Soccer.ru

Роналду не забил ни одного гола сборным большой футбольной пятёрки

09 июля 2016, 18:06
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду за свою 13-летнюю карьеру в национальной команде пока так и не смог забить ни одного гола в ворота сборных большой футбольной пятерки. 

Впрочем, у Роналду уже завтра будет шанс разрушить эту статистику, ведь Португалия вышла в финал Евро-2016, где померяется силами с командой Франции.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Islam0500
Islam0500 ответ belka1987 (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:31
Ну так я ж спрашиваю почему Голландию не причислили к топовым сборным?
MARADONA75
MARADONA75 ответ MARADONA75 (раскрыть)
10 июля 2016 в 22:42
Ну ладно, Куарежма щас внедрит!
Марклар
10 июля 2016 в 15:42
"Лучший игрок за последние 20 лет"
Cektor
10 июля 2016 в 12:05
лол, Сан Марино может забить
iglxxx
iglxxx ответ Красно-синий ведун (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:51
интересно а те за кого ты болеешь ком забивают
iglxxx
iglxxx ответ Alex Bmw (раскрыть)
10 июля 2016 в 11:41
интересно с каким
kidd-75
kidd-75 ответ MARADONA75 (раскрыть)
10 июля 2016 в 08:38
Ну так-то да, все правильно, но не хотелось, что бы еще один чемпион был. Пускай лучше лягушатнники, чем португезы
kidd-75
kidd-75 ответ eleven LC (раскрыть)
10 июля 2016 в 08:25
Ты [кю]!
MARADONA75
10 июля 2016 в 07:03
Ну сегодня Рон поправит эту ошибку! Португалия - Франция 3-1 ! Роналду два гола! После матча побазарим!
nahan
10 июля 2016 в 06:34
У него есть возможность исправить это...
Небесный
Небесный ответ Maksim Konov (раскрыть)
10 июля 2016 в 05:58
А на Кубке Америке кому забил твой Месси из топ сборных? Чилийцам не забил, причем, играя два раза за турнир с ними. Так что, твой Месси такой же как Роналду.
belka1987
belka1987 ответ Islam0500 (раскрыть)
10 июля 2016 в 01:00
Ты читать умеешь ??
ахахах))
вы хот читайте все полностью)))

При чем здесь Голландия??
A_Priori
A_Priori ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:57
Ок. Давай разберёмся в этом. возьмем статистику начиная чемпа мира.
Итак! 3-1 победа над Хорватией....
все помнят что это был грандиозный отскок. и спасибо судьям.
дальше
0-0 с Мексикой...
4-1, победа над Камеруном. хорошо...
дальше в плей-офф чудом прошли Чилийцев по пенальти.
победа над Колумбией 2-1. не легко да далась победа? я помню, я смотрел.
дальше немцы 1-7....
Нидерланды 0-3
победа над Аргентиной 2-0. тут молодцы. да
Тоесть за год Только Аргентину обыграли уверенно, так ведь? Ну при всем уважении к Камеруну...)это не соперник
2015 год
много побед, но это лишь товарняки. не будем их брать в расчет.
дальше Перу обыграли еле еле 2-1. не показатель...
Проиграли Колумбии 0-1
Еле обыграли Венесуэллу...2-1. ))
проиграли Парагваю.по пеналям
проиграли Чилийцам 0-2.
Отомстили Венесуэлле 3-1.
ничья с Аргентиной 1-1
Обыграли Перу...))
2016 год
Ничья с Уругваем 2-2
Ничья с Парагваем 2-2
ничья с Эквадором 0-0
Разгром Гаити...7-1... )))
и проиграли Перу. 0-1
Да даже Россия столько не проиграла игр
eleven LC
10 июля 2016 в 00:43
Англия не топ сборная и никогда ей не была скорее крепкий середняк! Скорее Голландия!
Islam0500
10 июля 2016 в 00:30
А как же голы в ворота сборной Нидерландов на ЧЕ 2004 и 2012? Или Голландия не считается топовой сборной?
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:12
Незнаю такого футболиста, может ты с конфетами перепутал? Ирис вроде.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ удар через себя (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:10
Забивал всем с этого топа, с кем играл.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:07, ред.
Месси забивал всем сборным с этого топа, с которыми играл. Насчет официальных игр, так их было всего 2 с Германией. С остальными сборными Аргентина не встречалась в оф. играх.

Так а почему же Роналду не удосужился забить хотя бы 1 гол сборным с этого топа за 15 игр? У него ведь тоже были тов. матчи. Или он забивает только в оф. матчах? Хм.. тоже мимо.
И этот футболист называет себя лучшим игроком всея галактики. Смех да и только.
Тьфу.

п.с. Если Месси "король товарняков", то Роналду получается король Эстонии и Венгрии? Это что-то из серии "чья бы корова мычала".
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1234 (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:03
Все меняется и всё изменчиво)
Мessi 10
09 июля 2016 в 23:27
ЧТД.
Зато ЗМ вымаливает каждый год
Капитан Смоллетт
09 июля 2016 в 23:08
сокер прикрати делать вброси
Димон Лебяга
09 июля 2016 в 22:31
если завтра отдаст 2-3 голевых тоже нормально будет)))
David Villa7
David Villa7 ответ удар через себя (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:23
А причем тут Месси ? Он вроде не Криштиано, или аргентинец мешает жить и не дает забивать Роналду ?
pif57
09 июля 2016 в 22:19
Пока! Договоритесь, что получите от него по полной!
Дедуктор
Дедуктор ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:37
Гражданы и гражданки, а ведь вам явно страшно. А представьте - как Гризману страшно. Если парняга повторит уровень игры в финале ЛЧ (где он конкретно скуксился после незабитого пенальти), все усилия насмарку пойдут. "Переходит сразу он, в задний старенький вагон ..." (С).
Ахад
09 июля 2016 в 21:23
англия в большой пятёрке...это те которых их филиал уэльс обошёл...которые ни одного турнира не выиграли не считая 66-й год с подкупом бахрамова...оч смешно
Особо ОпасеН
09 июля 2016 в 21:22
Завтра размочит.
belka1987
belka1987 ответ Deville (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:21
последних 20 лет с Эстонией
cska1234
cska1234 ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:09
У тебя картинки не грузятся что ли?
Deville
09 июля 2016 в 20:58
Все-равно его считают великим игроком современного футбола
Гость