Soccer.ru

Бразилия — олимпийский чемпион

21 августа 2016, 02:13
Бразилия (до 23)Логотип футбольный клуб Бразилия (до 23)1 : 1Логотип футбольный клуб Германия (до 23)Германия (до 23)Закончился после серии пенальти

В финале Олимпиады в Рио-де-Жанейро сборная Бразилии обыграла Германию в серии пенальти.

Рио-де-Жанейро, стадион «Маракана»

Германия U23 – Бразилия U23 – 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) 4:5 – пенальти
Голы: Майер 59 – Неймар 27.

Бразилия: Вевертон, Маркиньос, Дуглас Сантос, Родриго Кайо, Зека, Ренато Аугусто, Уоллас, Неймар, Габриэл Барбоза (Фелипе Андерсон 70), Луан Виейра, Габриэл Жезус (Рафинья 95).
Главный тренер: Рожерио Микале.

Германия: Хорн, Гинтер, Зуле, Клостерманн, Л. Бендер (Премель 67), С. Бендер, Гнабри, Майер, Толян, Брандт, Зельке (Петерсен 76).
Главный тренер: Хруст Хрубеш.

Предупреждения: Зека 30, Габриэл Барбоза 44, Зельке 49, Премель 81, С. Бендер 83, Зуле 89. 

Судья: Фагани (Иран).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gandalf The Grey
21 августа 2016 в 02:19
Не зря смотрел поздней ночью! Бразилия заслужила золото!
Хороший Малый
21 августа 2016 в 08:51
sir_Alex
21 августа 2016 в 06:50
Надо же, победили!
Vladimir808
21 августа 2016 в 02:20
Поздравляю болельщиков Бразилии!
Олимпийские чемпионы!
Jessperknut
21 августа 2016 в 07:36
Даже Неймар вытащил сборную Бразилии к золоту, хоть на олимпиаде.
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 07:58
Пока некоторые классные футболисты носят гордое звание "Чемпион Европы по футболу",другим остаётся гордиться лишь слегка постыдным,утешительным "Чемпион Олимпиады по футболу" до 23-х лет,когда тебе уже 25-й......
Чемпион Олимпиады по футболу ставший им лишь по пенальти вдвойне косячное событие.
На что только не пойдёшь понимая что с клубом особо званиями не обрастёшь.
Ну и хорошо что у пробивальщика решающих пенальти появился в карьере свой "копа дель соль".......
3ton
3ton ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:29
ахаха , ну ты реально бестолковый ))
открой статистику побидителей ОИ по теннису и посмотри , кто там был чемпионом и кто там играет
там собраны все сильнейшие игроки
это тебе не БШ , это победа раз в 4-е года
в футболе другой формат , так как в один год играется и ЧЕ , по этому , чтобы не нагружать футболистов и дать им отдохнуть , на ОИ едут молодежи
KLINSI
21 августа 2016 в 06:36, ред.
3ton
Сегодня 06:09, редактировал Сегодня 06:13
ответ пользователю Bavaria_M, Сегодня 05:18
видно забыто унижение Канна в финале ЧМ

а там была сильная сборная Германии . а они 0-3 без сопротивлени


Уася, прежде чем пукать в лужу справки бы хотя бы навёл.
О каком 0-3 ты шепчешь?
Назови мне хоть одного сильного игроку кроме Канна в том составе немев.
Знаток уев млин.


Успел исправить, паршивец этакий)).
mouzz
mouzz ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
21 августа 2016 в 09:24
пфффффффффф)))))))
Viduka
Viduka ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 07:58
И что Неймар сделал бы?Забил 8 мячей в ворота немцев?Ключевым стало отсутствие Тиаго Сильвы - единственного толкового защитника в составе сборной.
Mamaev
21 августа 2016 в 02:23
Молодцы Бразилы, отдельно рад за Неймара, был лучшим на поле. А немцы под конец явно играли в антифутбол и ждали пенок. Что же, дождались
ПФК ЦСКА Моscow
21 августа 2016 в 08:41
взяли реванш за ЧМ)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:59, ред.
Вот когда кто то из ваших кумиров выиграет в сезон и ЛЧ и ЧМ или ЧЕ тогда и будет темка порассуждать.....

