Soccer.ru

Пелиццоли: «Каррера зарядил „Спартак“ своим энтузиазмом»

08 сентября 2016, 18:04

Бывший вратарь московского «Локомотива» и сборной Италии Иван Пелиццоли поделился впечатлениями от выступлений «Спартака» под руководством Массимо Карреры:

«Каррера приобрел богатый опыт, работая бок о бок с Антонио Конте. Массимо зарядил „Спартак“ своим энтузиазмом, поскольку он не только профессионал в своем деле, но и позитивный человек».

«Все футболисты сражаются за него на поле и выкладываются на все 100% в течение 90 минут. Такая слаженность и самоотверженность приносит результат, даже если в команде нет больших звезд. Думаю, с таким подходом „Спартак“ способен выиграть чемпионат России», — сказал Пелиццоли.

Напомним, что на данный момент «Спартак» лидирует в чемпионате России, имея в своем активе 13 очков после пяти сыгранных матчей.

Все комментарии
RUONE
RUONE ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:35
отвечу еп, пиши
112910415
08 сентября 2016 в 19:55
как-то так
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 19:51
Меньше чем за два месяца Массимо Каррера превратился из темной лошадки в очень добротного специалиста! Фишка в том, что у него нет опыта работы именно главным тренером) Есть вероятность, что он может поплыть, а за ним поплывет и Спартак.
RUONE
08 сентября 2016 в 19:34
лол, в следующем матче не будет фернандо и промеса, последний так вообще надолго вылетел, увидим как трещать по швам спартак будет
Argentino78
Argentino78 ответ makkie (раскрыть)
08 сентября 2016 в 19:32
Очень хочется увидеть маневренность команды при дисквах или микротравм после сборных.Другими словами длину скамейки,вернее ее равноценность.
Argentino78
Argentino78 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 сентября 2016 в 19:28
Да че вы заладили!АЕК зарядил Спартак другого тренера,а новость про Спартак Карреры.И это уже другой Спартак,видно без лупы...
orech
08 сентября 2016 в 19:17
рано говорить , дистанция предстоит долгая, просто пожелаем удачи тренеру и команде!
ЦСКА Самый титулованный
08 сентября 2016 в 19:11
АЕК зарядил, а не Каррера
mat73
08 сентября 2016 в 19:10
Чтото я не помню такого Пелицоли в Локомотиве и сб.Италии.. Чё серьезно был такой чел у нас, подскажите когда, и как игралось ему у нас?
makkie
08 сентября 2016 в 18:22
Вот и посмотрим, каков Спартак в отсутствие Ещенко и Фернандо.
Dj.Depp
08 сентября 2016 в 18:21
Ну, если Ванька-стрелочник сказал, то придётся выиграть!)))
Гость