Soccer.ru

«Манчестер Сити» отгрузил 5 безответных голов «Стяуа», Агуэро не забил 2 пенальти

16 августа 2016, 23:44
ФКСБЛоготип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)0 : 5Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

В первом поединке 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на выезде сокрушил «Стяуа». Отметим, что форвард «горожан» Серхио Агуэро не сумел реализовать два одиннадцатиметровых удара, что не помешало ему оформить хет-трик.

Бухарест, стадион «Националь» 

«Стяуа» — «Манчестер Сити» – 0:5 (0:2)
Голы: Сильва 13, Агуэро 41, Нолито 49, Агуэро 78, Агуэро 89.
Нереализованные пенальти: Агуэро 8, Агуэро 21.

«Стяуа»: Ницэ, Тошка, Тамаш, Момчилович, Энаке, Аким (Боурчану 46), Муниру (Попеску 67), Станчу, Попа, Амрун, Голубович (Тудорие 46).
Главный тренер: Лауренциу Регекампф.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Стоунз, Коларов (Клиши 75), Сабалета (Санья 70), Отаменди, Фернандиньо, Сильва, Де Брюйне (Фернандо 79), Стерлинг, Нолито, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Сабалета 4, Коларов 53, Тудорие 57, Тошка 58, Тамаш 86.

Судья: Даниэле Орсато.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ serjinhо (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:16
Черданцеву башку надо лечить!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Forint (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:05
Просто Месси пришел и проклял Аргов
Кирио Владимиро
17 августа 2016 в 11:29
мимо чего проскачил Ростов
Forint
Forint ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:24
румын
Forint
Forint ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:18
кстати на ЧМ-2006, Германия и Аргентина были единственными сборными в истории ЧМ, которые не проигрывали по пенальти. Тогда в очной встрече, немцы выиграли по пенальти, прервав серию Аргентины. с тех пор как заколдованные арги.
.Nick.
17 августа 2016 в 09:51
А где мистер Зинченко?
Jessperknut
17 августа 2016 в 09:30
Агуэро лучший аргентнский нападающий. Если бы не Месси он и в сборной так феерил. Леня всю малину обгаживает.
cannongun
cannongun ответ Igo0rek (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:18, ред.
видимо не те попы в киллеры определили)
1994_RAUL-IKER_2015
17 августа 2016 в 09:17
4 гол вообще шедевральный получился.
cannongun
17 августа 2016 в 08:59
да, весело у Агуэро пошло вчера
waren61rus
waren61rus ответ лолос (раскрыть)
17 августа 2016 в 08:36
Такие выводы по матчу с Стяуа? Это фищрук он не чего не добьётся не в АПЛ не в ЛЧ!
serjinhо
serjinhо ответ sir_Alex (раскрыть)
17 августа 2016 в 08:01
нормальная практика дать пенальтисту исправиться. некоторые и по 3 не забивали. в этом матче это было не так важно, преимущество было тотальным. сразу вспомнился черданцев, который весь матч манси с сандерлендом ныл, что у сити не так много шансов со стяуой. елагины и черданцевы должны быть скинуты на tier3 матчи или вообще выгнаны с матч тв
sir_Alex
17 августа 2016 в 06:37
Второй раз зачем ему дали бить пендаль??
Майкл59ru
17 августа 2016 в 06:29
Румыны должны радоваться что счёт всего 0:5,а не 0:15 например)
Avalanche85
Avalanche85 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 06:03
Болгар...
Аpбитр
17 августа 2016 в 05:45
Зачем Сильва и Нолито вписались в список к Агуэро :))
Санчо Панса
17 августа 2016 в 04:51
А не так давно тренерский штаб румынского Стяуа грозился разгромить или уничтожить горожан Манчестера в Бухаресте! А в итоге что? В итоге все вышло с точностью, да наоборот) Мощно сыграл проект шейхов из Манчестера, конечно. С разгромной победой всех глоров этого клуба! Агуэро еще раз доказал, что он один из лучших форвардов мира.
nahan
17 августа 2016 в 03:13
Победа на румынами была ожидаемой, но такого разгром мало кто предвидеть.
Vladimir808
17 августа 2016 в 01:32
Как разозлился на себя Агуэро!
Трёху потом грузанул!)
FERIS
17 августа 2016 в 01:26
Стяуа это не показатель.....
Juventus21
17 августа 2016 в 00:54
Владелец «Стяуа» Джиджи Бекали считает, что румынский клуб доставит хлопоты «Манчестер Сити», с которым они сразятся в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов:
«У нас в команде есть пять убийц. Адриан Попа, Жугурта Хамрун и Николае Станчу уничтожат „Сити“, а после мы продадим Станчу за 20 млн евро!»
Ахахахах))
juchok
juchok ответ Apsny (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:46
а еще кто,подскажи
juchok
juchok ответ лолос (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:45
Алессиос мой друг)))
лолос
17 августа 2016 в 00:35
Гвардиола потихоньку начинает строить несокрушимую машину) Скоро он покорит АПЛ!
лолос
лолос ответ juchok (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:33
Друг Алессиоса
RonReal
RonReal ответ FC RSM (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:19
Был вообще удивительно невезучий матч у одного игрока, точно не помню, но по моему это был игрок Сандерленда, позапрошлом году в матче АПЛ он оформил дубль в свои ворота и в конце его команда заработал пенальти и дали бить ему, чтобы хоть как то реабилитироваться, а он промазал.
SanitarForest
17 августа 2016 в 00:15
зря Агуэро не забил 2 пенальти...это может стоить выхода МС в группу
Igo0rek
17 августа 2016 в 00:10
Кто-то из Стяуа говорил, что нас уничтожат. Ну ну...
juchok
17 августа 2016 в 00:04
Булыкин уверен,что МС пройдет дальше)))кэп?
вхсо 111
17 августа 2016 в 00:01
Ожидаемый результат,) но конечно не 5-0 + два пенделя Агуэре не реализовал. С победой МС, далее формальность).
Гость