Жаль Марселу не поехал на столь значимый футбольный турнир......а то я был бы с Вами солидарен......но он футболист а не олимпионик......
Прохорович
Прохорович ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 августа 2016 в 10:47
Ни капли они свое в 14 году взяли
Давуд
Давуд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2016 в 09:12
Все больше убеждаюсь что ты туп
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Багров-брат (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:36, ред.
Ну и бред ты написал..Бразилия выигрывала Копу 8 раз, ЧМ 5 раз, КК 4 раза.Олимпиаду до вчерашнего дня они еще ни разу не выигрывали. Именно поетому Неймар и выбрал Олимпиаду. Я думаю что для самих Бразильцев намного круче и престижнее победить на домашней Олимпиаде впервые в истории, чем взять в 9-й раз Копу.
А насчет самого Неймара, ему всего 24 года, и у него еще будет много шансов взять ЧМ, и тот же Кубок Америки.
enzo19
21 августа 2016 в 09:41
Германия лучше играла. Три перекладины только чего стоят.
Nebos
21 августа 2016 в 14:47, ред.
Неймар играл ради своей страный , выиграл им золото - принес им радость , а его тут хают - наши и на этот " второсортный" турнир даже не попали....
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
21 августа 2016 в 11:19
Пф, ни один футболист не мечтает стать олимпийским чемпионом
КЭТиК
21 августа 2016 в 08:10
Не зря Неймар поехал.
Lionel Messi-10
21 августа 2016 в 02:24
Отличный финал!
С победой сборную Бразилии!
Полностью заслуженная победа.
Немцы, по крайней мере со второго тайма были вообще не о чем, припарковали автобус.

По идее Бразилия должна была громить, но и там играет очень много бревен))

Неймар красавчик, настоящий капитан, сколько он создал моментов для команды.
Vladimir808
21 августа 2016 в 02:30
В Бразилии футбольный Карнавал!
Неймар-национальный герой!
BARCELONA-1994
21 августа 2016 в 02:42
Неймар лучший!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:38, ред.
Да при чём здесь ваши левые трофеи.....скоро некоторых игроков будете на "Кубок Гаити" отправлять....накопители никчемных званий......
А в один год стать Победителем Лиги Чемпионов и Чемпионом Европы это всяко позначимей чем отхватить серебряжку на Кубке Америке,уйти в отказку, и заиметь в команде ещё одного "покорителя олимпиады" ......
не напрягайся... у всех разные задачи и способы их достижений,кому то надо и Бетису 6 голов забивать и олимпиады выигрывать.......удачи.....
Котэ в тельняжке
21 августа 2016 в 08:39
Эх, почему наших здесь не было((( У нас были бы реальные шансы выиграть))) А так Бразилию с победой!)
Ла Лига рулит
21 августа 2016 в 02:55
Понравилось что Неймар заткнул бразильских глоров кричавших "Марта" и все такое. В южной америки одно глорье. То в Месси плюют то Неймара обзывают. А потом привозносят их до уровня Богов
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 августа 2016 в 08:44
Здравствуй Галочка)))))котейка милая)))) не расстраивайся пожалуйста))))
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 03:02
Да я не про уровень игры Неймара а про культуру "боления" южноамериканцев. Когда выигрываешь ты Бог а как проиграл то убить готовы. Интересно как бы они жили будь у них сборная уровня нашей))
hardpony
21 августа 2016 в 03:15
хоть что-то выйграл в этом сезоне
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Багров-брат (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:26
У тебя с головой всё в порядке? Ты хоть сам понял щас что писал? Сборная Бразилия за всю историю первый раз стала чемпионом Олимпиады.
Гость