Soccer.ru

«Ливерпуль» проиграл «Бернли», «Челси» вырвал победу у «Уотфорда»

20 августа 2016, 18:57

В матче 2-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» проиграл «Бернли» — 0:2. Ранее «Манчестер Сити» разгромил «Сток Сити» — 4:1.

«Бернли» — «Ливерпуль» — 2:0 (2:0)
Голы: Воукс 2, Грэй 37.

«Вест Бромвич» — «Эвертон» — 1:2 (1:1)
Голы: МакОли 9 – Миральяс 45, Бэрри 60.

«Уотфорд» — «Челси» — 1:2 (0:0)
Голы: Капуэ 55 – Батшуайи 80, Коста 87.

«Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас» — 1:0 (0:0)
Гол: Ваньяма 83.

«Суонси» — «Халл» — 0:2 (0:0)
Голы: Мэлони 79, Эрнандес 90.

Все комментарии
bazza
21 августа 2016 в 18:48
Два опорника убивают , аля прошлый сезон. батшуаи .и лофтуса в основу.
Kashaev Kamil
21 августа 2016 в 12:21
Бернли вернул болелов Ливера с небес на землю
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 12:20
К какому новому? Вы когда последний раз выигрывали?
ЮЗИК
21 августа 2016 в 10:18
Ливер приучил уже своими взлетами и непредсказуемыми падениями
Ystavshiy
21 августа 2016 в 08:42
Конте сильный тренер, он еще покажет, что такое тренерская итальянская школа.
Санчо Панса
21 августа 2016 в 07:55
Диего Коста снова принес минимальную победу Челси, забив в концовке встречи! Браво, Конте. По старой традиции, он снова обыграл Маццари, как делал это в Италии ) Ливерпуль удивил, мягко говоря! Видимо все свои мячи мерсисайдцы забили на Эмирэйтс. Бернли красавцы, конечно! А у Халла итого после двух туров две победы )
Liverpoolfc94
21 августа 2016 в 07:40
Ливер еще проявит себя!
Еще до дмб 299 дней:)) полтора месяца учебки осталось)
nahan
21 августа 2016 в 07:26
Ливерпуль такое может, а потом снова победят гранда, чтобы снова проиграть середнячку...
КПР
21 августа 2016 в 01:30
Боевой старт, с голами.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Сливки общества (раскрыть)
21 августа 2016 в 00:48
Посмотрим, на его результаты. По крайней мере БД под его руководством, играла не плохо!
Виктры4
21 августа 2016 в 00:38
Где эти болелы Ливерпуля????? куда попрятались? кричали вчера мю выиграл у великого Саутгемтона. как тогда ваш суперклуб не смог выйграть "величайший" Бёрнли??????
Сливки общества
Сливки общества ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 августа 2016 в 00:33, ред.
Сам чрезмерно эмоциональный потому что. Может, научится со временем вести команду ровно и аккуратно. По сути тренер еще молодой. Всё впереди.
Сливки общества
21 августа 2016 в 00:31
Ливерпуль такой, кхм, интересный. Так и будут весь сезон сливать игры аутсайдерам и выигрывать с топами?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Сливки общества (раскрыть)
21 августа 2016 в 00:30
В АПЛ такое качество, может сыграть злую шутку!) Так что нужно ему задуматься над этим. "Стабильность залог успеха").
Сливки общества
Сливки общества ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 августа 2016 в 00:27
Клопп как тренер очень нестабилен, так что удивляться нечему.)
смещной
21 августа 2016 в 00:12
С почином Батшуайи.
А Ливер - это чудо.
ander_herrera
ander_herrera ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 00:09
Жду 3-ий сольник о россомахе в 2017)
ander_herrera
ander_herrera ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 00:08
Дефстроук это копия дедпула, слейд уилсон дефстроук,уейд уилсон депул
вхсо 111
20 августа 2016 в 22:37
Ливер в сухую проиграл, Бернли, неожидано!)) Это АПЛ, Клопп).
Челси молодцы взяли три очка, с победой!
Teddy Sheringham
20 августа 2016 в 22:04
Поворот не туда 1/2/3. ))))))))))))))))) Пламенный прюююювеет ливерпульцам!
Red_team
Red_team ответ Светлый путь (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:03, ред.
Этот вопроc у тебя до конца сезона грозит остаться, что тогда лепетать будешь?
denbognat
20 августа 2016 в 22:02
Красавчики, добили в конце Уотфорд на характере, всех с победой!
Red_team
Red_team ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:59
Это было бы шикарно, стукачей нужно "вешать на доску почета"
Светлый путь
20 августа 2016 в 21:53
Тут больше всего глумится шушера манчестерская,а ведь у самих игр.ы то нет.И тут вопрос только когда они начнут проигрывать
ander_herrera
ander_herrera ответ Red_team (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:51
+++++++
ander_herrera
ander_herrera ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:49, ред.
Из ДС знаю толька бетмена и супермена, из марвела всех знаю
Red_team
Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:48
Автобус 2-0 не выигрывает, скули и дальше
Red_team
Red_team ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:45
Так хотя бы аутсайдеров раскатывать нужно, а не быть раскатанными
Red_team
20 августа 2016 в 21:43
Шпор с победой
dzvinka
20 августа 2016 в 21:42, ред.
ну-ну, умерьте свою радость, хейтерки, будет еще проруха в каждом дворе... это Англия.
п.с. Конте конечно дядька тоже. Будет интересно.
Гость