Soccer.ru

«Спартак» и «Локомотив» поспорят за Ниасса

31 августа 2016, 15:10

Нападающий «Эвертона» Умар Ниасс, не сумевший закрепиться в мерсисайдском клубе, может вернуться в Россию.

По информации источника, в услугах сенегальца заинтересовано два московских клуба — «Локомотив» (где форвард выступал до своего перехода в «Эвертон») и «Спартак».

«Красно-белые» постараются арендовать футболиста, в то время как железнодорожники могут выкупить Ниасса обратно.

Также на игрока претендует «Халл Сити».

Все комментарии
Великолепный
31 августа 2016 в 22:00
Вероятность возвращения нападающего Эвертона Байе Умара Ниасса в Россию невысока. игрок не примет предложения Локомотива и спартака .

На Ниасса претендовали спартак и Локомотив. Все хотели его в аренду, но "Эвертон" был против варианта с "Локо". Жена Ниасса не хочет возвращаться в Россию. Тут дело не в наших клубах.
hiv85
31 августа 2016 в 21:11
было бы за что спорить, спёкся паренёк
самуил кац
самуил кац ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:26
Ну у нас -то он играет ( в России). Вернее сказать - только у нас он и играет.
Jeck Denielse
31 августа 2016 в 17:28
А Спартак то тут с какого перепугу ????
У них есть уже Зе Луиш человек -гол....как и у ЦСКА Траоре - тоже бомба-голеодор......
Локо его породил,Локо пусть и развенчает миф о его мастерстве....англичанам недели хватило,чтоб понять кого взяли...
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:27
вот все говорят про 1-18

а ведь было время , когда спартак играл в полуфинале кубка чемпионов

слава спартаку, егору слава
Кlassе
31 августа 2016 в 17:16
Осталось 6 часов спорить. Самое интересное время началось)
Санчо Панса
31 августа 2016 в 17:12
Спартаку то он зачем? У них же есть забивной Зе Луиш! Локо он нужнее, на мой взгляд. Надеюсь, что сенегалец вернется в депо)
ВOPOНЕЖ
31 августа 2016 в 16:47
Ниасс, переходи в к нам спартак за трофеями
Сергей Саныч
31 августа 2016 в 16:43
Надо было Смолова брать.
И летнюю селекцию заканчивать.
самуил кац
самуил кац ответ Р О С С И Я (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:38
У него детеныш родился, вроде-бы, так что только Халл.
seregavj955
31 августа 2016 в 16:32
Лучше меня подпишите)
Alex-96
Alex-96 ответ Kons777 (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:25
арустамян уже мамой клялся, что Бердыев спартак возглавит...
Alex-96
31 августа 2016 в 16:21
Покупка Ньясса спартаком интересна ему только в плане ослабления Локомотива. Спор за Мельгарехо в прошлом сезоне выиграли? Ну и? Парень уже устал скамейку полировать.
sir_Alex
31 августа 2016 в 16:08
Останется в Англии.
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:01
Не хватало ещё мне капаться в твоих кизяках )
nahan
31 августа 2016 в 15:57
Локо нуждается в таком игроке.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ spartach n1 (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:55
авито мозамбик ???
spartach n1
31 августа 2016 в 15:50
Кони новости о своих трансферах на авито ищут )
Р О С С И Я
31 августа 2016 в 15:48
в Халл пойдет скорее,хотя лучший вариант ЛОКО.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ LOpp (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:38
Какой-то скучный он сегодня,хотя ведь завтра у нас праздник))
Kons777
31 августа 2016 в 15:37
Вероятность возвращения нападающего "Эвертона" Байе Умара Ниасса в Россию невысока. Как сообщил футбольный комментатор Нобель Арустамян в "Твиттере", игрок не примет предложения "Локомотива", "Спартака" и ЦСКА.

"На Ниасса претендовали "Спартак", ЦСКА и "Локомотив". Все хотели его в аренду, но "Эвертон" был против варианта с "Локо". Жена Ниасса не хочет возвращаться в Россию. Тут дело не в наших клубах", - отметил Арустамян.
LOpp
31 августа 2016 в 15:27, ред.
ну это совсем не серьезно, даже piercman "смешную" шутку не смог придумать, зря только его от сбора портфеля оторвали.
Greiba
31 августа 2016 в 15:27
По информации «Матч ТВ», «Локомотив» подписал контракты с полузащитником «Динамо» Игорем Денисовым и нападающим «Рубина» Игорем Портнягиным.
Соглашение с Денисовым рассчитано на один сезон, а Портнягин останется в московской команде до 2019 года.
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:26
Зениту меньше чем за 50 Лимонов даже болбоя не продадут !)
makkie
31 августа 2016 в 15:22
Соккер проснулся.
Опровергли уже эту новость... Ньясса якобы и цска пытался арендовать.
Но у игрока ребенок родился, жена против переезда в Россию.
Argentino78
31 августа 2016 в 15:16
Спартак и Локомотив поспорят заиграет ли Ниасса в Халл сити...
Гость