Soccer.ru

Табарес: «Игру Месси невозможно описать, ей можно только восхищаться»

02 сентября 2016, 12:29
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 0Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес подвел итоги матча против Аргентины (0:1), отметив игру нападающего «бело-голубых» Лионеля Месси.

«Игру Месси невозможно описать, за ней можно только наблюдать и восхищаться. Все атаки Аргентины строились через него.

Конечно, мы разочарованы результатом — это не то, на что мы рассчитывали. С другой стороны, если посмотреть на турнирную таблицу, можно увидеть, что впереди еще долгий путь и множество возможностей».

После семи туров квалификации к ЧМ-2018 Аргентина занимает первое место, имея в активе 14 очков. Следом идет Уругвай с 13 баллами.

Все комментарии
рус фан
02 сентября 2016 в 21:11
Лео на уровне.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ League1 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 19:47
Никогда Нырялду не станет чемпионом мира не заслуживает.
nahan
02 сентября 2016 в 18:29
Месси начал сезон за шестым ЗМ.
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 17:04
Понятно все. Молодец, Месси это не забудет никогда! Сколько людей, столько и мнений)
Пластун
02 сентября 2016 в 14:55
Если бы у аргов был нормальный тренер раньше то могли и зацетить все титулы. Немцы не блистали и только в конце доб. вырвали матч. Чили только в серии пенальти два раза. Наконец то нет в сборной Игуаны! Также Пасторе не было и Куна самолюба. Не должно быть в сборной игрока который в ТРЁХ ФИНАЛАХ запарывает выходы 1 на 1, хоть и имя ему Игуаин. Ну и Рохо тоже не смотрит за своими функциями и лезет только в атаку. А у Суареса похоже началась безголевая серия, что плохо для клуба. Надеюсь после сборных Зверюгу прорвёт в плане голов.
League1
League1 ответ Пластун (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:41
Роналду станет Чемпионом Мира.
А вы в бессильной злобе снова создадите глупый аккаунт типа там бесполезность.
ЮЗИК
02 сентября 2016 в 14:40
Чем мы и занимаемся,жаль таких игроков немного
Пластун
Пластун ответ League1 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:38
И опять худший игрок ЧМ станет Криш. Как всегда впрочем.
Пластун
02 сентября 2016 в 14:36, ред.
Поклоники португальского соТомита негодуют. Давайте посмотрим кто соперник у Португалии за выход на ЧМ?)))))))))))))))) Андорра)))) Фареры))) Венгрия)))) Латвия)))) Швейцария)))... Что это за сборные???? Швейцарию только можно с трудом отнести к середнякам. А теперь. Аргентина, Бразилия, Колумбия, Чили, Уругвай, Парагвай и ещё 1-2 крепких сборных. И всё это в одной группе!!!!! И выходит на прямую только ЧЕТЫРЕ сборные от целого материка. Пятая команда в стыковые. И что стоят голы Криша в отборочных с такими соперниками? А каким он крепким сборным забивал не говоря о грандах?)))))) И если можно то голы в финальных стадиях))) Только не надо лепить Уэльс даже к середнякам))))
ultima ratio
02 сентября 2016 в 14:33
Барсаглор (подумали на Табареса хейтеры Лео)
raptorGM
02 сентября 2016 в 14:24
Лео сделал игру своей посредственной команды.
NRG_
NRG_ ответ Fantasy (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:22
Бедный футбол. Он теперь крашенный и с бородой
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ NRG_ (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:21
Сборная у Роналду лучше, она способна побеждать без него.
Про самый дорогой состав Реала и говорить не приходится.
League1
02 сентября 2016 в 14:17
Странно всё это. Снова одно и тоже, а на выходе снова будет пустой выхлоп.
Fantasy
02 сентября 2016 в 14:11
Месси это олицетворение футбола.
NRG_
NRG_ ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:00
Слушай. Давай на чистоту без вот этих вот глорских замашек. У Месси в клубе и тем более в сборной партнёры получше чем у Рона, но результат как личный так и общий не лучше. Так что не надо тут городить чушь
РЭП НИГГА
02 сентября 2016 в 14:00
жаль,что проиграли, Селесте.
удачи и побед Уругваю во всех оставшихся играх.
Jessperknut
02 сентября 2016 в 13:39
Невозможно восхищаться а трофеев ноль.
Ismadiyar
02 сентября 2016 в 13:26
Ну что сказать лучший игрок мира!!!
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ NRG_ (раскрыть)
02 сентября 2016 в 13:18, ред.
Действительно что наКАЛатил))
Единственное что он может это наколачивать Венгриям, Эстониям, да Уэльсам.
А так больше ничего нет. Остальное все партнеры за него делают и для него выигрывают.
NRG_
NRG_ ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
02 сентября 2016 в 13:10, ред.
Он таких голов за сборную накалатил больше Месси. Нет только ответа вопрос - а где победы такой совсем не хилой Аргентины в международных турнирах? Только не надо пластинку про не играл в финале и т.д.
Гаджимурад Хайбулаев
02 сентября 2016 в 12:46
Фанаты Рона не расстраивайтесь. Когда нибудь может мы доживем до того момента что и Роналду возможно забьет за сборную хоть один победный гол команде уровнем выше среднего.
NRG_
02 сентября 2016 в 12:38
Чилийцам это расскажи, пусть поржут
Гаджимурад Хайбулаев
02 сентября 2016 в 12:37
Месси конечно красавчик. И в сборной лидер и в клубе.
Лучший игрок мира, как не крути.
Ну а Уругвай полюбому выйдет, даже со второго места. Там же еще Бразилия есть.
astan4o
02 сентября 2016 в 12:34
Дай Бог вам здоровья Оскар
Hare Rabbit
02 сентября 2016 в 12:32
Но для этого надо его еще с другой планеты переправить.
Гость