Soccer.ru

Иванов: «Судья должен был назначить пенальти в ворота ЦСКА»

29 августа 2016, 15:50
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава Департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал спорный эпизод матча 5-го тура чемпионата России между «Томью» и ЦСКА (0:1), где форвард армейцев Карлос Страндберг сбил соперника в своей штрафной, но пенальти не был назначен.

«Это фол, который, к сожалению, не зафиксировал арбитр матча. Он не был уверен в том, кто сыграл этот мяч. Ноги игроков обеих команд находились рядом, и мяч, по тому, как он полетел дальше, вполне мог пойти и от игрока обороняющегося. На повторе, впрочем, видно, что в мяч сыграл именно футболист атакующей команды, опередив соперника, после чего был сбит. Это, безусловно, фол».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОЛЛС (раскрыть)
29 августа 2016 в 23:19
Чемпионов не любят - это было, это есть, это будет!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ТОС (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:23
Когда Велитон Акиефеева сломал, то вы все кричали мол - игровой эпизод. А здесь более игровой эпизод.
Ну а в ЧР - 30 матчей , а не два!!! Не умеете стабильно играть, сидите в ЛЕ.
Ольга13
29 августа 2016 в 16:08
Ещё раз о необходимости видеоповторов для судьи...
Hезнакомец
Hезнакомец ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:16
Зенит-Ростов, чья бы корова мычала.
морозз
29 августа 2016 в 17:17
Да ладно вам парни...судьи сейчас меньше свистят и дают играть, ошибки возможны и наверное ещё будут что с этим поделаешь! Судьи у нас не очень квалифицированные и это видно по их не приглашению на мировые форумы!
waren61rus
waren61rus ответ морозз (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:20
Тогда почему они в 90% случаев ошибаются в пользу Зенита и ЦСКА??
guf ak-47
guf ak-47 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:21
про спартак таких видео можно пару страниц нарыть, но мне больше нравится как кто то из спартачей остановил своего же фаната ударом по ногам на поле xDDDDDDDDDDDDD
КАМЮ
29 августа 2016 в 17:22
И этот деятель, обо...шийся на ЧМ, теперь с важным видом вещает со своей колокольни.

Позволю себе напомнить ЧМ-06

Валентин Иванов считался одним из основных претендентов на судейство финального матча чемпионата мира, однако московский судья нашел более надежный способ прославиться. В матче 1/8 финала Португалия – Голландия Иванов побил рекорд чемпионатов мира по количеству карточек, показанных в одной игре. В шоке от судейства Иванова оказались не только тренеры и футболисты обеих команд, но и Зепп Блаттер. По мнению президента ФИФА, Иванову следовало показать карточку самому себе.
Российская бригада арбитров вчера обслуживала свой третий матч на турнире. В матче Франция – Швейцария судья Валентин Иванов показал 8 желтых карточек и подвергся критике со стороны главного тренера сборной Франции. Раймон Доменек назвал Иванова «нервным судьей», слишком часто наказывающим футболистов предупреждениями.
Иван Котовский
29 августа 2016 в 17:23
Пенальти? В ворота ЦСКА? Да ты хоть соображаешь чего пишешь? Это же сам ЦСКА, а не какой-нибудь переферийный клуб...
SanitarForest
SanitarForest ответ lobsterdam (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:29
а на поле... ну вообще то им деньги за это платят и не малые...и если не может разобраться в своей профессии то ему на поле не место... в автосервисе пусть гайки крутит или на завод идет...
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ sir-5 (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:27
Так вон он че.А мы то не видим на видео,что было нарушение))
guf ak-47
guf ak-47 ответ RDeanW (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:23
в какой корзине ЛЕ играет спартак? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
papic337
papic337 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 23:30
Судя по твоей логике. Раз давно не было пенальти в ворота Спартака, то надо его выдумать.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ papic337 (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:52
Звезд не много нарисовал то?)))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ нoГГано (раскрыть)
29 августа 2016 в 15:57
По-моему, только в Грозном могут быть такие удаления.
Leha-ha50
29 августа 2016 в 23:39, ред.
Глава судейского комитета РФС Николай Левников не стал комментировать слова президента РФС Виталия Мутко, который заявил, что судейская бригада матча «Ростов» - «Спартак» будет отстранена как минимум до конца сезона, а может, и вовсе больше не будет работать.
«Слова Мутко я пока комментировать не могу. Единственное, что сейчас могу сказать: завтра на судейском комитете мы поднимем вопрос о работе арбитров этой встречи.
В эпизоде с первым голом „Ростова“ судья точно ошибся. Что касается второго гола, то здесь у меня пока еще есть вопросы. Надо внимательнее посмотреть эпизод. Я бы хотел сказать, что на матчах такого уровня должны работать опытные ассистенты судьи или ассистенты ФИФА. Лапочкин – судья ФИФА, его ассистент – нет. Моменты-то непростые, здесь нужен опыт.
.................................................................................................................................................
РОстову со всеми лидерами помогли!!! Зенит, ЦСКА, Спартак!!! Так что товарисчу с ЮГА РОССИИ надо в своем глазе бревнышко поискать!!!
DRAKON 16RU
29 августа 2016 в 16:54
Это РФПЛ((
Leha-ha50
29 августа 2016 в 22:31
Чего ж Комбарову судейка карточку не дал, когда тот сзади Щенникова скосил откровенно.
Мстит Иванов Слуцкому. Не было там ни х..............
spartach n1
spartach n1 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:56
Кроме Мельде АИКа иПльзени ))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ gwynb1eidd (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:57
А про что нам думать?))Когда в матче последнего тура отменяют чистый гол Рубина в ворота цска
ZAK-ZAK
29 августа 2016 в 17:53
Давно так у коней не полыхало!)))
Flamen
29 августа 2016 в 23:49
Ошибки совершают все, как будто такое бывает только у ЦСКА
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 августа 2016 в 16:59
Не заставляют,но с каждым новым сезоном думаю,что может что-то изменится в российском футболе и с каждым туром понимаешь,что надежды напрасны((
guf ak-47
guf ak-47 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
29 августа 2016 в 17:01
тебе бы за спартак не помешало болеть xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Nikola45
Nikola45 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2016 в 22:36
Вам бы на него пенять! )) Сколько он для вас сделал! Сколько пенальти сам не поставил в ворота ЦСКА! А еще больше не заслуженных поставил в ворота противников ЦСКА! )) И не сосчитать!!!
Шуnя771
29 августа 2016 в 16:09
Глядя на внешний вид Леонида при "раскачке кресла" я бы тоже "очконул" дать пенальти...)))
spartach n1
29 августа 2016 в 16:10
А потом в Европах такие подачки сказываются !
Вперёд за рекордами вилковцы !
mat73
29 августа 2016 в 19:54
Две мысли.
1. Вот поэтому и нужны видео-просмотры и повторы спорных моментов!
2. Вроде судьи грозились не помогать больше армейцам, но чтото пока не получается у них)))
Санчо Панса
29 августа 2016 в 16:13
О, Боги! Сейчас это будет главная тема всей недели) Судейство не было таким уж предвзятым в пользу ЦСКА. Все это чепуха и злые домыслы!
Mond
29 августа 2016 в 21:52
Питерские кабинеты пустили слезу ))
Гость