Soccer.ru

Шатов: «Евро-2016 перечеркнуло наши надежды на предложения из Европы»

23 августа 2016, 11:58

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов выразил свое мнение о выступлении сборной России на Евро-2016.

«Понятно, что ответственность за результат всегда берет тренер. Но на поле выходим мы, футболисты. Считаю, что самый провальный матч получился с Уэльсом. Там даже тяжело делать какие-то выводы, в тот момент на поле не было команды.

Никто не думал, что Уэльс слабее Англии. Мы рассчитывали только на победу, но так случилось, что проиграли, и проиграли бездарно, и поехали домой. Не с позором, но не удовлетворившись своей игрой на Евро, не оправдав ожидания болельщиков.

Были ли летом предложения от других клубов? Вы смеетесь?! После такого Евро, думаю, нас даже взглядом никто не окинет. Конечно, хотелось бы уехать, нужно работать в этом направлении. До Евро, думаю, был какой-то интерес к другим футболистам. Мы: я, Лодыгин, Смольников, Дзюба — хорошо провели Лигу чемпионов, выиграли пять матчей, но Евро перечеркнуло все наши надежды на серьезные предложения».

Все комментарии
Швайни
Швайни ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 23:01
А причем здесь стыд и совесть, как раз все честно. Сказал, что они никто и звать их никак из за бездарной игры на Евро.
Сп62
23 августа 2016 в 21:33
По делам Вашим и судить Вас будут.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ starche (раскрыть)
23 августа 2016 в 19:19
"Уровню европейских команд?" Пюник, Заравшан, Габала, Алга, - это разве европейские клубы. У тебя с географией проблемы?
ANATOLY KANDAUROV
23 августа 2016 в 19:17
А разве Таджикистан, куда приглашали Шатов и всех , кого он перечислил в Европе? Были еще варианты в Туркмении, но там платят в манатах, а им нужны сомы.
Gloomy59
23 августа 2016 в 18:01
Вот ОНА ЗВЕЗДА ЕВРОПЫ!!!!
Вы хотя один раз смотрите матчи в записи, как вы ходите пешком?
В Европе своих скамейкополировщиков хватает, Вы ещё "там разляжитесь"!
Работай над собой!
КПР
23 августа 2016 в 17:52
Какой позорный тренер, такая и сборная..
pomor45
23 августа 2016 в 17:41, ред.
Хоть в этом проявилась польза от Евро - в правильном понимании уровня своего профессионализма, которым так любят козырнуть. Теперь надо откорректировать зарплаты.
Аквила
23 августа 2016 в 17:40
Ваши необоснованные зп всему виной за паспорт-так как середняки и аутсайдеры зарубежных лиг таких денег и близко не дадут,а топам с таким уровнем игры вы не нужны...
firewing
23 августа 2016 в 16:31
Как скромно: "не удовлетворившись своей игрой..." Какие серьёзные предложения? Для них блистать надо на поле, сверкать всеми гранями таланта, умирать там, если нужно, и не 5 матчей, а пару сезонов, а у вас даже глаза не горели, а за них, красивых, в гранды обычно не берут.
starche
23 августа 2016 в 16:25
Шатов единственный, кто хоть в какой-то мере соответствует уровню европейских команд. Все остальное никому не интересно.
амурец
23 августа 2016 в 15:39
играть не умеет, но несёт всякую чушь прям как профессионал
Leha-ha50
23 августа 2016 в 15:25
Похоже , Кокорин Олежеку про Монако ну очень красочно рассказал.
вованыч 80
23 августа 2016 в 15:15
Можно подумать,что до чемпионата шатова предложениями прям заваливали
Судья
23 августа 2016 в 15:14
Небольшое замечание. Не Евро, а ваше выступление на нем.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
23 августа 2016 в 14:46
С Европой обломились, но зато какие перспективы с Уралом, Сибирью, Мордовией, Башкирией
Икар-Икар
23 августа 2016 в 14:16
Евро виновато)))))))))))))))))
EAGinLE
23 августа 2016 в 14:14
Так ить ислалдцы круче вас .
Vladimir808
23 августа 2016 в 14:05
Ни Евро перечеркнуло ваши надежды на предложения из Европы, а ваша бесхребетность и отсутствие ,,яиц".
Там такие не нужны(((
scorpion7205
23 августа 2016 в 14:00
ДА ТЫ ЧТОООО
в европу захотел?интересно для чего?
hiv85
23 августа 2016 в 13:24
хе-хе, предложения из европейских клубов... сидите дома ёпт, позорники.
ShirokovI
23 августа 2016 в 13:07
Уже прошло больше двух месяцев с того позорного матча с Уэльсом, но до сих пор наши футболисты этого не забыли! Довольно уже об этом вспоминать... Хватит жить прошлым и пора двигаться только вперед, ребята.
________________________________________________________________________________________

А ты когда перестанешь капитанить?
spartach n1
23 августа 2016 в 13:07
Вы- оно,им были и останетесь !
ShirokovI
ShirokovI ответ Argentino78 (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:56
да уж лучше бы не ехали туда, пусть условная Голландия бы лучше поехала!
Argentino78
23 августа 2016 в 12:55
Если Украина и Россия уехала не с позором,то кто уехал с позором!?Ниже только те,кто не приехал.
ShirokovI
23 августа 2016 в 12:54
Не с позором, но не удовлетворившись своей игрой на Евро

____________________________________________________________________________

Если это не позор, то чего ждать дальше??? Не выход из группы на домашнем Мундиале????
сакс
23 августа 2016 в 12:54
У вас их не могло быть по определению. Вас в России выпускать на поле нельзя или зарплату с вас брать.
maxim81413
maxim81413 ответ waren61rus (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:51
тоже удивился с этого момента, по другому как позором всей страны, назвать и нельзя
Санчо Панса
23 августа 2016 в 12:50
Уже прошло больше двух месяцев с того позорного матча с Уэльсом, но до сих пор наши футболисты этого не забыли! Довольно уже об этом вспоминать... Хватит жить прошлым и пора двигаться только вперед, ребята.
УрсХох
23 августа 2016 в 12:48
''...не с позором''???Интересно,что тогда в их понимании позор?
Roman824
23 августа 2016 в 12:46
Бугага! Да кому вы в Европе нужны-то? С вашей ленью, склонностью к дешевому пафосу, понтам, баснословными контрактами, непрофессионализмом и пофигизмом?
Гость