Soccer.ru

Ещенко: «Уже видно, что Каррера будет делать акцент на оборону»

15 июля 2016, 08:43

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился впечатлениями от работы с новым ассистентом главного тренера «красно-белых» Массимо Каррерой.

«Итальянцы всегда славились своими действиями в обороне. Я уже работал с Пануччи в сборной времен Капелло. Тренировки мне показались похожими. Уже сейчас видно, что основной акцент будет на оборону. Итальянцы на Евро-2016 хорошо действовали в защите, практически не позволяя сопернику создавать моменты у их ворот. У них это в крови».

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ Казанский (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:17
Кто бы не тренировал сб.России, постоянно ругаем плохую защиту, верно? Верно.
И Вы прекрасно знаете, что команда Бердыева, защищается не только защитниками
Санчо Панса
15 июля 2016 в 09:46, ред.
То есть теперь Спартак будет заточен на оборону? Ну-ну, удачи) Да пусть хоть семерых номинальных защитников выставляет на матчи Аленичев. Все равно Спартак не будет чемпионом России! Да будет так)
denmig
denmig ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 июля 2016 в 10:17
ну уж цска чемпионом точно уже не будет!
Великолепный
Великолепный ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 10:27
Поживем увидим! мы за последние четыре года стали ТРИ раза чемпионами))
А вы за 15 лет не разу!
Казанский
Казанский ответ Аpбитр (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:06
А при чем здесь уровень защитников сборной Италии?Они там рождаются такими?Нет.Все зависит от опыта наставника и главное желания самого футболиста расти профессианально.Пример?Оборона Ростова до и после Бердыева.
ASR_SM
ASR_SM ответ Аpбитр (раскрыть)
15 июля 2016 в 10:32
Вы осознаете уровень чемпионата Италии и чемпионата России? Никто из нынешних защитников Спартака не сделает игроков уровня Бонуччи, Кьелини, Бардзальи. НО ДЛЯ УРОВНЯ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ТАКОЙ ТРЕНЕР МОЖЕТ СЛЕПИТЬ ВПОЛНЕ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ ЗАЩИТУ, БЕЗ ЯВНЫХ РАЗРЫВОВ МЕЖДУ ИГРОКАМИ,С УМЕНИЕМ ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ ПОЗИЦИИ И Т.Д.
LOpp
15 июля 2016 в 10:34
Каррера тренер защитников, так что, ничего удивительного.
Spartak_Rulit
15 июля 2016 в 11:26
Если мы перестанем чудить в обороне , то итальяшке памятник надо ставить... Но уверенности с этими набором джентельменов (защитников) у меня нет
Казанский
Казанский ответ Аpбитр (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:39
Не верно.Ругаем всю сборную,а после этого Евро больше материмся на нападение,которое на троих в трёх матчах сообразили 0 голов.А по поводу обороны Бердфеыв...назовите мне клуб или сборную,в которых обороняются только в 4 защитника а полузащита и нападение становятся сторонними наблюдателями
Томик
Томик ответ Великолепный (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:26
"Мы, мы.." Да не вы, а фк цска(или как там его), а вы только великолепно писать умеете на сайте.
Аpбитр
Аpбитр ответ ASR_SM (раскрыть)
15 июля 2016 в 10:48
О тренере и речи нет, если у него получится сделать хорошую защиту Спартака, это только хорошо для Спартака и РПЛ в целом.
Аpбитр
Аpбитр ответ Казанский (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:47
Ну давайте не будем сказками заниматься, мы сотнями читаем комментарии, какие наши хорошие защитники.
Вопрос бы в другом. Комментарий был на слова Андрея по защите Итальянцев, где уровень игроков разный в разы игроков Спартака, в том числе защитников, верно? Или снова нет?
Я не думаю, что команда Бердыева защищалась так хорошо, будь уровень игроков Ростова на половину ниже.
DRDR_SaSa
15 июля 2016 в 11:56
Лебедь, рак и щука. Ещё Крылов про тактику Спартака писал.
denmig
15 июля 2016 в 10:19
удачи спартаковцы!
denmig
denmig ответ Великолепный (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:03
жаль, что ТРИ можно капс локом поднять! вам надо биллу гейтсу позвонить, чтобы он для вас какой-нибудь супер капс капс лок придумал!))) будете выше выше всех (по буквам) !)))))
Игорь Солнцев
15 июля 2016 в 08:44
Спартаку никая оборона не поможет.
ASR_SM
ASR_SM ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 10:25
Умение играть в защите и парковать автобус-разные вещи недоэксперт. Маятник в следующем сезоне со стариканами в защите покажет, как НЕ надо играть.
Аpбитр
15 июля 2016 в 08:52
Ещенко_Андрей Ведь защитники сб. Италии иной уровень
Великолепный
Великолепный ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 10:26
15 лет вы все так пишите! А толку ноль))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 10:26
А может поспорим?)
denmig
denmig ответ Великолепный (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:08
вы три раза становились первыми среди рфпл, и все разы остановились последними в ЛЧ!
makkie
15 июля 2016 в 09:04
Если Каррера сможет слепить из наших дуболомов крепкую защиту - то честь и хвала итальянцу! До него уже многие пытались, не получалось(
denmig
15 июля 2016 в 12:14
после предложения от спартаковца забиться с фанатом цска, что их клуб не станет чемпионом в нынешнем турнире, последний дал рысака прочь!
Великолепный
15 июля 2016 в 09:19
Ещенко: «Уже видно, что Каррера будет делать акцент на оборону»
Тренирует ставить автобус))
МитяйИван
15 июля 2016 в 09:23
А как же стиль? :) Смешные такие)
denmig
denmig ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:17
итальяшки прекрасно играют в обороне! и очень хорошо, что о ней будет думать! даже капелла построил оборону сборной. но при нашей отличной атаке безопасность ворот - это ключ! федун реально положительно удивляет! и думаю, нацелился на фоне дегрэйда соответствующих фэкашек ( не буду показывать пальцем, -- а то модеры жестко цензурят с пердачи их фанов) выиграть все-таки чемпионат!
brooks
15 июля 2016 в 09:27
Ёпт, Андрей, его для этого и брали, чтобы наладить игру в обороне! Ты чё тормозишь?
denmig
denmig ответ Аpбитр (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:23
она еще и нападает нападающими бердыева!)))
denmig
denmig ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:24
неет! это он дословно про смольникова, шатова и дзюбу!
сакс
15 июля 2016 в 09:37
трепещите враги спартака
Гость