Soccer.ru

Мюллер считает, что сборной Германии недостаёт нападающих

03 сентября 2016, 15:11
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия6 : 0Логотип футбольный клуб НорвегияНорвегияМатч завершен

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер признался, что Бундестим испытывает нехватку классических форвардов:

«Конечно, у нас есть мало опций в центре нападения. Известно, что это фундаментальная проблема сборной Германии.

Марио Гетце хорошо выступал на этой позиции, но было бы здорово, если бы могли выпустить физически более мощного игрока. Из футболистов такого плана у нас есть лишь Марио Гомес».

Напомним, что ранее капитаном сборной Германии стал голкипер «Баварии» Мануэль Нойер.

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:30
к большому сожалению , но как же я с тобой согласен
Bad Spenser
Bad Spenser ответ магистрат Калавий (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:29
но клозе завязал , а марио не молодеет , а смены не видно
Прохорович
03 сентября 2016 в 19:36
самый класический У Центрнап- Это ГЕрд Мюллер
starche
03 сентября 2016 в 19:25
Бедняги!)))
NAZAR 007
03 сентября 2016 в 18:15
Такими были Феллер,Клинсманн,Ридле,Янкер,Циклер,Бирхофф и Миро....

При этом особенно продуктивными были Феллер,Клинсманн,Бирхофф и Миро....

После них.как отрезало,потому что Лев ушел от упора на мощных центров.
А жаль....как играли в паре Феллер с Клинсманном это было на загляденье.

На данный момент в Бундеслиге заметны только двое такого плана :

Деви Зельке из Лейпцига (эфиопо-чех) и Тимо Вернер из Штутгарта.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:36
Бревно это Дзюба, а теперь сравни его с Мюллером.
juchok
juchok ответ Мадридецц (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:33
слишком тоненько,я даже не вкурил...
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 16:31
Это если брать центральных нападающих, Томас! Их по сути не очень то и много у Бундестим... Того же Фолланда не назовешь форвардом позиции, скажем, Миро Клозе. Я просто убежден, что Йогги надо поставить Мюллера в центр нападения сборной Германии и посмотреть что будет!
Сливки общества
03 сентября 2016 в 16:26
Действительно не хватает. Как-то немецкие клубы не воспитывают последнее время классических забивных форвардов-таранов. А жаль.
Мадридецц
Мадридецц ответ juchok (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:24
сарказам
juchok
juchok ответ магистрат Калавий (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:09
че то ты попутал обзывать лучшего снайпера в истории ЧМ деревом,тебе не кажется?
магистрат Калавий
03 сентября 2016 в 16:02
С этим согласен. А то бегают одни деревья Клозе да Гомезы, кроме как замкнуть, больше ни на что не способные
Руслан Борс
Руслан Борс ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:36
У нашей сборной нет проблем, потому что по сути она ею и является.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:31
Да, я тоже на Анчелотти надеюсь в этом плане. Потому что футбол в который играла Бавария при Гварлиоле без такого индивидуально мощного игрока как Месси не мог принести каких то серьёзных рез-ов на евро арене.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:27, ред.
Анчелотти его научит, мелкие пасульки подходят испанцам, но портят немцев, физика и атлетизм был долгое время их козырем! Анчелотти возродит Мюллера и сделает его лучше! А в центре нападения не место Мюллера, он там не сможет показать своих качеств, разве что при игре в два форварда можно, но сейчас мало кто так играет.
Ла Лига рулит
03 сентября 2016 в 15:27
Германии не хватает нападающих а нам не хватает футболистов. Так что у немцев все не так и плохо.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Strikers188 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:26
Мюллер - бревно? Один из лучших игроков мира? Окстись! Или по твоему авторитетному мнению Месси -карликовое бревно, Ибрагимович - большое бревно, Роналду - прилизанное бревно?
Руслан Борс
Руслан Борс ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:21
Я прекрасно помню как Мюллер играл на позиции центрального нападающего и получать у него тогда намного лучше чем сейчас.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:19
Мюллер никогда им не был, по принуждению только. Его место под нападающим или на правом краю. Хотя проблема с чистыми наконецниками сейчас везде!
Akatsuki72
03 сентября 2016 в 15:18
Да, испанизация вымела поганой метлой такую позиции, как ЦН у немцев! Поэтому мячом владеют. вроде вокруг да около бегают, а завершать некому!
Руслан Борс
Руслан Борс ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:17
Мюллер был центрфорвардом, но Гвардиола как всегда любит уничтожать игроков.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:16
Мюллер не центрфорвард, а именно таких в Германии не хватает: Гомес, да Клозе был!
Руслан Борс
03 сентября 2016 в 15:14
А ты на что тогда там находишься
Гость