Soccer.ru

Хави Грасия: «„Рубин“ постарается реабилитироваться в следующем матче»

06 августа 2016, 22:05

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия подвел итоги матча второго тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (0:1).

«Вместо того, чтобы говорить, какая сильная группа атаки, нужно создавать и реализовывать моменты. Пока моментов было создано не очень много. Нужно реализовывать их и доказывать это.

Безусловно, на становление команды, на то, чтобы игроки сыгрались, требуется время. Но требуется и другое. Например, сегодня соперник за счет большего желания по сути вел в игре.

После этого поражения, конечно, хочется реабилитироваться перед своими болельщиками. Мы будем играть дома и постараемся это сделать».

Отметим, что в третьем туре чемпионата России казанцы примут «Спартак».

Все комментарии
89170@bk.ru
10 августа 2016 в 17:52
Грасия Даешь победу в матче со срартаком.
Санчо Панса
07 августа 2016 в 10:43
Так сделайте это, чтобы на вас не показывали пальцем ваши недоброжелатели! Мол, закупились капитально на трансферном рынке, а толку то? Удачи казанскому Рубину в сезоне РПЛ, кроме матчей с ЦСКА.
sir_Alex
07 августа 2016 в 09:11
Удачи, но не в следующем матче!
nahan
07 августа 2016 в 07:19
Вот в следующий раз и посмотрим...
EAGinLE
07 августа 2016 в 05:08
Для этого нужно было испанцев из АЕКа подписывать .
161регион
07 августа 2016 в 01:45
через год,ФНЛ: Рубин в следуещем сезоне постарается реабилитироваться....
КПР
07 августа 2016 в 00:03
А спамькой рулят такие же хвастуны.
RomM84
RomM84 ответ RDeanW (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:40
нет, не ты... еще попадались шапкокидатели... видать из фратрии)) уже завтра посмотрим, заодно и сравним с нашими бычками как они с грозным поборются))))
RDeanW
RDeanW ответ RomM84 (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:38
я их похоронил?) наоборот вроде) просто крылья как бы уже на протяжении долгих лет послабее, чем рубин. потому их так и сравнил
RomM84
RomM84 ответ RDeanW (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:33
че это все так старательно КС хоронят??? они всегда были неуступчивыми и неудобными... пожуем увидим))
RDeanW
RDeanW ответ RomM84 (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:26
у спартака каждый год была смена тренера, каждый год был бардак, а у рубина стабильности было больше, но все равно проигрывали, даже 0:4 дома в первом матче нового тренера у москвичей. так что у рубина шансов даже меньше, чем у крыльев в понедельник
Grey33
06 августа 2016 в 23:25
Обеими руками за то, что бы Рубин реабилитировался именно в следующем туре.
RomM84
RomM84 ответ RDeanW (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:20
тут в этом матче сам черт ногу сломит... с одной стороны обе команды после поражений, психологически не очень, У Спартака смена тренера, и по жизни бардак в игре, у Рубина перестройка команды и поиски смысла жизни после смер... э... после КББ, хз тут считай не считай но либо перестрелка с кучей ошибок и нервов, либо катание ваты с неочевидным голом...
rubinovyi2
06 августа 2016 в 23:15
Где же взять-то,это желание.
Пепс
06 августа 2016 в 23:11
Мда...ну постарайтесь .
RDeanW
RDeanW ответ RomM84 (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:07
представь себе, такая штука работает) это как спартак с кубанью - вроде спартак был лучше по прошлому сезону (5 место против вылета в фнл), но ни одной из трех игр не взял. исторически неудобные соперники - штука такая
RomM84
RomM84 ответ RDeanW (раскрыть)
06 августа 2016 в 23:01
да ты прям Ловчев!!! ты еще ттд посчитай, ага)))
FC Rubin Russia
06 августа 2016 в 22:58
Рубину вместе с главным тренером отступать уже некуда! И надо же такому случиться, что в третьем туре в Казань приедет Спартак, а руководить им будет - сам Бердыев! Ну и дела-а-а. ...Это будет поистине смертельный бой!.....
RDeanW
06 августа 2016 в 22:37
да и вообще:

последние 10 игр в чемпионате между рубином и спартаком:

Спартак 6-3-1 Рубин
Разница: 15-6

и ведь такие результаты были при куда лучшей форме у казанцев. а тут... в общем, посмотрим
mars6791
06 августа 2016 в 22:36
вот где сказано в интервью о желание играть и побеждать, это и есть та проблема которую нужно решить Грасии, и этому ему придется учиться с ходу, это надо ему обьяснить
RDeanW
06 августа 2016 в 22:34
не надо) не торопитесь)
бубнов саша
06 августа 2016 в 22:33
В прочем ничего удивительного, за такой короткий срок очень сложно поставить командную игру.Зенит вон тоже хромает на одну ногу.Посмотрим что будет дальше!!
mrk
mrk
06 августа 2016 в 22:31, ред.
Деньги, конечно, не мои и считать чужие деньги нехорошо, но всё равно 35 лямов $ жалко. Подождем ещё 3-4 игры, и все станет понятно окончательно.
KAZANOID
06 августа 2016 в 22:19
Нормальное интервью нормального человека с европейским менталитетом.
RomM84
06 августа 2016 в 22:09
ну так на мясных только ленивый не показывает класс...
Гость