• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2:2 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.127 8.10 27.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 5:1 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.50
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел 0:1 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.47 2.05
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 1:2 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.28 5.30 13.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.27 5.15 15.25
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 2:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ 3:1 Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.66 3.18 7.70
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенкГенк 2:0 Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.32 6.32

«Спартак» намерен обменять Граната на голкипера «Бешикташа» Бойко

30 августа 2016, 08:40

«Спартак» заинтересован в приобретении голкипера «Бешикташа» и сборной Украины Дениса Бойко.

Согласно источнику, «красно-белые» сделали турецкому клубу предложение об обмене вратаря на защитника москвичей Владимира Граната.

Добавим, что на Бойко, по слухам, также претендует «Малага».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
makerdream
31 августа 2016 в 20:59
в малагу конечно ..какой 3 спартак))) проспитесь там в спартаках и зинитах
Читнанен
30 августа 2016 в 14:47
Удар в спину туркам от Спартачей
Питерский Пивасик
30 августа 2016 в 14:32
Что за ноунеймы гы гы
luger555
30 августа 2016 в 14:01
Спартак пытается поймать хоть какого-нибудь
mat73
30 августа 2016 в 13:25
Митрюшкина надо возвращать!
nikolah
nikolah ответил goodbyegoodboy
30 августа 2016 в 11:58
чем тебе Лучший бомбардир сборной и Зенита не угодил?)
RIR68
30 августа 2016 в 11:55
хотят Бешикташу свинью подложить)
Munutd
30 августа 2016 в 11:52
Утка, желтее некуда. Спартаку нужен Российский голкипер...
Evgen44
30 августа 2016 в 11:48
И бабочки нищие на чемпионатах мира запускать,ага...Игогорь у вас Ванга.Номер себе взял под стать рекорду)..."35-й никогда не опаздывает"))
orbit22rus
30 августа 2016 в 11:40
Это ж что за днище мы подпишем, если за него Граната дают?
MaxForCSKA
30 августа 2016 в 11:31
а че, целовальщик штанг их не устраивает?
Jeck Denielse
30 августа 2016 в 11:28
"Достойный равнозначный" обмен.......
Лучшего украинского вратаря,на не лучшего защитника ФНЛ.......
Федун ещё доплаты не просил ?????
Dinamovets1927
30 августа 2016 в 11:28
Спартак пытается поймать хоть какого-нибудь укрПокемона:-)Поэтому удачной охоты!!
cska plus
30 августа 2016 в 11:27
штанголиз обидится)))
Дибала
30 августа 2016 в 11:25
нормально
goodbyegoodboy
goodbyegoodboy ответил Splurgeloa
30 августа 2016 в 11:22
Не відношення а ставлення, не знаходитись а перебувати
CapitanFlint
30 августа 2016 в 11:17
Туркам печки топить нечем? Зачем еще это бревно?
Charismatic
30 августа 2016 в 11:14
У Акинфеева подсмотрел.
Дедуктор
30 августа 2016 в 11:08
А чем Ребров не угодил? В последних матчах очень недурственно выглядел. Ему бы еще хронический испуг с лица убрать, щеки поуверенней надуть и - 3...н всякие бойки.
Реброву бы стилю поведения у Босса Овчинникова поучиться. Ничем невыдающийся вратарь был, но уверенность излучал просто. перла с него эта уверенность. И защита не дергалась зазря.
Великолепный
30 августа 2016 в 11:06
Какой Бойко? Дайте Реброву поиграть, он так мечтает пропускать в Еврокубках))

Ребров:"Лучше пропускать в Лиге Чемпионов, чем вообще там не играть!"
MALOVAR
30 августа 2016 в 11:05
расскажи мне как Володька Быстров тащил вас в ЛЧ при Давыдове под спалетти
CapitanFlint
30 августа 2016 в 11:00
Гы-гы... За граната они доплачивать должны. Днище, же, полное!
Caniggia
30 августа 2016 в 10:59
А что, турки так нуждаются в таком бревнище как Гранат? Что бы его кому то впарить наду походу ещё и доплатить нехило за моральный ущерб.
makkie
30 августа 2016 в 10:57
Не видел в деле Бойко, но то что от Граната нужно избавляться - факт!
RussianHorse
RussianHorse ответил kingoffam
30 августа 2016 в 10:54
Допустим,и что?
Санчо Панса
30 августа 2016 в 10:51
Неравноценный размен, получается! Денис скорее вернется в УПЛ, чем перейдет в Спартак) В народной команде нет более менее надежного вратаря? А как же Песьяков и Ребров! Это же еще те тащеры)
kingoffam
kingoffam ответил RussianHorse
30 августа 2016 в 10:51
Ваших копыт дело?
никита001
30 августа 2016 в 10:50
Скорее это не утка, был разговор и предложение, но зачем туркам Гранат? И едва ли Бойко поедет в Россию.
spartak never die
30 августа 2016 в 10:50
Рпл по укаинцам вдарилась?
Это заговор Кремля по развалу самостийности,не иначе.
никита001
30 августа 2016 в 10:48
А Коноплянка и Бойко жирные?