Soccer.ru

Рамос повторил рекорд Примеры среди защитников, забив в 13 сезонах подряд

11 сентября 2016, 14:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 2Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос в поединке 3-го тура Ла Лиги против «Осасуны» отметился незаурядным достижением.

30-летний футболист повторил рекорд среди защитников в истории чемпионатов Испании по количеству сезонов подряд с забитыми мячами на счету.

Забив «Осасуне», Рамос стал вторым оборонцем в истории лиги, которому удалось отличиться в 13 сезонах подряд.

Теперь Серхио делит этот рекорд с бывшим защитником «Атлетика» Айтором Ларрасабалем.

Перевод с as.com
Все комментарии
Hatewind
12 сентября 2016 в 03:44
Рамос настоящий зверь - ведь именно он взял для сливочных десиму - а вовсе не распиаренный португалец..
da da da
11 сентября 2016 в 21:59
в Севилье он конечно лучше играл как защ,в Реале же стал много забивать и столько же привозить))
nahan
11 сентября 2016 в 20:45
Рамос уникальный защитник, он уже в истории.
League1
11 сентября 2016 в 20:01
Серхио Рамос - лучший! Бывает, что косячит, но как без этого. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но если надо, то и ноги оторвёт, например пешеходу из барселоны. А когда надо, то как настоящий капитан, спасёт Реал в самый важный момент. Серхио Рамос - великий игрок, капитан Реала и рекордсмен.
Jessperknut
11 сентября 2016 в 19:17
Рамос лучший защитник в мире.
Sadjon
11 сентября 2016 в 19:08
Великолепный футболист....
Сливки общества
Сливки общества ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 сентября 2016 в 18:42
Вот к Зениту он как раз отношения не имеет.) Это даже по аве понятно, хд.
nikolah
nikolah ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 сентября 2016 в 18:42
вообще-то он мясной,не надо его к нам приплетать....
ПФК ЦСКА Моscow
11 сентября 2016 в 18:36
установит рекорд в этом компоненте, в след.сезоне)
Паша Белюк
11 сентября 2016 в 18:11
Никогда не любил игру Рамоса, но всегда уважал!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:36
А почему почти? 11 лет в клубе. Сейчас в "Реале" нет никого ближе к статусу "Легенда клуба", чем Рамос. Субъективно, но вроде бы так и есть.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:35
А не 60?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:22
Типичный представитель Зенита...даже толком статистик прочитать не можешь....
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 16:16, ред.
Можно сказать, что Серхио почти легенда. Просто лучший испанский центральный защитник и точка! И никакой Пике с ним не сравнится. Пусть для начала Жерар попробует забить в финале ЛЧ, причем дважды и Суперкубке УЕФА)
LOpp
LOpp ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:05
в Википедии написано 43
SanitarForest
11 сентября 2016 в 16:01
Рамос забивает больше Кокорина...Рамоса натурализовать и поставить нападающим
Светлана Любимцева
11 сентября 2016 в 15:55
Перевести в нападающие!
KaZёL
11 сентября 2016 в 15:34
До Йерро ой как далеко...легенда.
Ruslan3132
11 сентября 2016 в 15:25
В след.году должен стать единоличным лидером!
LOpp
11 сентября 2016 в 15:19
за Реал уже забил 43 мяча, хороший показатель для защитника
Espana-Deutschland
11 сентября 2016 в 15:08
Севильская школа! Лучший защитник! Браво, Серхио!
Гаpет Бейл
11 сентября 2016 в 14:59
ЗВЕРЬ!лучший защитник мира! Король воздуха.
Гость