Soccer.ru

Ерёменко: «Давно ЦСКА не может выиграть у „Зенита“, пора всё это менять»

20 августа 2016, 08:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко пообщался с прессой в преддверии матча четвертого тура РФПЛ против «Зенита».

«Воспоминания от матча за Суперкубок остались плохие. Мне кажется, если петербуржцы не полностью нас тогда переиграли, то довольно уверенно добились победы.

Тогда они лучше оказались в первую очередь – во владении мячом. Полное преимущество соперника в этом компоненте бросилось в глаза больше всего.

Прибавлять необходимо во всем: и физически, и тактически, и технически. Все у нас впереди. Но форма все же, думаю, сейчас лучше, чем в конце июля. Все-таки успели провести три тура, поднабрали тонус.

Шесть матчей с „Зенитом“ без побед? Давно мы уже не можем выиграть, пора все это менять. Конечно, есть ощущение, что в этот раз все получится. А как еще?! Уверенность есть всегда, перед каждой встречей».

Все комментарии
ОЛЛС
20 августа 2016 в 09:03
Все в ваших руках & ногах.Все в вашем желании победить!
REDAT
20 августа 2016 в 08:55
Пора остановить эту серию неудач, и победить "Зенит"!!!!!!!Удачи "ЦСКА"!!!!!!!!!!!
Лепрекон
20 августа 2016 в 09:17
О сбежались, и началось кто умнее нас грязью обольет!?-)))Ребята великий ЦСКА сегодня победит ваш разваленный Зенит,надеюсь, что судья вам сегодня помогать не будет!-)))Победу и удачу ЦСКА!-)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Лепрекон (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:20
Давай,не будем уподобляться представителям одной команды,которые год из года кричат о победах и грядущем чемпионстве.)) Ты же понял о ком я?))
Ольга13
20 августа 2016 в 08:49
Игра покажет... Удачи ЦСКА!!!
Дед за ЦСКА
20 августа 2016 в 10:13
Забей Рома, удачи ЦСКА!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:27
Вас недавно Уфа купила,а ты говориш:сложно)))
REDAT
REDAT ответ AlMann (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:25
Это пожелание, а не мечта!!!!!!!!!!Чтобы "ЦСКА" победил!!!!!!!!!!!Понятно!!!!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:41
Ясное дело - "Пищевик".
Victor20500
20 августа 2016 в 09:06
Должны сегодня победить ЦСКА!!!
Великолепный
20 августа 2016 в 10:47
Выиграли Чемпионство пора и в отдельно взятом матче побеждать))
Ангел неБесГрешен
20 августа 2016 в 10:50
Заглянул в соккеровскую табличку, поржал от души.
Лыжники с разницей мячей 2-0 гордо идут на первом месте. У Краснодара с 8-1 и СпаМа с 6-1 третье и четвёртое место.
Вот гадаю, это щупальцы гинера проникли и сюда, или это тонкий троллинг Соккера.
Зато больнее будет падать с первого места в середину таблицы. Надеюсь на это...
удав
20 августа 2016 в 13:41
пора менять, просто матчи без побед на разгромные поражения от Зенита!сегодня начинайте=)
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Charlton (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:19, ред.
Сделай МРТ-головы,скопируй и оставь на память.
AlMann
AlMann ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:10
Заведомо слабым только про мифические кабинеты и остается рассказывать.
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:55
Вы уже в середине таблицы и без Лиги Чемпионов))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:04
Это было понятно с прошлого сезона. Скринь таблицу, где вы почти по честному на ЛЧ месте сидите...
Jeck Denielse
20 августа 2016 в 11:23
Ерёменко Сергею Иванову: «Давно ЦСКА не может выиграть у „Зенита“, пора всё это менять»
Ангел неБесГрешен
20 августа 2016 в 09:46
1.С каждым сезоном защита коней становится старше (читай, старее). Забить ей не проблема.
2. Зенит труднее купить, это не чудеса с Мордовией творить.
3.Слуц поссорился с судейским корпусом, так что теперь только "вырывать". Помощи ждать не приходится, если только по двойной ставке...
Zemljanin
20 августа 2016 в 11:30, ред.
Парочку от Зенита,по трёшнику от еврограндов в ЛЧ.Готовься Рома Акинфеичу помогать.Работы будет много.Как обычно.
Санчо Панса
20 августа 2016 в 10:04, ред.
Пора уже прервать эту безвыигрышную серию, Рома, пора! Понятно, что в Питере победить всегда не просто, но почему бы не сделать то, что сделали Крылья Советов в прошлом сезоне? Удачи армейцам и более мощной игры на выезде) Надеюсь, что ЦСКА хотя бы не проиграет, а лучше пусть они выиграют!
Великолепный
20 августа 2016 в 12:02, ред.
zenit advokaat

Сегодня 11:53
6 матчей без побед это только начало. еще сезонов 5-8 не сможите
---------------------------------------------------------------------------------------------

Главное кто в конечном результате чемпион! А за последние четыре года ЦСКА - ТРИ раза чемпион, Зенит нервно курит в сторонке))

xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:14
Перечитай ,что написал, кадр.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ вованыч 80 (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:32
У меня речь идёт про покупки гинера, а ты толкуешь про продажу Зенита.
Даже если и так, как ты говоришь, сообрази сам, кто продаёт, а кто покупает...
AlMann
AlMann ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:13
Сохрани себе на память. Будешь радоваться - других поводов не будет.
ПФК ЦСКА Моscow
20 августа 2016 в 09:03
все в ваших руках
Krutoy
20 августа 2016 в 10:39
Ну кто же спорит, конечно, давно пора!!! :))
Швайни
20 августа 2016 в 12:37
Уверенности перед каждой встречей хоть отбавляй, а победы так и не приходят. Может болтать меньше будете, а то эта самоуверенность перед каждым матчем.
AlMann
AlMann ответ Лепрекон (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:16
Заранее оправдываешь поражение разговорами про судью?
AlMann
20 августа 2016 в 09:10
В этот раз получится как обычно. Очередная победа Зенита над конями.
Гость