Soccer.ru

В группе Лиги чемпионов «Барселона» сыграет с «Манчестер Сити», ПСЖ — с «Арсеналом»

25 августа 2016, 20:05

УЕФА завершил жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов. По ее результатам сформировались следующие квартеты:

Группа А: ПСЖ (Франция), «Арсенал» (Англия), «Базель» (Швейцария), «Лудогорец» (Болгария);

Группа В: «Бенфика» (Португалия), «Наполи» (Италия), «Динамо» (Киев, Украина), «Бешикташ» (Турция);

Группа С: «Барселона» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия), «Селтик» (Шотландия);

Группа D: «Бавария» (Германия), «Атлетико» (Испания), ПСВ (Нидерланды), «Ростов» (Россия);

Группа Е: ЦСКА (Россия), «Байер» (Германия), «Тоттенхэм» (Англия), «Монако» (Франция);

Группа F: «Реал» (Испания), «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Спортинг» (Португалия), «Легия» (Польша);

Группа G: «Лестер» (Англия), «Порту» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Копенгаген» (Дания);

Группа Н: «Ювентус» (Италия), «Севилья» (Испания), «Лион» (Франция), «Динамо» (Загреб, Хорватия).

Все комментарии
kupryaev
25 августа 2016 в 21:21
а где Зенит?!
ricasso1
ricasso1 ответ Gorbuncov (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:15
а ливер?
Apsny
Apsny ответ XimeRajke (раскрыть)
25 августа 2016 в 22:21
У Баварии 4 место занять есть шанс.
Мигалков
25 августа 2016 в 20:16, ред.
Букмекеры не принимают ставки на то, кто займет четвертое место в группе Е. Считают что аутсайдер уже известен.
Jaka RM
25 августа 2016 в 20:17
Не самая простая группа попалась Реалу, Боруссия очень сильный соперник, который даст сильный бой Реалу, Спортинг неплохая команда, откуда вышел лучщий футболист Европы - Криштиану Роналду, и думаю ему будет приятно вернутся домой, а Спортинг это не совсем проходной соп, не трудный, но и не совсем легкий, Копенгаген это команды, против которого будет играть резерв, как раз будут набираться опыта.
Ну что Реал, возьмем 12-ый ушастый?!
League1
League1 ответ Пластун (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:38
А ты перестань перед Таровым прогибаться. А то ведешь себя по принципу "важен прогиб бедра", как нехорошая женщина ведёшь себя.
Пластун
25 августа 2016 в 20:38
Барселона и Бавария у себя в группе получили сильных соперников для борьбы за 1 место. Если бы не старый пуховик то и ПСЖ получил бы сильного конкурента. У остальных, Реал, Юве да и ПСЖ, нет соперников. В других группах вообще нет фаворитов явных на железные 1-е места .
Gorbuncov
25 августа 2016 в 20:14
Лига чемпионов без МЮ, Челси, Милана, Валенсии. Дожили)
Apsny
25 августа 2016 в 22:21
Опять всякие ЛегииСпортинги))).
Master ШиФу
Master ШиФу ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:29
"Барса наврядли из группы выйдет " ахахахахаах
Пластун
Пластун ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:47
МС сейчас явно усилился.
League1
25 августа 2016 в 20:30
Таров своим самоплюсованием таки добился своего. Теперь только пукнет, а барсоглоры уже и счастливы, и смеются и радуются, и лайкуют...))) Стадо, одним словом!
Твой Арсен
26 августа 2016 в 01:39, ред.
Неужели ни Барселоны ни Баварии! Аллилуйя! Может с первого места в группе выйдем и минуем их в плей-офф.
Strikers188
Strikers188 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 22:55
на сайте УЕФА уже опубликован
mouzz
25 августа 2016 в 21:33
Не фартонуло Ростову конкретно.
Пластун
Пластун ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:32
Это то чудо, что всех в огнор записало и назвалось ником оруженосцем?
Koscielny
25 августа 2016 в 20:32
Группа А: ПСЖ (Франция), «Арсенал» (Англия)
Группа В: Наполи» (Италия) «Бенфика» (Португалия),
Группа С: «Барселона» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия),
Группа D: «Бавария» (Германия), «Атлетико» (Испания)
Группа Е: , Монако» (Франция)«Байер» (Германия),
Группа F: «Реал» (Испания), «Боруссия» (Дортмунд, Германия)
Группа G: «Порту» (Португалия) Лестер» (Англия),
Группа Н: «Ювентус» (Италия) Лион» (Франция)


крч Сити берет чашку
Пластун
Пластун ответ League1 (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:32
Отлезь, обиженный ты наш)))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:11
Бедный ты,иди поешь,а то мозги уже отключились,ересь несёшь.
666roza777
666roza777 ответ Kaifat88 (раскрыть)
26 августа 2016 в 02:17, ред.
из года в год девиз один и тот же)))
Пластун
Пластун ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2016 в 20:33
Какой это князь?(((( Это Бунша. Да и то плагиат на управдома.
Lionel Messi-10
25 августа 2016 в 20:19
Баабаааах :-D вахахахаха

--------------------------------
Пике: «Хочу в Лиге Чемпионов легкую группу, а в плей-офф – 3-й клуб Италии, 8-й клуб Германии и 4-й клуб Англии»

«Легкая группа. В 1/8 финала – третий клуб Италии, в четвертьфинале – восьмой клуб Германии, в полуфинале – четвертый клуб Англии. И чтобы все ответные матчи мы провели дома», – написал Пике в своем твиттере.

Напомним, что в прошлом сезоне в группе«Реал» играл с «ПСЖ», «Шахтером» и «Мальме», а в плей-офф – с «Ромой», «Вольфсбургом» и «Манчестер Сити».
XimeRajke
25 августа 2016 в 21:36
У Барсы лучшего шанса опустится в ЛЕ еще не было. Либо сейчас, либо я не знаю когда мы еще сможем поржать)
Все мы помним как те играли всегда с Селтиком, а Менхенгладбах и Ман Сити представлять не надо) Теоретически - это возможно как никогда, за последнее время)))
Пластун
25 августа 2016 в 20:20
Уже можно ставить на соперников Реала в 1-8))) Это второе место из Е, В и Дж. Ну или из Н если Севилья будет хромать на обе ноги.
Ironyfan
25 августа 2016 в 21:38, ред.
Группы B, E и G - самые ровные по составам. Проходные...вот только для кого , они окажутся "проходными")
Хип Хоп
Хип Хоп ответ Murad0202 (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:17
В первой корзине находятся чемптоны своих лиг,поэтому Атлетико во 2 корзине
Karshyga
25 августа 2016 в 21:19
Эх жаль... Пройди Астана Селтик, к нам бы в Астану возможно приехали каталонцы и горожане:((
Такой праздник для нас (болельщиков) мимо проходит...! :((
BeastI666I
25 августа 2016 в 20:09
Ростову сходу не фартануло.
XimeRajke
XimeRajke ответ Ironyfan (раскрыть)
25 августа 2016 в 21:40
Шпоры и фармацевты значительно выделяются.
Mister_Leo
25 августа 2016 в 20:56
ой лучше бы Дортмунд или я не знаю какой не будь другой клуб попал на Барсу для разнообразия .. один фиг с первого места должны выходить .. Сити с ПСЖ достали уже ... ждём противостояния Штеген -Браво , Гвардиола -Энрике !!!
Гость