Soccer.ru

Райола: «Гвардиоле не хватило яиц, чтобы сесть и поговорить со мной»

08 сентября 2016, 10:38

Футбольный агент Мино Райола немного рассказал о делах своих клиентов, а также об отношениях с президентом «Реала» Флорентино Пересом и главным тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой.

«У Гвардиолы не хватило яиц, чтобы сесть и поговорить со мной. Мне это не нравится. Это не значит, что я его ненавижу, но и не люблю. Он хороший тренер, но его футбол нагоняет на меня скуку. 

С Пересом у меня нет плохих отношений. Истина заключается в том, что между нами вообще нет никаких отношений. Мне не нужно быть его другом или врагом.

Ибра? Он гораздо больше работает над собой, нежели Балотелли, который был бы одним из лучших в мире, имей на плечах голову Златана.

Если Доннарумма продолжит прогрессировать в том же духе, то станет лучшим вратарем мира. Нет, „Реал“ в нем не был заинтересован.

Что касается Погба, то он является лучшим игроком на своей позиции. А самое главное, что сейчас он играет там, где и хотел». 

Все комментарии
Kavaro
Kavaro ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 01:38
При чём тут Роналду? Да из клиентов Мендеша можно саставить команду уровня 1/2 финала ЛЧ. Де Хеа, Пепе, Мангаля, Р. Карвалю, Коентрау, Велузо, В. Карвалю, Моутинье, Дани, Хамес, Ди Мария, Куарежма, Нани, Фалькао, Роналду, Жозе Моуринье. А чем Райола похвастаться может? Погба, Ибра и Мхитарян?
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Kavaro (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:47
Мендеш круче потому что агент Кристиану?)) даже агента Рауля не вспомнил)
BIANCONERI27
08 сентября 2016 в 23:46
Райола на коне,наезжает на всех,но Гварди и Клопр поднимут шумиха и заткнут его через суды.
lobsterdam
08 сентября 2016 в 22:23
А он что их пересчитывал? И сколько не хватило?
tural15
tural15 ответ ULTRASteam (раскрыть)
08 сентября 2016 в 20:31
Ребята я знаю , просто я так понял что вся эта тема из за него началась
Alex 85
08 сентября 2016 в 19:42
А с одним нельзя разговаривать?
ander_herrera
08 сентября 2016 в 19:25
Факт что бавария хайнкеса была сильнее баварий хосепа!
weinmar
08 сентября 2016 в 18:45
Бесят такие люди! Гвардиоле ср..ть на тебя вероятнее всего!
Gangnam_Style
08 сентября 2016 в 18:06
если б кто то из нас пацанов на данном сайте такой комментарий про яйца написал, то надменные коварные админы живо бы забанили
tombatombaLR
08 сентября 2016 в 17:56
Просто у Райола их три или четыре, вот у Гвардиолы их и не хватило)
Kavaro
08 сентября 2016 в 17:39
Что то зазвездился Мино. Мендеш круче него на голову, но от него таких понтов не видел. Кто он вообше такой чтобы с ним сели за стол люди которые делают современный футбол. Хотя про физрука он прав.
League1
08 сентября 2016 в 17:37
У Гвардиолы с яицами вообще кошмар полный. Он их просто не имеет...
ULTRASteam
ULTRASteam ответ tural15 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 17:16
У туре агент селюк
aviciii
08 сентября 2016 в 16:48
Погба хотел в Барсу/Реал. После просмотра его игр в ЛЧ и на ЕВРО Зидан и Луис Энрике перекрестились и забили на этот НУЛЬ.
Серхи Роберто будет круче, чем Погба.. видно уже сейчас.
Тот же Чалханоглу сильнее Погба ))
MixaBMK
08 сентября 2016 в 16:44
Он что посчитал и ему не хватило для разговора?! :)
Tostao
08 сентября 2016 в 15:59
Открыл всем тайну Мин Райола:
Что без яИц был Гваридиола!
Что не присесть ему на них,
А у Райолы - два больших.
FERIS
08 сентября 2016 в 15:28
Пусть лысый физрук едет тренировать женскую команду с каталунии.
Avalanche85
Avalanche85 ответ tural15 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:15
А причем тут Туре?
miggel
08 сентября 2016 в 15:11
А есть ли у Райолы яйца, чтобы сказать Клоппу в глаза то, что он сказал о нем через СМИ?
to be CooL
08 сентября 2016 в 14:52
Чтобы поговорить с Райолой нужно иметь 3 яйца.
shaness
08 сентября 2016 в 14:52
Какое отношение, гражданин м.дак, ты имеешь к футболу, чтобы с тобой об этом говорить?
tural15
08 сентября 2016 в 14:50
Кто такой этот Райола чтобы такой тренер как Гвардиола с ним о чем то разговоривал , это лично его решение убрать Яя Туре , зазвездился этот Клоун
Die Roten
08 сентября 2016 в 14:48
что он хочет
в баварии хосепа некоторые вещи игрокам в глаза не говорил
а смски посылал
Давуд
08 сентября 2016 в 14:38
Он болен помоему
subscriber
08 сентября 2016 в 14:27
Поросёнок совсем страх потерял похоже.
Romeo 777
08 сентября 2016 в 14:10
Что он несет вообще...
alboro