Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Торпедо» в первом матче на своём новом стадионе

04 сентября 2016, 18:46

В первом матче на своем новом стадионе «армейцы» разобрались с «Торпедо».

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА — «Торпедо» — 3:0 (1:0)
Голы: Гордюшенко 43, Головин 64, Игнашевич 79 (пен).

ЦСКА: Помазун (Чепчугов 46), Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Алибеков 84), Гордюшенко (Жамалетдинов 62), Вернблум, Ионов, Головин (Олейников 76), Пухов, Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Торпедо»: Сикач (Устинов 46), Закускин (Мельников 82), Шоркин, Шустиков, Недашковский, Цыбиков, Канаев, Косянчук, Садыхов (Кертанов 61), Заерко (Дворецков 57), Гонежуков (Серегин 54).
Главный тренер: Виктор Булатов.

Предупреждения: Заерко 28, Гордюшенко 58.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Xavi
10 сентября 2016 в 04:36
Поздравляю с новым стадионом!
Багров-брат
Багров-брат ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 02:56
Что значит "и то красивей". Ваше пренебрежительное отношение к другим командам оставьте при себе. "Великий" стадио может быть только у "великой" команды? А ассоциации бывают разные. Обкрывашка, например, мне напоминает совковую мыльницу, а некоторым из местных, - кошачий туалет. Красота - понятие субъективное.
Tostao
05 сентября 2016 в 13:28
Это не "Торпедо", это продукт жизнедеятельности Тукманова. Что б ему ***
mer_MMY
05 сентября 2016 в 10:44
Не хочу обидеть спартак, но мы проведем матч открытие стадиона с Топ клубом - Евгений Гинер азахахахахах
Шуnя771
05 сентября 2016 в 09:26
ЦСКА разгромил «Торпедо» в первом матче на своём новом стадионе.
=========================================================


Это не разгром - это "Крупный счет"!

Разгром мне кажется начинается после 5....)

Просто читаешь такой заголовок и возникает ощущение лошадиной радости, а кликаешь... - и разочарование...)

Давайте беречь Друг Друга!))
нечитайло
05 сентября 2016 в 08:47
Прорыв не плохой
nahan
05 сентября 2016 в 08:33
Сухая серия Траоре продолжается...
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2016 в 08:21, ред.
Да уж, дал гинер повод поглумиЦЦа над конюшней. Фразу из рекламы "Лучше молчать, чем говорить" он не слышал или понял неправильно. Ещё и СпаМ тогда типА подколол...
И дешёвые отмазки про проверку систем стадиона матчем без зрителей выглядят вообще смешными. А вдруг выяснится, что трибуны нужно заполнять 2 часа вместо часа.(проходы, к примеру, узкие) Или пива в баре не хватает, и туалеты потом не найти.А они и не знали...
Впрочем, и зрителей то у них не густо. Вся надежда на гостиницу и банкеты...
oligarx vasia
05 сентября 2016 в 06:49
ух смотрел матч,как же фаны коней гнали команду вперед аж мурашки по коже)))
Sueverny
05 сентября 2016 в 04:13
С почином. Почти молодежкой. В путь, ребята
Багров-брат
05 сентября 2016 в 03:50
Как много интересующихся результатом тестирования газона на новом стадионе! Спасибо всем за поддержку. А, ещё, за обсуждения игры, которая не была главным в этом процессе. Поле ровное, травка зелёная, завистники злые. Всё хорошо!
Багров-брат
Багров-брат ответ Легенда 43 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 03:40
О, опять плакса здесь. Срочно пожалуйтесь, молодой человек.
Доктор Шмурге
05 сентября 2016 в 01:03
Отличная новость! Одним новеньким стадионом больше. Теперь очередь за Бургер Кинг Зенит ареной. Надеюсь, к ЧМ 2022 года достроят.
Великолепный
05 сентября 2016 в 00:34, ред.
Хорошо потренировались на Торпедо, порадовала молодежь, классные голы забили Гордюшенко и Головин, а Чепчугов так голевой пас выдал просто конфетка))
Матч игрокам Торпедо запомнится на всю жизнь - на таком красавце стадионе!

hardpony
05 сентября 2016 в 00:06
могли бы братьев пригласть. партизан
guf ak-47
guf ak-47 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:55
истинный зенитчик... я ему одно, он мне в ответ про космос xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
КАМЮ
КАМЮ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:51
Действительно! Собственнику налоги платить надо, а у бомжа денег нет
guf ak-47
guf ak-47 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:50, ред.
газпрому не договорится? давай, удиви нас всех еще подобными высказываниями xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

одни оправдания...
КАМЮ
КАМЮ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:46
Стадион, после ЧМ будет передан в управление Зениту(читай Митрофанова)
Бомжу дарят роскошные апартаменты. Халява, сэр!
guf ak-47
guf ak-47 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:45
зенит не мог построить свой стадион? ах да тут тоже виноваты все кроме зенита.... не удивил xDDDDDDDDDDDDDDD
КАМЮ
КАМЮ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:42
Ладно, капитан, не парься.
Просто какой привет - такой ответ.
Надоело полдня краснобледных слушать, а тут ты со своим долгостроем
Спокойной ночи.
13moon
04 сентября 2016 в 23:41
Испугались что торпедо больше болельщиков соберет.
guf ak-47
guf ak-47 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:39
"Кидают правительство Питера по личному указанию Путина"
твои слова, отрицать это по зенитовски, может еще расскажешь что 100 лямов себя оправдали? xDDDD
Великолепный
04 сентября 2016 в 23:36
Товарищеский матч с Торпедо и крупная победа это конечно здорово и главное, что это уже на новом стадионе ЦСКА))
За это надо отдельно сказать спасибо Евгению Ленноровичу Гинеру!
А встреча с болельщиками ЦСКА 23 августа была просто великолепна, особенно фото сессия с двумя Чемпионскими кубками России, один который на вечное хранение в клубе, а другой за Чемпионство 2015/16 года)) Хоть и пришлось отстоять две большие очереди, но это того стоит! Ведь прикоснуться к Чемпионскому кубку удается не каждому игроку РФПЛ, а тут Гинер сделал такой праздник для болельщиков))
КАМЮ
КАМЮ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:34
Стадиона ещё нет, а звёздочки уже есть - можно пересчитывать.
Раньше только СпаМ был на это способен. Побед нет, а звёзды прибавляются
guf ak-47
guf ak-47 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:31
путин приказал кинуть питер на бабки, кто следующие? инопланетяне с рен тв???? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:30
кто виноват в выборе места, не зенит? кто начал его там строить? не зенит точно... xDDDDDDDDDDDDDD

ты сам должен догадаться что строить в столице большой стадион при наличии лужи нецелесообразно, это не тупое вкидывание бабла в пустоту, у Гинера нет газпромчика
всё существование стадион зенита запомнят как великий распил, вспоминать будет стыдно....
КАМЮ
КАМЮ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:29
Хм, три месяца???
Это тебе Мутко рассказал? ))))
КАМЮ
КАМЮ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:28
Тем более - тебе, смотрю знакомо это дело
КАМЮ
КАМЮ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:27
Бывший, настоящий, будущий - никого не забудте
Гость