Soccer.ru

4 сентября ЦСКА сыграет на своём новом стадионе с «Торпедо»

02 сентября 2016, 20:50

На этой неделе ЦСКА проведет первую встречу на своем новом стадионе.

4 сентября в товарищеском матче на «Арене ЦСКА» армейцы сыграют с московским «Торпедо».

Стоит отметить, что в данном матче за ЦСКА не сыграют игроки клуба, вызванные в состав национальных сборных.

Поединок начнется в 17:00. По техническим причинам матч пройдет без зрителей.

Все комментарии
yanin
04 сентября 2016 в 16:48
Вот это позорище: матч открытие и без зрителей)))) Ничего смешнее ещё не видел.
antant1
03 сентября 2016 в 23:53
С Челси не срослось, что ли) Ну и ладно, Торпедо отличная команда!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ mat73 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 20:09
У меня так не получится. Они и ко мне приходили , но рассматривали меня как запасной вариант если вдруг ты не согласишься. Тебе равных нет.
ufos73
03 сентября 2016 в 14:26
Специально для игры-открытия, для игроков Торпедо было закуплено 20 комплектов формы Челси... И те на рынке )))
Sueverny
Sueverny ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:24
Avec moi sir je ne regret to a party. Забыл напрочь французский. Какой красивый язык. Так что за ошибочное сильно меня не ругайте. В универе учил английский..
REDWHITE_
03 сентября 2016 в 12:20
УХ, КАК ЗДЕСЬ КЛАССНО))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
03 сентября 2016 в 12:14
вперед торпедо!!!
spartach n1
spartach n1 ответ ристалище (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:03
Это синагога !
ристалище
03 сентября 2016 в 12:02
как раз уровень кривого ипподрома с башней-бачком
Русотуристо
03 сентября 2016 в 11:37
Удачи Торпедо с честным судьей на этом матче
Русотуристо
Русотуристо ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:34
А при чем тут это, зло радостный ты болелла?
spartach n1
spartach n1 ответ Фобия Спартача (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:32
Игорок готовится к новым достижениям,жду не дождусь ))
spartach n1
03 сентября 2016 в 11:26
У нас когда коробку во дворе построили дети тоже радовались,но их хотябы поиграть пустили ))
DAN57
03 сентября 2016 в 11:24
Опять радуют хрюны!! И болотные не отстают))
spartach n1
spartach n1 ответ Легенда 43 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:20
Это означает что шутка смешная,чтоб все знали
spartach n1
spartach n1 ответ Фобия Спартача (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:19
Да скоро ждём 43 !))
Легенда 43
Легенда 43 ответ guf ak-47 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:18, ред.
"xDDD" - это символ Челси?
guf ak-47
03 сентября 2016 в 11:09
спрартачам лучше мимо пройти, ведь у них нет своего стадиона xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Stut
03 сентября 2016 в 11:08
Моя версия - это просто проверка газона.
Выдержит - жем в гости Челси.
Пастух
03 сентября 2016 в 10:58
Офигенный Матч открытия!!
spartach n1
spartach n1 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:24
6:0 учи мат часть !)
spartach n1
spartach n1 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:18
6 коням уже отгружали и это ещё не предел ))
ufos73
03 сентября 2016 в 10:17
Соккер, выложите пожалуйста комментарии Нигера, после открытия стадиона Спартака, мы поржем, да и вы нормальных шуток, на два "народных обозревателя" наберете )))
spartach n1
03 сентября 2016 в 10:17
Кони молодцы-уже выкрутились,это не открытие-это тестовая игра )))
Открытие будет с Тереком ))
materazzi2855
03 сентября 2016 в 10:16
Срочно переименовать Торпедо в Челси!
Шляпстер
Шляпстер ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:03
Так может им и так придется со вторым составом играть.Вдруг Торпедо в этом матче дубль выставит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gass09 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:02
Кто тебе, базарная баба , сказал что это матч открытия. Это тестовая игра. Впрочем я не уверен, что ты знаешь что такое тест. Надо проверить газон, чтобы не повторилась история мыльницы-открывашки, когда первые игры играли на огороде. На песчанке будет лучший газон в Москве. Впрочем зачем хрякам газон, они все равно все разроют.
•BLACK WOLF•
03 сентября 2016 в 10:02
К ФНЛ готовятся шоле¿
Шляпстер
03 сентября 2016 в 10:00
Вместо Челси - Торпедо,а вместо Мусы- Траоре. Что- то как- то у Женьки дела не очень пошли.
spartach n1
spartach n1 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:00
Будем наслаждаться рекордами игоряна ))
Гость