Soccer.ru

Нобоа: «Очень рад, что „Ростову“ достались такие соперники»

25 августа 2016, 21:56

Полузащитник «Ростова» Кристан Нобоа прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, где его команда сыграет с «Атлетико», «Баварией» и ПСВ.

«Я очень рад, что нам достались такие соперники, очень хорошие. Интересно же играть с сильными командами. „Бавария“ и „Атлетико“ – полуфиналист и финалист последнего турнира. Так что все серьезно.

Но мы не намерены кого-то бояться. Будем готовиться, двигаться постепенно. В Лиге чемпионов нужно играть и наслаждаться футболом. Так что я всем доволен».

Все комментарии
nahan
26 августа 2016 в 14:18
Чем сильнее соперник, тем больше мотивации.
РЭП НИГГА
26 августа 2016 в 14:11, ред.
вот он профессионал, а не бабайка конявый- "жребий мог быть лучше,жребий мог быть лучше....."
КЭТиК
26 августа 2016 в 13:43
После Аякса ПСВ считается подарком.
Палыч82
26 августа 2016 в 11:08
Нобоа - молодец, после всех передряг в Динамо (быкования фанов и пейнтболов) в футбольном плане не останавливается и достигает все новых высот!
Аякс,правда, был реально слабым, на топов надо будет чуть ли не жизни на поле оставлять
Ростов да ну на
26 августа 2016 в 10:09
Отлично сказал! без лукавства и нытья про группу "смерти". Играйте и получайте удовольствие, а главное доставьте удовольствие от игры - нам, болельщикам. В Ростове всю осень теперь футбольный праздник!!!
Курбан Бекиич
26 августа 2016 в 09:04
Думаю по силам занять второе место, сказка не кончится на этом я уверен, Ростов еще в пути к своею признанию.... (Курбан - особенный)
•BLACK WOLF•
26 августа 2016 в 07:49, ред.
Я тоже был бы очень рад на его месте!
Ни в каждый день же приходится с такими большими клубами состязаться, так что удачи!
Деникин_А
26 августа 2016 в 07:22
Молодец боец! Везёт тому, кто сам везёт
Аpбитр
26 августа 2016 в 07:10
Молодец, хорошо ответил
Санчо Панса
26 августа 2016 в 05:42
Я тоже очень рад, особенно за преданных болельщиков ростовского клуба! Увидеть вживую звезд мирового футбола в Ростове-на-Дону это реально классно и это просто фантастика) По-хорошему завидую всем поклонникам ФК Ростов!
Вася Пупкин 1
26 августа 2016 в 03:15
Респект Кристану!)
Игнашевич: Единственный плюс в жеребьевки это встреча с Вагнером Лав!)
ЮЗИК
26 августа 2016 в 02:38
Я тоже рад,что Набоа рад,значить все будет в порядке,настрой правильный
gentlewolf
26 августа 2016 в 01:55
Лига Европы ждет Ростов.
Хип Хоп
Хип Хоп ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2016 в 00:06
Он не лукавит ,игрокам всегда приятно испытать себя с сильными командами и проявить себя,возможно оценят его талант и позавут себе.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ протон (раскрыть)
25 августа 2016 в 23:29
Вчера увидели мёртвого Аякса...Значит увидим мёртвых Эйндховен и Атлетико...А если сильно постараться то и Баварию...
Расул Махмудов
25 августа 2016 в 23:05
сложно будет за 3 место бороться
Serg_Diamond
25 августа 2016 в 22:24, ред.
Молодец, как мужик сказал, а не ныл про тяжелый жребий. Соперники действительно классные - фактически в группе 2 серьезных претендента на кубок. Сражаться с такими командами - это в любом случае отличный опыт, плюс игрокам возможность засветиться на серьезном уровне, а ростовчанам возможность живьем увидеть звезд мирового футбола.
Venezuela
25 августа 2016 в 22:13
Нобоа-то все равно, кому за спину передачи отдавать, а вот справятся ли его партнеры.))
Ростов-ПАПА здесь
25 августа 2016 в 22:12
Всё правильно нодо играть и наслаждатся а мы опять будем с удовольствием горло рвать
протон
25 августа 2016 в 21:59
это группа смерти
evgenii2205
25 августа 2016 в 21:57
Отлично сказал. Болельщики Ростова счастливы от такого жребия!
Это фантастика увидеть живьем таких грандов
Гость