Top.Mail.Ru
 
 
 
Soccer.ru

Миланов: «Думаю, в следующих матчах ЦСКА будет забивать больше»

14 августа 2016, 16:30
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Автор победного гола в матче с «Уралом» полузащитник ЦСКА Георги Миланов дал интервью пресс-службе «армейцев».

 «Я очень рад, что забил! Игра была тяжелая, „Урал“ действовал очень строго в обороне. Было тяжело создавать голевые моменты. Рад, что удалось забить на 94-й минуте. У нас много таких игр. Я уже три года в ЦСКА, мы выиграли много матчей со счетом 1:0. Это показывает, что у нас хороший характер, и мы боремся до конца.

Понятно, что на старте сезона приходится тяжело. Думаю, в следующих матчах будем создавать много голевых моментов и забивать больше. Сейчас надо восстановиться. Все прекрасно понимают, с кем у нас следующая игра».

В следующем туре РФПЛ ЦСКА отправится в гости к «Зениту».

 
Все комментарии
ufos73
15 августа 2016 в 22:46
полтора что ли? ))))
Moskwich
Moskwich ответ maxim81413 (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:30
Согласен.Прибавлять нужно и нашим и Вашим.Зенит потерял Халка, ЦСКА Думбия и Мусу.А достойной замены им нет.Возможно, Зенит начнут тащить Дзюба,Кержаков, новички - легионеры.Время нас рассудит.Впереди горячая футбольная суббота в Петербурге.После неё что-то станет ясно.Удачи Вам, а нам победы.
maxim81413
maxim81413 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:06
я заметил у вас, кроме как столетнего удара Акинфеева больше аргументов нет, тогда как у вас в каждом матче забивает судья
maxim81413
maxim81413 ответ Moskwich (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:03
ну например ЦСКА тормозит Траоре, который все в себя прийти не может, а зенит отсутствие Халка, так как на нем вся игра была построена
Moskwich
15 августа 2016 в 17:14
Как то не слишком уверенно идёт ЦСКА в начале Чемпионата.Забивают немного и только в концовках матчей или на добавленных минутах.Игра далека от чемпионской.Да и Зенит пока не впечатляет.Пора бы главным претендентам на медали показать свой настоящий уровень.Тем интереснее будет очное противостояние команд.Многое станет ясно.Хотя Зенит сейчас посильнее.Что и показал матч за Суперкубок.Удачи и побед армейцам, но всё же не в следующем туре.
DAD81
DAD81 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
15 августа 2016 в 08:40
Это твоя ежегодная мантра? )))
забайкальский армеец
15 августа 2016 в 03:16
Вот газикам и забей больше,удачи.
Ironyfan
Ironyfan ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2016 в 22:34, ред.
Когда это Зенит , играя с вами , стоял в своей штрафной !?)) в последних матчах ровно до наоборот.
Mi6
Mi6
14 августа 2016 в 20:33
А слуц о чём думает.... если думает...
Ironyfan
Ironyfan ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 20:04
Не кричи гоп , пока ....
Давайте не будем брать пример с мясных .
Ironyfan
14 августа 2016 в 20:03
Через матч ,Георги , через матч )
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:51, ред.
Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что Акинфеев не будет дополнительно наказан. "Я видел этот эпизод по ходу игры. И – самое главное – этот момент видел судья и отреагировал на него, вынеся предупреждение Акинфееву. Поскольку судья оценил действия игрока, предупредив его, дополнительного наказания с нашей стороны не последует, – цитирует Григорьянца "Советский Спорт". – В соответствии с дисциплинарным регламентом, у КДК РФС нет оснований этого делать".

Учи дисциплинарный регламент, тогда не будет лишних вопросов!
Red blu
14 августа 2016 в 19:45, ред.
Ждем гола от Миланова в ворота зенита!
Red blu
Red blu ответ sihafazatron (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:44
Как Москалева!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:43, ред.
Не болельщикам зенита говорить про Акинфеева!

sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:33
Хорошо,я передам руководству.Может ему ещё пообещать переход в "Спартак"???
ПФК ЦСКА Моscow
14 августа 2016 в 19:23
надеюсь так и будет, Жора
JuryLeko
JuryLeko ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2016 в 19:20
ага, как в матче за супер кубок...спасибо поржал))
Gloomy59
14 августа 2016 в 18:58
Устанешь вынимать из ворот!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:36
Лучше забивать в добавленное, чем пропускать, как некоторые вчера, на добавленной минуте к первому тайму.
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:31
Эдуард Григорьевич, с вашего позволения добавлю - и ПОБЕДНЫХ!
cska1948
14 августа 2016 в 18:25
Если Зенит не будет, как Урал, стоять всей командой около своей штрафной, то конечно забьём больше.
cska1948
cska1948 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 18:23
Сколько армейцам потребуется чтобы забить победный гол, столько и будут добавлять! Читай Положение о проведении чемпионата РФПЛ.
КЭТиК
14 августа 2016 в 17:47
И пропускать будут больше.
denmig
14 августа 2016 в 17:46
Ошибка в названии статьи!- правильно - в следующих матчах цска будут забивать побольше!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
14 августа 2016 в 17:29
В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЗОЛОТО РАЗЫГРАЮТ ЗЕНИТ И СПАРТАК. ЗЕНИТ ПОКА СЫРОВАТ НО ВИДНО ЧТО ТУРОВ ЧЕРЕЗ 5-6 БУДУТ МОЧИТЬ НЕХИЛО, СПАРТАК ТОЖЕ ПОКА НЕ ВЫШЕЛ НА ПИК, ЖДЕМ ТРЕНЕРА И ЕЩЕ 2-3 ТРАНСФЕРА. МАКСИМУМ ЛЫЖНИКОВ ЭТО БОРЬБА ЗА 3-5 МЕСТО...
Санчо Панса
14 августа 2016 в 17:27
Твои слова да Богу в уши, Жора! Еще раз спасибо за победный гол в Екатеринбурге) Вот так и получается, что самый лучший трансфер ЦСКА этим летом это возвращение Миланова из аренды. Удачи армейцам на будущее и более мощной игры!
sihafazatron
sihafazatron ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 17:26
че судью уже купили?
sacha polikarpow
14 августа 2016 в 17:10
кони пока за вас траоре играет вы даже игроков фнл не имеете права критиковать .действительно надо талант иметь чтоб такое дно найти )) даже дзюба лучше играет
spartach n1
14 августа 2016 в 17:06
Думаю,-дальше можно не читать !
За них за всех гинер думает ))
Гость