Soccer.ru

«Реал» заработал 3 очка в поединке с «Сельтой»

27 августа 2016, 23:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В поединке 2-го тура Ла Лиги мадридский «Реал» не без проблем сломил сопротивление «Сельты»

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Сельта» – 2:1 (0:0)
Голы: Мората 60, Кроос 81Орельяна 67.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Кроос, Бэйл, Марсело, Каземиро, Модрич (Родригес 69), Асенсио (Васкес 66), Мората (Диас 80).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Ронкалья, Кабрал, Кастро, Радойя (Систо 86), Васс (Диоп 77), Эрнандес, Орельяна, Бонгонда, Гуидетти (Аспас 72).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Мальо 52, Кастро 55.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Антон за MU
Антон за MU ответ I-Love Rm (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:26
ок)
I-Love Rm
27 августа 2016 в 23:26
Лучший клуб в мире!!!
Антон за MU
Антон за MU ответ Jaka RM (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:26
Благодарю.
I-Love Rm
I-Love Rm ответ Антон за MU (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:25
форму набирает после травмы.
Jaka RM
Jaka RM ответ Антон за MU (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:25
Смотрел финал ЧЕ? Так вот помнишь его травму тогда? Еще восстанавливается от неё, в сентябре будет готов играть.
followyoudream
27 августа 2016 в 23:25
Всех МЕРЕНГОВ С ПОБЕДОЙ!
Кросс так в каждом матче давай лупи!
Сельта бойцы не ожидал, матч был интересным!
Galaxy real way
27 августа 2016 в 23:24
Всех с победой. Должны сказать хорошо что победили. Такого валидола надеюсь впредь не будет. Как играл Реал с Сосьедадом и как играл сегодня, просто необьяснимо, такое ощущение что команду подменили, как буд-то Реал на поле вышел недооценивая соперника.
Jaka RM
27 августа 2016 в 23:24
Всех братьев мадридистов с трудовой победой! Сельте респект, отличный футбол показали они! Вот бы Атлетико и Барселона потеряли бы очки в этом туре, было бы круто)) опять же всех с победой! HalaMadeid !!!!
rusti2006
27 августа 2016 в 23:24
Реал с победой!
Антон за MU
Антон за MU ответ Hare Rabbit (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:23
Ну это я знаю,но чего он не играет?)
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Антон за MU (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:23
Стал лучшим игроком в Европе.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:23
Ой,ну прям нельзя было без упоминаний про Каталонию)))))А так,с победой вас!
Zizou_10
Zizou_10 ответ Иван Бровкин (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:23
Открой глаза, какая Севилья ?
Ахад
27 августа 2016 в 23:23
команду которая барсу как тузик грелку в прошлом сезоне)
Иван Бровкин
27 августа 2016 в 23:22
Если такой игрой Зидан собирается ответить Барселоне, то в очной встрече, надо ставить сразу двух голпикеров в ворота))))
Антон за MU
27 августа 2016 в 23:22
Я не в теме... А куда Роналду делся?
I-Love Rm
27 августа 2016 в 23:22
На классе!!!
Zizou_10
27 августа 2016 в 23:21
Тяжелая игра, но справились, Тони решил исход, красавец!! Поздравляю Реал! Начало сезона, надо раскачаться ))

П.С. Главное не терять очки с командами, которые обязаны обыгрывать, каждое очко на вес золота, стоит вспомнить предыдущий сезон!
Иван Бровкин
27 августа 2016 в 23:20
О чем вы парни, какой Королевский клуб?)) Какая мама, какой третий месяц?))) Спартак играл лучше и комбинационнее в прошлом туре. Откройте глаза!!! Если бы напы Севильи умели бы что-нибудь, то счёт был бы неприличным!! Или они пугались, что так легко можно дойти до ворот Реала и не знали, что дальше делать?)))) На мой, субъективный взгляд, игра была равна, играли два г
Чемпион Соккера
27 августа 2016 в 23:19
С трудом,конечно,но главное-победа.Надеюсь,Барса завтра тоже победит!
Alcaron
27 августа 2016 в 23:17
Всех болельщиков Реала с победой!Мората набирает супер форму,через годик-два будет рвать и разрывать!
вхсо 111
27 августа 2016 в 23:15
Результат нормальный, три очка есть!
Всех болел Реала с победой!
Антон за MU
27 августа 2016 в 23:15
По другому и не могло быть) Фанов Реала с победой!
MaDRiD HaY UnO SoLo
27 августа 2016 в 23:15
Изи ! Мората много моментов очень много. Походу сезона включиться я надеюсь . С победой нас !!!
Ми Ша
27 августа 2016 в 23:14
На мой взгляд сыграли слабо, если бы не пару ударов Модрича 1 из уоторых пришелся в перекладину уснул бы еще в 1 тайме, хорошо что во 2 -м заиграли активней. Мората молодец, старается, даже забил гол, но над реализацией нужно поработать. Гол вообще не обязательно было пропускать, надеюсь что все игровые промохи можно списать на начало сезона) Ну и конечно же спасибо Тони, положил с немецкой точностью!

P.S.

На фото лучший игрок матча по моей версии))

Быть добру
27 августа 2016 в 23:13
Всех с победой! Ну и игра была, есть над чем работать...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27 августа 2016 в 23:13
Кроос любит такие забивать кстати! )
Jaka RM
27 августа 2016 в 23:13
Сегодня королевский клуб с большим трудом одержала победу над непростым соперником - Сельта Виго. Матч был довольно трудным для Реала, Сельта до последнего не сдавалась, из-за чего матч получился очень зрелищным, но напряжённым для болельщиков Реала, слава Богу вырвали зубами эту победу, и пока Реал идет без потерь.
А теперь давайте немного обсудим матч, и проанализируем его.

ЛУЧШИЙ ИГРОК
Лучшим я назову вратаря Сельта Виго - Серхио Альварес, он тащил очень много, и несмотря на два пропущенных мяча, тащил команду как мог, но защитники подвели его, а вечно тащить нереально. Лучшим в составе Реала я назову Тони Кросса, весь матч шел через него, передачи, и главное он забил очень важный, победный мяч.

ХУДШИЙ ИГРОК
Даже не игрок, а целая часть команды - защита Сельты, они играли очень плохо, и подвели своего вратаря и команду.

СТАРАНИЕ
Старался больше всего проявить - Альваро Мората, но ему всячески не везло, но хорошо что все-таки забил свой первый мяч, надеюсь вольется в команду по ходу сезона.

Поздравляю всех болельщиков Реала с победой! HalaMadrid
Ruslan3132
27 августа 2016 в 23:13
отличная игра! Понравился выход Хамеса и Васкеса, оба заряженные были. Также порадовал выход молодого игрока Мариано в нападение вместо Мораты, задействована молодежь своя. Реал играет как Команда, это хорошо! Сельта молодец, играла в футбол, а не антифутбол. С победой Мадридисты!!!
3338989 .
27 августа 2016 в 23:12
Реал пока что еще сыроват, Мадрид постепенно вливается в новый сезон... Главное результат... Сельта играла достойно, но Реал не имел права проигрывать на своем поле...
Гость