Soccer.ru

«Шахтёр» уступил «Янг Бойз» в серии пенальти

04 августа 2016, 00:04
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)2 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрЗакончился после серии пенальти

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» растерял добытый дома двухголевой перевес и уступил в серии пенальти швейцарскому «Янг Бойз».

Берн, стадион «Стад де Суисс Ванкдорф»

«Янг Бойз» - «Шахтер» 2:0 (0:0) Пенальти 4:2 Первый матч 0:2
Голы: Кубо 54, Кубо 60

«Янг Бойз»: Мвого, фон Берген, Бертоне (Гаич 113), Сулеймани, Лецякс, Раве (Хадергьонай 88), Роша, Суттер (Обексер 117), Кубо, Саного, Оаро.
Главный тренер: Адольф Хюттер.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кривцов (Ракицкий 119), Ордец, Исмаили, Марлос, Фред, Степаненко, Тайсон, Эдуардо (Селезнев 63), Дентиньо (Нем 74).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Кубо 11, Роша 15, Оаро 53, Степаненко 66, Фред 69, Тайсон 80, Саного 90+2, Суттер 97.

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kurt_cobain
04 августа 2016 в 08:10
Луческу бы сказал что это очень сильный соперник, и вынес бы его в гостях 2-0...ну, тренер новый, посмотрим что будет дальше
капустко
04 августа 2016 в 07:07
Эх Шахтёр, Шахтёр...
Александр Северный
04 августа 2016 в 06:42
Шахтер без Луческу просто обычная команда.
sir_Alex
04 августа 2016 в 06:31
Жаль, конечно.
Багров-брат
04 августа 2016 в 06:09
Так бывает, когда везде разруха.
Ольга13
04 августа 2016 в 06:08
Нежданчик...
Зенит лучший клуб
04 августа 2016 в 06:00
Без Луческу, Шахтар-нулевой!!!Одни сдуются, другiе творят исторiю!!!Будем болеть за Ростов, всё-таки Донецк и Ростов-на-Дону, очень родственные города!!!Даже если Ростов, не пройдёт раунд плей-офф ЛЧ, то всё равно сыграет в групповом этапе ЛЕ, как и Шахтар!!!
bnm750x
bnm750x ответ BENFICA (раскрыть)
04 августа 2016 в 05:51
Не жаль.Это не тот Шахтёр,этот львовский,кострюлеголовый.
bnm750x
bnm750x ответ Трезвый повар (раскрыть)
04 августа 2016 в 05:48
Так он с кастрюлей на голове.Ничего не видно.
Санчо Панса
04 августа 2016 в 04:41
Это конечно сенсация, мягко говоря! Нет, Янг Бойз крепкая команда, но не до такой же степени) Что то мне стало жаль донецкий клуб, вот честно... Понятно, что сами виноваты в этом исходе встречи, но все же было в их руках и ногах! Но не получилось, увы( Ладно, так иногда бывает, что поделать. Успехов горнякам в Лиге Европы теперь!
kupryaev
04 августа 2016 в 04:19
да уж..
Mr_Tim
04 августа 2016 в 03:42
И? все мимо ЛЧ шахтерцы?
EAGinLE
04 августа 2016 в 02:37
Шахтер выйдет из группы ЛЕ , однако .
Artemon9
04 августа 2016 в 02:21
Я в шоке. ..как так???
Filosofo
04 августа 2016 в 02:06
Пенальти это лотерея, а Мирча с собой фарт увёз...
antant1
antant1 ответ summer2014 (раскрыть)
04 августа 2016 в 02:02
В ЛЕ будут
body
04 августа 2016 в 01:42
Один Шахтёр борется за выживание в КПЛ, а другой потихоньку сдувается, устали походу....
Шишани-90
04 августа 2016 в 00:57
Ничего себе Шахтер...
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:53
НЕ,залу.ы на воротник им не хватило Никита!!!)
CL2014
04 августа 2016 в 00:49, ред.
Жаль, ведь шахтер наполовину российский клуб! Гы-гы
DIDI 23
04 августа 2016 в 00:48
Это прискорбно...
Deville
04 августа 2016 в 00:34
это наврное один из самых худших матчей в ЛЧ для шахтера, пожелаем удачи в ЛЕ
redbluegorsk
04 августа 2016 в 00:28
Ничего удивительного,хонда обыграла запорожец!)))
АНИЩ
04 августа 2016 в 00:25
Лоооооол))
вхсо 111
04 августа 2016 в 00:25
Неожидал, что Шахтер Д пролетит, уже в третьем раунде квадификации!
Удачи в ЛЕ!
summer2014
04 августа 2016 в 00:24
Жаль.
Теперь как я понимаю они без Евро турнира?
redbluegorsk
04 августа 2016 в 00:23
Молодцы Швейцарцы,проявили характер и боевой настрой и вырвали у львовских кротов победу!!!
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:20
Ага, от Зальцбурга.
Чаудда
04 августа 2016 в 00:20
Звезда Шахтёра погасла.
SHEARER
04 августа 2016 в 00:18
Как же так Шахтер.
Гость