Soccer.ru

Сапета: «После своего гола в ворота „Спартака-2“ показывал шашлык»

23 августа 2016, 00:39
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

Полузащитник «Динамо» Александр Сапета дал интервью после матча 9-го тура ФНЛ, в котором «бело-голубые» добились волевой виктории над «Спартаком-2»: 

«Очень эмоционально отпраздновал голевую передачу, потому что был рад отыграться после первого пропущенного мяча, который забили из-под заблокированного меня. Может, это и к лучшему. А после своего гола — да, показывал шашлык.

ФНЛ — хорошая лига. В чем-то, конечно, уступает РФПЛ, но нет большой пропасти. Когда последний раз слышал, чтобы с трибуны кричали мою фамилию? Здесь каждый матч, но в „Урале“ такого не было. Я благодарен болельщикам, чувствуется, что я в великом клубе „Динамо“. „Спартак“ считаю принципиальным соперником – болельщикам вдвойне приятнее, что мы обыграли эту команду. Кстати, уже третий матч с фанатами исполняем одну и ту же кричалку, это нас объединяет».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ orech (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:21
Делать хороший СВИНОЙ шашлык,не самая плохая профессия,тем более,что у него это уже сейчас очень хорошо получается!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Brosco (раскрыть)
25 августа 2016 в 01:19
Вижу,что подгорает у тебя не по детски!))) Не горюй ты так! В ЦСКА есть кому забивать и кроме Ласса! Ну а спамке-то все всегда готовы напихать по полной и последние встречи тому наглядный пример!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 22:09
Сразу после того,как ты себе мозги купишь!)))
RomeoTsar
RomeoTsar ответ vampir1991 (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:25
Первая играет в РФПЛ, в отличие от своего дубля, "Динамо", "Луча-Энергии" и других любительских команд
vampir1991
24 августа 2016 в 05:13, ред.
Вот бомбит)) Всего лишь дубль обыграли, а реакция у спартачей - как будто их основу 5-1, как обычно
vampir1991
vampir1991 ответ RomeoTsar (раскрыть)
24 августа 2016 в 05:11
А разве первая команда Спортака сильнее дубля?
17061976
23 августа 2016 в 17:57
Не от большого ума сказано. Хотя, футболисту простительно)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
23 августа 2016 в 14:58
"Автогену" стрёмно такие жесты показывать.
Вырежет на поле.
И "Косу" не попросит помочь.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:37
Думаете я на них засматривался вчера? Перед сыном как-то неловко, орут же всякую мерзость.
Во многом Вы правы. Прежде спортсмены себе такого не позволяли. Разве можно представить, чтобы Новиков Бубнову, или Черенков Заварову что-то подобное изобразил???
Что-то с понятиями происходит. Они меняются.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
23 августа 2016 в 12:18
Да я хожу врямя от времени.
Но не для того чтобы посмотреть на отморозков.
Сапета публичный человек.
Не дело.
RomeoTsar
23 августа 2016 в 12:07
Хахахахахаха! Да первая команда Спартака из Динамо отбивную сделает или через мясорубку провернет)))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 августа 2016 в 11:41
Сергей Саныч, Вы же вроде в Москве живете? Сходили бы разок на Динамо-Спартак. Послушали бы, что ваши отморозки с трибун орут. Им шампур надо в одно место...и провернуть. Кстати, после мяча Сапеты - успокоились.
За Краснодар
23 августа 2016 в 11:03
Я смотрю Динамо в ФНЛ освоилось:)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ сакс (раскрыть)
23 августа 2016 в 11:01
Ты хоть в курсе что орали ваши отморозки во время матча до второго пропущенного мяча? Он не той трибуне это показал, надо было вашей. И еще одно, по увиденному. Ваша молодежь ничего не стОит. Давыдов - ничего не показал. Мелкадзе похоже липач.Яковлев состарится во второй команде. От того у вас Зобнин сейчас лучший Динамовский воспитанник.
Сергей Саныч
23 августа 2016 в 10:48, ред.
"из-под заблокированного меня"....вот и весь интеллект.
Ни голов,ни шашлыка нормального не получится.
Мусоргский, Модест Петрович.Ёпт.
denmig
23 августа 2016 в 10:19
вот и продолжай жарить шашлыки в пердивчике!
orech
23 августа 2016 в 09:59
Профессию будущую отрабатал виртуально:)
ОЛЛС
23 августа 2016 в 09:53
Вы бы шашлык показывали,когда команда в РПЛ играла.
85chiter
23 августа 2016 в 09:13
что уж не придумают футболеры динамо, чтоб их клуб вспомнили.

не игрой, так детским садом дали знать о своем существовании
сакс
23 августа 2016 в 09:00
Болельщикам Спартака не нужно обращать внимание на дибилов. Динамо великий клуб, для пердива, он его может выиграет, если судьи помогают во всех матчах. Нам есть о чем заботиться и переживать - главная команда первая. Поможем ей и она не подведет.
Бедному лесопете хочется есть, их не кормят чтоли?
sir_Alex
23 августа 2016 в 08:41
Парень нашёл себя в пердиве, порадуемся за него!))
REDWHITE_
23 августа 2016 в 08:20
Один детский сад))
Даже поговорить не с кем)
Venegant
Venegant ответ Brosco (раскрыть)
23 августа 2016 в 07:51
Ну еще 5 он сам не осилит, так судья поможет, сам забьет на ласинку запишет
Кlasse
23 августа 2016 в 07:49
Ну наконец то динамо оказалось в приемлемой для своего уровня лиге. За них можно только порадоваться:)
Майкл59ru
23 августа 2016 в 06:42
Пускай радуется. В следующем сезоне в Премьер-лиге будут снова "жарить" Динамо )
DVOK68
23 августа 2016 в 06:41
Торчи там где торчишь,мусор.Дубль обыграл и в себя поверил,имбецил)
smolnikov
23 августа 2016 в 05:43
Дублёров кое-как обыграли,а радости полные штаны )))
Санчо Панса
23 августа 2016 в 05:34
Оригинальный способ празднования гола! Молодец, Саня. Свиной шашлык самый вкусный, как ни крути)
112910415
23 августа 2016 в 05:13
ну-ну
Brosco
Brosco ответ RDeanW (раскрыть)
23 августа 2016 в 04:01
Не обращай внимание ! ЦСКА с Траоре закончат сезон с 15 годами в общем . Из них 7 с пенальти и 5 забитых на 5 добавленной
Гость