Soccer.ru

Бывший игрок «Спартака» Лугачёв завершил карьеру и стал парикмахером

17 августа 2016, 10:15

Бывший футболист «Спартака» Егор Лугачев завершил игровую карьеру и стал парикмахером. Об этом сообщил футбольный агент Александр Панков.

«Сегодня я впервые подстригся у бывшего футболиста „Спартака“ и моего друга Егора Лугачева. Это первый в Украине „экс-футболист – барбер“. Кто-то становится тренером, кто-то агентом, кто-то мясником, а кто-то актером. Луга стал барбером. Молодец, Егор, что нашел себя после футбола», — пишет Панков в своем Instagram.

27-летний Лугачев находился в системе «Спартака» с 2005 по 2010 год. Всего на его счету 2 матча за основной состав «красно-белых».

Ранее в рамках благотворительной акции на этом поприще попробовал себя и полузащитник «Зенита» Данни.

Все комментарии
ЮЗИК
17 августа 2016 в 20:59
Цирюльник его призвание
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17 августа 2016 в 19:39
Аналогичный случАй был у нас в Бердичеве!)) Привет Саныч. С окончанием сериала тебя.
Х\з чё и думать....(((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ удав (раскрыть)
17 августа 2016 в 19:37
Я бы и от Кубка Сахара не отказался! Всё в дом, всё в семью!))
Санчо Панса
17 августа 2016 в 18:35
Это знак для действующих футболистов Спартака! Если им надоест футбол, то они всегда могут попробовать себя в другой профессии ) Хуже точно не будет.
skiros
skiros ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:35
Так он же вроде в РФС намылился.
RoninSibir
RoninSibir ответ вованыч 80 (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:21
Сомневаюсь. Ни один нормальный человек не променяет перспективную карьеру брадобрея на какой-то там ногомяч.
Сергей Саныч
17 августа 2016 в 14:20, ред.
Фен ему в руки.
Знать хороший игрок был,коль про него в газетах пишут.
Я чёт такого не помню.
удав
удав ответ Dj.Depp (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:47
ну да!они же любят красивые названия ! например не предсезонный тренеровочный турнир - а кубок соли))
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:43
У тебя ещё и юмором проблемы...не ожидал!
mat73
17 августа 2016 в 13:34
Ахахахаха, БЫВШИЙ игрок СПАРТАКА, хахахаха! Вы бы еще вспомнили всех поступавших в школу, но не поступивших ))))
EAGinLE
17 августа 2016 в 13:02
Прикольная новость .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:54
А все хряки питаются отходами Макдональдса? Кстати там их выбрасывают через 40 минут после приготовления, если не реализовали. И к этому моменту выстраивается внушительная очередь хряков. В Москве именно так, а в Питере как?
ALIEV AA
17 августа 2016 в 12:50
чтоб из спартака сбежать даже в парикмахеры идут :d
Давуд
17 августа 2016 в 12:49
В Спартаке все игроки кто угодно только не футболисты
Dj.Depp
Dj.Depp ответ удав (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:32
Не продавцом, а МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ(в пригородной электричке)!))))
Dj.Depp
17 августа 2016 в 12:31
Кто это-Егор Лугачёв? Три дня числился в дубле 30 лет назад?
ВИЧВУД
17 августа 2016 в 12:27
обалдеть
удав
17 августа 2016 в 12:25
хорошо устроился,обычно после спартака только продавцом в электричку берут)
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:24
А чем тебя задел Макдональд? Это же ваш генеральльный ( тайный ) спонсор! Все кони после футбола уходят в эту фирму на раздачу!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:19
А бывший тренер Спартака Титов завершил карьеру и стал специалистом по бромантану.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ fczpkossidspb (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:17
(англ. barber — брадобрей)
не знаю кто из них Лугашов но они оба с бородами....оба счастливы....один что агент парикмахера а второй наличию айфона.......
Red blu
17 августа 2016 в 12:15
Надо было сразу в цирюльники идти, зачем столько времени потерял с мясо!
вованыч 80
вованыч 80 ответ RoninSibir (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:14
Через пару месяцев в Спартак пригласят))))
Гуливер
17 августа 2016 в 12:13
загубил спартак карьеру парню
морозз
17 августа 2016 в 12:12, ред.
Главное что не стал бомжом или священником( Грозовский ) ! В Макдональде на раздаче это конская прерогатива ...так что пусть постригает людей!
sir_Alex
17 августа 2016 в 12:01
Всяко лучший, чем некий Долгополов из Питера!
Дед Мазая
17 августа 2016 в 11:59
Полезным делом занялся человек. Мои поздравления. Остальным игрокам Спартака и тренерскому штабу тоже бы пора задуматься о дальнейшем трудоустройстве...
fczpkossidspb
17 августа 2016 в 11:51
Кто такой барбер?
RoninSibir
17 августа 2016 в 11:25, ред.
Чтобы попасть в футбольные новости человеку пришлось из футбола уйти в парикмахеры.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:25
В РФПЛ один и в Кубке один.
Гость