Soccer.ru

Шевченко: «Не испытываю проблем с игроками, выступающими в России»

02 сентября 2016, 10:16

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о своем отношении к украинским футболистам, выступающим в России. Также он ответил на вопрос о том, примет ли сборная Украины участие в ЧМ-2018 в России, если удастся туда отобраться.

«Я бы хотел столкнуться с проблемой, что мы выиграли отборочную группу, и решаем, ехать или не ехать в Россию! Но пока нам предстоят первые матчи, а решение об участии или неучастии принимает Федерация футбола.

Я не испытываю проблем с игроками, выступающими в России. Среди вызванных на сбор – такого нет ни одного».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
02 сентября 2016 в 19:44
Диагноз...
marvel777
marvel777 ответ smolnikov (раскрыть)
02 сентября 2016 в 18:07
сгоняй в Донецк и расскажи жителям про один народ - узнаешь много нового.
KaZёL
KaZёL ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:56
в чём ересь "его" послания?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 16:25
....пока нытье и ненависть ( непонятная) исходит только от тебя. Еще и пунктуация у тебя ужасная....
creep
02 сентября 2016 в 15:48
Ну правильно, нет человека - нет проблемы)
XimeRajke
XimeRajke ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:09, ред.
Да с кем Вы говорите?)))
У меня в блеклисте 95% - неадекватные "политологи". А эта, вроде так красиво говорит "один народ", "добро пожаловать", "дорогие украинцы, Вы всегда свои"
А потом решил посмотреть, почему же она в игноре...Там особенно интересны комментарии удаленные администрацией))) Короче смоют нас с лица земли, никчемных шавок.Ракеты то далеко летают. Вроде как и бесим ее, а приглашает к себе)))
smolnikov
smolnikov ответ Terek-Anji (раскрыть)
02 сентября 2016 в 13:27
А ты уверен,что поржали? Тут никто не шутит и ничего в этом смешного нет.
XimeRajke
02 сентября 2016 в 13:16
Ждем диванные войска, политических экспертов со школы.А то так тихо на сайте, не привычно даже :)
dadish dade dadow
dadish dade dadow ответ smolnikov (раскрыть)
02 сентября 2016 в 13:12
Адекват !
drug01
02 сентября 2016 в 12:58
так и должно быть-как прежде!
TihonAlt
02 сентября 2016 в 12:26
потроллил
Terek-Anji
Terek-Anji ответ smolnikov (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:09
Остальные 87% поржали с этой шутки.
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 12:03, ред.
Вот и правильно! Не дело не вызывать в сборную Украины футболистов просто потому, что они играют в РПЛ. Как будто в ФФУ думают, что они работают на российскую разведку) Как показала история с Селезневым, засланных казачков, приезжающих в Россию тоже хватает.
smolnikov
smolnikov ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:39
Повторяться не буду.Смотри предыдущие комментарии к теме.
ZAK-ZAK
02 сентября 2016 в 11:29
У меня лично проблем с Украиной нет! Живу на границе, всю жизнь ездил в Донецк и другие города! Теперь конечно из за грязных игр политиков, делать на Донбассе нечего!((
ЮЗИК
02 сентября 2016 в 11:14
Хоть это радует
smolnikov
smolnikov ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:09
Я человек-разумный и достаточно образованный,и не поддаюсь влиянию политиков.
Знатог
02 сентября 2016 в 11:08
Нет в сборной игроков из России- нет проблемы.
smolnikov
smolnikov ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:04
А я не делю людей на проценты.Какая разница сколько где % кого проживает? Главное,чтобы все жили в мире и согласии и не делились на "своих" и "не своих".И при этом не слушали политиканов,разделяющих народы,а просто нормально жили и дружили.
smolnikov
smolnikov ответ mat73 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:01
Если смотреть историю,то скорее Ленин,разделивший единую тогда империю на республики,расчертив на карте России странные и не нужные границы,от туда и пошло это искусственное деление.
mat73
02 сентября 2016 в 10:56
Во всем виноват Горбачев!
smolnikov
smolnikov ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:51, ред.
Да у нас у всех родственники в разных поколениях.На Украине живёт бесчисленное количество русских,а ещё больше тех,которые смешались уже давно кровями,то же самое и в России.Давно один народ.Я не говорю про западные районы Украины и, скажем, Якутию или нанайские стойбища.Я в целом и общем.А если ты думаешь иначе,то тебе уже явно "промыли мозги" политиканы).
smolnikov
02 сентября 2016 в 10:35, ред.
Придумали тоже,"враги" не "враги"...какие могут быть вражды между русскими и украинцами? Народ-то один! А те кто считает иначе,тот либо разжигает всю эту искусственную вражду ради личных обогащений,либо поддался "промывке мозгов" политиканами.
Дорогие украинцы,вы всегда в России свои.Выигрывайте отбор и приезжайте к нам.Будьте тут как дома и не обращайте внимание на политиков,которые специально нас простых людей ссорят ради личных выгод и интересов.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
02 сентября 2016 в 10:25
нет человека нет проблемы, популярный метод
Аpбитр
02 сентября 2016 в 10:23
Ну вот и хорошо.
Аркадий Северный
02 сентября 2016 в 10:23
Царь
guf ak-47