Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Торпедо» в первом матче на своём новом стадионе

04 сентября 2016, 18:46

В первом матче на своем новом стадионе «армейцы» разобрались с «Торпедо».

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА — «Торпедо» — 3:0 (1:0)
Голы: Гордюшенко 43, Головин 64, Игнашевич 79 (пен).

ЦСКА: Помазун (Чепчугов 46), Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Алибеков 84), Гордюшенко (Жамалетдинов 62), Вернблум, Ионов, Головин (Олейников 76), Пухов, Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Торпедо»: Сикач (Устинов 46), Закускин (Мельников 82), Шоркин, Шустиков, Недашковский, Цыбиков, Канаев, Косянчук, Садыхов (Кертанов 61), Заерко (Дворецков 57), Гонежуков (Серегин 54).
Главный тренер: Виктор Булатов.

Предупреждения: Заерко 28, Гордюшенко 58.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
04 сентября 2016 в 20:00
на матч открытия стадиона Спартака еле еле билет достал, на секторе друг на друге стояли, ажиотаж был дикий, Кипелов гимн пел.

у цска поди Газманов гимн пел? или кто?
LOpp
04 сентября 2016 в 20:08
ОЛЛС, RussianHorse ребят, вы так быстро с матча вернулись, пробок не было что ли?))
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:08
Успокойтесь, Валера и тебе подобные.
Это не был матч открытия.
Если хотите это был тестовый матч, в тч и для служб стадиона.

Параду на Красной Площади предшествует ночной прогон. Это, конечно, если к делу серьёзно относиться. А Гинер именно так и привык
SanitarForest
04 сентября 2016 в 20:31
судье кто нибудь сказал что это не игра чемпионата и пенальти ставить не обязательно?
Bogas
04 сентября 2016 в 21:16
Все 7 тысяч болел цска пришли хоть?
LOpp
04 сентября 2016 в 19:51
Траоре опять забил, кто нибудь остановите эту машину!
praporchik zadov
04 сентября 2016 в 20:42
Можно было и с кем нибудь из любителей сыграть....тогда бы счёт был мегаразгромный и,главное чтобы после такой победы над грандом мирового футбола игроки цска не зазнались!
LOpp
LOpp ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:10
здрасти, он за цска топит уже тысячу лет.
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 сентября 2016 в 21:01
Для Ваньки отдельно напоминаю тему *ЦСКА разгромил «Торпедо» в первом матче на своём новом стадионе*
-------------------
Каким боком здесь Рубин?)))
Ольга13
04 сентября 2016 в 20:25
Кто бы как не ёрничал, а поляна в эксплуатацию запущена!
Крейсер
Крейсер ответ КАМЮ (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:27
А чего тестировали-то?
REDWHITE_
04 сентября 2016 в 19:37
Вот и состоялось открытие спортплощадки в ТРЦ гинера!
А нас каким-то Челси пугали.)
Крейсер
Крейсер ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:37
На манекены тоже не хватило бабосов.
LOpp
04 сентября 2016 в 19:38
Торпедо? а че не сыграли против школьного класса RussianHorse?
КАМЮ
КАМЮ ответ RomM84 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 21:13
А где же в России больших взять?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КАМЮ (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:32
И какие службы там работали? ОМОНУ делать нечего-драк нет, секьюрити по секторам разводить некого, буфета-пива -туалета тоже некому показывать. Вход-выход с трибун тоже не на ком опробовать Что они проверяли то?
Крейсер
Крейсер ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:40
Там на субботу уже первая свадьба запланирована.
500 гостей. Приедет Эминем.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:34
я же не знаю сколько у вас обеды стоят)))
Leha-ha50
04 сентября 2016 в 19:41, ред.
Смех, смехом!!!! А ведь через годик - полтора Спартак будет чуть ли не единственным клубом в лиге без своего стадиона!!!
ЦСКА официально оформил арену за клубом. В Питере город пообещал передать поле Зениту, у Локо, Краснодара и др. либо есть, либо строится.
И только братья Федуны оставили стадик за собой. И ни кого из спартачей не насторожило название ОТКРЫТИЕ АРЕНА??? Почему не Спартак???
Так , что по сути не питерцы бомжи , а спартачи - арендаторы безтрофейные!!!
Крейсер
04 сентября 2016 в 18:49
Челси повержен.
Трибуны ревут.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Крейсер (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:42
Это что, гостей больше, чем болельщиков на футбол ходит?)
Шамаич
04 сентября 2016 в 19:42
Почему Челси в футболках Торпедо играл ?
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:43
как всегда ростовская деревня хочет внести свой негатив чемпионам России!!!!
эх,завистливые же вы всё таки!))))
желаю вам крупно проиграть во всех матчах лиги чемпионов!!!
и гоууууу в ФНЛ!!!
Легенда 43
04 сентября 2016 в 18:50
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 19:45
    Тема эта не заезжена, так что вороши на сколько сил хватит!!!
    RomM84
    04 сентября 2016 в 20:37
    Ну коням не привыкать маленьких обижать))) лишь бы это не стало традицией... Дома только фнловцев побеждать...
    КАМЮ
    КАМЮ ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 21:20
    Музыкальный гроб напоминает музей на открывашке.
    LOpp
    LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 20:38
    воровать не хорошо!
    ты же не Дзюба)) ыы
    ОЛЛС
    04 сентября 2016 в 19:47
    Самое веселое,что "Открытие" обновили в дерби счетом 0-4,а младшеньких пригласили,чтобы трешку им записать.Ничего особенного, поглумились и только.Не надо так серьезно реагировать.)))
    savalesha
    savalesha ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2016 в 18:54
    Ношенными бутсами расплатился.
    Гость