Soccer.ru

«Зенит» одержал победу над «Спортингом» в контрольном матче

16 июля 2016, 22:18

«Зенит» в контрольном матче на сборе в Швейцарии оказался сильнее лиссабонского «Спортинга» — вице-чемпионов Португалии.

«Спортинг» – «Зенит» – 2:4 (2:3)

Голы: Сезар 9, Мартинш 37 - Хави Гарсия 8, Жирков 16, А.Кержаков 17, Джорджевич 85.

«Спортинг»: Юг, Скелотто, Коатес, Семеду, Зегелар (Джефферсон 86), Мартинш (Палинья 68), Петрович (Медейруш 68), Б. Руис (Эжгаиу, 89), Сезар (Перейра 63), Баркос (Поденсе 46), А. Руис (Слимани 46).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Зенит»: Лодыгин (М. Кержаков 46), Смольников (Анюков 72), Гарай (Йованович 86), Нету, Кришито (Чернов 73), Жирков (Зинков 79), Хави Гарсия, Маурисио, Евсеев (Рязанцев 59), Шатов (Джорджевич 46), А. Кержаков (Юсупов 73).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кришито, 21. Смольников, 50. Нету, 82.

Напомним, что ранее «сине-бело-голубые» разгромили в товарищеской встрече «Базель».

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ Поц (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:48
Защитник Березуцкий забивает сборной Англии, а нападающие зенита Дзюба и Кокорин курят нервно в сторонке!
Nikola45
17 июля 2016 в 06:39
Сообщение о Зените! Комментарии от болельщиков ЦСКА и Спартака! )) Хорошо что Дно выкинули в ФНЛ а то и от них бы небыло отбоя ))
НУРЛАТ
16 июля 2016 в 23:57
А что там слышно про самый дорогой стадион в истории человечества? Я про зенит арену!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ iri13 (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:34
а кто соперник ???
Поц
Поц ответ Nikola45 (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:10
От болельщиков ЦСКА и Спартака нет отбоя? Тогда получай совет от болельщика Ростова: вместо того, чтобы договорняки гонять на предсезонке, лучше бы всей командой потрудились на строительстве Бомж-арены.
magdak
16 июля 2016 в 23:04
А Генка комментил?))
R1d3r
R1d3r ответ НУРЛАТ (раскрыть)
17 июля 2016 в 03:49
Зенит арена надо через тире писать, иначе глупо звучит, чувствуешь?
Red blu
Red blu ответ Поц (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:08
Ахахаха! Купленные матчи. Гинер богаче РЖД, Лукойла, Газпрома? Самому то не смешно?
fczpkossidspb
16 июля 2016 в 23:36
Это вам не белорусский Крамтмоаиивитиатиити..... выигрывать!
НУРЛАТ
16 июля 2016 в 23:42
Ростов всё ровно сильнее зенита!
Поц
Поц ответ Red blu (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:33
Дело не в богатстве, а в том, что ЦСКА покупает чемпионства, а другие нет.
Поц
Поц ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:36
Кто в Ростове строил не знаю, но в итоге всё же построили, а в Ленинбурге что-то никак не могут. А может и не хотят.
Jeck Denielse
17 июля 2016 в 07:56
При таком раскладе,когда по 4 штуки получили лучшие команды Швейцарии и Португалии,спокойно себя могут чувствовать только динамовцы, ибо вовремя свинтили в ФНЛ,и избегут встреч с Зенитом...........

По комментам видно как ещё до старта чемпа мандражируют гинерболисты,шпалосмородинцы и особенно зелуишевцы..................

Началось....Мирча пришёл....Керж вернулся....ещё и усиление грядёт....
Как никогда хочется пожелать стойкости,мужества,сплочённости и удачи всем соперникам Зенита......а особенно защитникам и вратарям.
Red blu
17 июля 2016 в 10:32, ред.
Второй состав Спортинга обыгрывать это вам не в чемпионате России проигрывать чемпионство ЦСКА!
Красно Синий Самый Сильный!

Поц
Поц ответ Red blu (раскрыть)
17 июля 2016 в 12:21
Защитники должны защищать. От Словакии 2 получили и ещё 3 от Уэльса. Браво! Цээсковская защита и её тренер Лёня показали себя во всей красе. Чемпионство за счет купленных матчей - вот и вся сила ОЛЛС.
Kostya_Kostya
17 июля 2016 в 08:14
Мдаа...В Тарасовке уже второй раз траур за столь короткий период!!!
Donetsk_the_BEST
16 июля 2016 в 22:22
Непривычно было видеть Мистера в форме Зенита!)
Молодцы, продолжать в том же духе!
iri13
16 июля 2016 в 22:29
8 мячей в двух последних матчах. Отлично!
Поц
Поц ответ Red blu (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:03
А на ЧЕ самые сильные из красно-синих oбкaкaлись.
Alexashka
Alexashka ответ sacha polikarpow (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:37
соперник всяко покрепче великого спартака.
iri13
iri13 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:38
..а ты комментируешь, не прочитав название новости?..силен.
Урия Гип
Урия Гип ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:48
Ну да. Всего лишь Спортинг. То ли дело Крумкачи, с пеналём.
Свекор
17 июля 2016 в 09:08
А где "великий" Дзюба? По моему у этого тренера -сидеть ему на скамейке.....
LAKZ
17 июля 2016 в 09:08
тоже молодцы!
Ростислав Лайтер
17 июля 2016 в 02:12
Всех вболивальников Зенита с красивой перемогой ,хоть это был и товарищеский матч.
Игорь Солнцев
16 июля 2016 в 22:57
ЗЕНИТ - чемпион!!!!!
ermak6848
17 июля 2016 в 02:19
Это игра - поездка за шмотками
Tommy Lee
16 июля 2016 в 22:57
Лодыгин теперь по два пропускает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Урия Гип (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:58
Ну , за день до этого вы два били!!!
Евгений Кузмичёв
16 июля 2016 в 22:58
Судя по "товаркам", Зенит - чемпион европы...
Гость