим, то было бы как то поспокойнее на душе.. Прежде всего я имею ввиду травмированных Марио Гомеса, Сами Хедиру и конечно Марко Ройса! Надеюсь, что парни справятся с хозяевами ЕВРО)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 17:37
привет. моё мнение , что они на две головы сильнее и французов и португальцев - факт . Если не будет форс-мажоров ..... травма ключевых игроков или удаления всякие необязательные и т.д. . Ну и надо быть готовыми немцам к тому что лягушатников судья тащить будет естественно.
Фанат футбола .
07 июля 2016 в 17:19, ред.
немцы победят без вариантов причем в два мяча ( 3-1) . а в финале португальцев вынесут с разницей в три мяча ( 4-1 ) . скриньте.
Die Roten
07 июля 2016 в 16:47
это все должно быть вам знакомо
вспомните полуфинал в бразилии и играйте так же!)
waren61rus
07 июля 2016 в 16:45
Жду победы немцев!)
Гаpет Бейл
07 июля 2016 в 16:37
Кроос_Тони удачи!
Остапчук 67
07 июля 2016 в 16:29
Немцам внешние факторы (чужие болельщики) по барабану.
Гость