Soccer.ru

Нолито: «Я отказался от перехода в „Барселону“, чтобы играть под руководством Гвардиолы»

25 июля 2016, 10:01

Нападающий «Манчестер Сити» Нолито рассказал, почему он предпочел переход в стан «горожан» трансферу в «Барселону»:

«Мне нравилось работать с Гвардиолой в „Барселоне“, хотя это длилось и недолго. Однако это не единственная причина моего перехода в „Манчестер Сити“. Дело в самом клубе — у них отличная команда, они играли в полуфинале Лиги чемпионов в прошлом сезоне.

Я выбирал между „Сити“ и „Барселоной“. Думаю, я принял правильное решение для себя и своей карьеры. Я перебрался в „Сити“, чтобы играть в АПЛ под руководством Пепа Гвардиолы, у которого я буду игроком стартового состава. Я доволен своим выбором».

Все комментарии
Bad Spenser
25 июля 2016 в 23:00
в основной состав МС пробиться реально , в барселоне - нереально
Apsny
25 июля 2016 в 17:55
Пора ставку делать на молодежь, а Нолито удачи.
Madridist-m
25 июля 2016 в 16:42
Адекватно. Не повторил судьбу Афеллая,Ибры и т.д
nahan
25 июля 2016 в 16:15
Нолито может просидеть на лавке, будет на замену выходить...
ДАША Д
25 июля 2016 в 16:04
Просто так сошлись звезды, а оказался бы в Барселоне пел бы все наоборот.
AlexandrMUnited
25 июля 2016 в 15:40
За деньгами поехал.
Mamaev
Mamaev ответ dzvinka (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:41
Неудачником
dzvinka
25 июля 2016 в 13:45
если Нолито буде игроком стартового состава, то кем будет Стерлинг?))).
Санчо Панса
25 июля 2016 в 12:31
Ах, вот оно что...Хорошо, что Нолито не оказался в Баварии Мюнхен этим летом! Спасибо за это Пепу, который вовремя сменил мюнхенский суперклуб на проект шейхов из Манчестера)
ALBA BARCELONA 21
25 июля 2016 в 12:08, ред.
Если его брали бы в основной состав Барсы,он от радости побежал бы пешком и заплыл бы пролив и по пути зашел бы к АПСНИ,чтобы пообедать с символом Барсы.
Бригант 669
25 июля 2016 в 11:34
ну конечно, зачем полировать лавку барселоны !
Oleg HAV
25 июля 2016 в 10:21
Удачи в сити.
Аpбитр
Аpбитр ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 10:10
Ну вот лавка в Барселоне, это больше наверное его оттолкнула, чем притянул
Venezuela
25 июля 2016 в 10:06
Наверное, дело еще и в лавке (в Барселоне), что подчеркивает предпоследнее предложение.
Аpбитр
25 июля 2016 в 10:04
Ну теперь не подведи своего тренера.
А то как-то слишком уверенно: у которого я буду игроком стартового состава
Гость