Soccer.ru

Дзюба не сыграет с «Ростовом»

10 августа 2016, 11:50

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал, что нападающий команды Артем Дзюба не сыграет с «Ростовом».

«Дзюба продолжает лечение и тренируется по индивидуальной программе. К „Ростову“ он не готовится. Сегодня в 7:45 он уже был на базе, работает серьезно, но восстановиться не успеет. Это старая проблема с коленом, которую мы пытаемся максимально быстро решить.

Шатов и Витсель после игры с „Уфой“ и искусственного поля тоже почувствовали некоторые проблемы, так что пропускают тренировку, работают в зале, а завтра, будем надеяться, присоединятся к общей группе. Плюс — отсутствуют еще три игрока, Джорджевич, Маурисио и Жулиано. Они оформляют документы. Все остальные 16 человек работают. У Гарая были проблемы после тренировки на искусственном поле. Сейчас он готовится, с ним все в порядке».

Все комментарии
Ромбик
12 августа 2016 в 12:44
Дзюба продолжает лечение после душевной травмы связанной отъездом Халка. Когда сможет играть ? не известно !!! Нервные клетки не востанавливаются
Miaf
11 августа 2016 в 12:26
все о титулах мечтает.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sevas Спартак (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:56
Он - зам. ГТ по работе с деревом)
sir_Alex
10 августа 2016 в 19:55
Кто ж забивать будет??
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ maxim81413 (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:32
Конечно ни кто за ннго не делает проходы , и не дает мячь в пустые ворота добить
maxim81413
10 августа 2016 в 19:12
У Дзюбы похоже не просто травма, а травма моральная, после ухода Халка, голов то больше не видать дереву
Sevas Спартак
Sevas Спартак ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 19:05
а попал он из рабства КУДА??? посвяти нас ,как он там в Питере ХОЗЯИН или ДИРЕКТОР?
Sevas Спартак
10 августа 2016 в 19:04
РАБОТАЕТ СЕРЬЕЗНО = это просто сильнейшие слова в статье.А разве Артем знает такое слово и умеет так???? или это просто передали с базы ,что он там не жалеет себя просто.
Здоровья конечно Дзюбиньо !!! но надеюсь в этом году мы его услышим всего пару раз- выходящим на замену, как игрок нуляк
Ко Чегара
10 августа 2016 в 18:14
И что? С каких это пор Дзюба стал игроком основы?
nahan
10 августа 2016 в 18:11
Очень жаль Ростов, лишь бы не посыпались...
Tostao
10 августа 2016 в 17:53
Дзюбу лечат от халкозависимости. Сейчас у него ломка заканчивается, скоро на поле.
КЭТиК
10 августа 2016 в 17:20
Просто Дзюба не выдерживает конкуренции за место в составе.
Vladimir808
10 августа 2016 в 16:36
Крупно не повезло Зениту, у Ростова появился шанс!)))
Дзюбе здоровья!
Павел Амурский
10 августа 2016 в 16:13
Жавль, а то бы он им навтыкал.
корабел
10 августа 2016 в 15:51
Это вам не Исландия с нормальными полями под крышей. Это Россия с её футбольным горем - искусственными покрытиями
sir-5
10 августа 2016 в 15:41
Спартачи особенно внимательно следят за карьерой игроков,выросших в стенах их родного клуба.Это сразу видно .Любят,любят своих!!! А покупают кого попало на стороне.
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
10 августа 2016 в 15:37
Они просто ещё не знают условия,выдвинутые курбаши Федуну : 100 млн.евро на два первых года,для трансферов.Точно у вас Артёмку назад выкупать будут!!!! Поправите своё и так неплохое финансовое положение.
Palex
10 августа 2016 в 15:01
Одни спартачи на ветке изощряются,что старые(Сергей Саныч),что малые.
112910415
10 августа 2016 в 14:42
нет особой разницы
Grey33
Grey33 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 августа 2016 в 14:29
Кристи с Лео соревновались бы: кто больше голевых отдал Дзюбе.
Neo5
Neo5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 августа 2016 в 14:29
Поступил с ним как с Эмери ...
Neo5
10 августа 2016 в 14:25
Дзюба уже вапше не сыграет, разве, что в ФНЛ
RUSTY8
10 августа 2016 в 13:39
дзюбиньо либо сливают, либо он в депрессии и ему очень тяжело переносить продажу живанильды
denmig
denmig ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:37
что же петардами разжигать, если нет деревяшки под рукой! снова будут ...упо кидать на поле!
denmig
10 августа 2016 в 13:36
хэштег советымодерам :
лучшебы в подписках указывать графу "ветка", в которой общаются нужные адресаты!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:27
Зачет, уважаемый, улыбнуло весьма !
Евгений Перфильев
10 августа 2016 в 13:22
ДА ЭТО ПОТЕРЯ ДЛЯ ЗЕНИ БОЛЬШАЯ КАК, КАК И САМ ЗЮБА. НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ БОЛОТНЫЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ИСТРЕБИТЕЛЬ ГОЛУБЕЙ И ВОРОБЬЕВ И ВЕЧНО ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ. УДАЧИ РОСТОВУ.
LESTER68
10 августа 2016 в 13:21
Может Дзюба переговоры с Зиданом ведёт?
Prostoilusha
10 августа 2016 в 13:12
Дзюба вообще выразил желание перебраться к Халку!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Иван Котовский (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:11
Или на "Ответы mail.ru" задать вопрос: Как починить буратино?))
Гость