Soccer.ru

Бубнов: «Вопрос только в том, сколько мячей забьёт „Бавария“ „Ростову“»

13 сентября 2016, 15:56
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов не верит в успех «Ростова» в сегодняшнем выездном поединке Лиги чемпионов с «Баварией».

«„Ростов“ свою главную задачу в Лиге чемпионов выполнил, попав в групповой этап. При этом было заработано более десяти миллионов евро. Я не думаю, что команда способна набрать много очков в группе при наличии таких соперников, как „Бавария“, „Атлетико“ и ПСВ. Будет здорово, если в домашних матчах удастся взять какие-то очки. Требовать от дебютанта турнира прохода в следующий раунд было бы неправильно.

Что касается матча в Мюнхене, то здесь главный вопрос — с каким счетом победят немцы. Не вижу причин, по которым „Бавария“ не наберет три очка. Вопрос только в том, сколько мячей они забьют. Несмотря на то, что Карло Анчелотти собирается провести небольшую ротацию в этой встрече, все равно немцы явные фавориты. Думаю, минимум два мяча они забьют».

Солидарен с Бубновым и футбольный комментатор Георгий Черданцев.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:14
Очень оптимистичный у тебя был сон, однако!
Stormtrooper-26
13 сентября 2016 в 17:13
Самый непредсказуемый матч сегодняшнего тура )
Becka89
Becka89 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:12
зачем лжешь? для чего?
Бубнов как раз себя давно зарекомендовал как компетентный эксперт, ошибок конечно не избежать, ошибки не совершает тот, кто ничего не делает как говорится, но Бубнов практически всегда имеет аргументы на свое видение ситуации и многие из разных стран к его мнению прислушиваются и я один из них!
Поэтому, если вашему клубу как-то жестко попалось от Бубнова)) и вас тоже это задело как болела, то это еще не повод пытаться укусить Бубнова за *опу))
Багров-брат
Багров-брат ответ IbragimovSh (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:06
Эта-а! Чего в России нада-а? Нефти-газа приба-алтам уже-э не даю-ут.
oligarx vasia
13 сентября 2016 в 17:06
Ростов выиграет 2:1))
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:48
у тебя случаем нет сотрясения?
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ mep13 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:48
Бавария столько не пропустит
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:47
Или в Германии))
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ IbragimovSh (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:46
Грубый и не воспитаный ты мил человек. Отличии от таких как вы я верю . вам надо поднят белый простын и сдатся больше такие как вы не способен. Жал(
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:44
Нет уважаемый я верю игрокам Ростова . Российские парни в спорте всегда отличалис от Европейцев тем что духом богат а это много значит в спорте .Олимпиада Рио мы увидели наших спортсменов и сегодня вы увидете эту победу от Ростова. Только не забудь вечером зайти и поздравит нас тех кто верил Ростову.спасибо за понимании вам.
IbragimovSh
IbragimovSh ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:42
Молчи да уже))верит он. везде как лизун.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:41
Значит опять ничья))
Aman-Visar Azadi-Masyr
13 сентября 2016 в 16:40
Такое ощущении что нас мало кто верит победе Ростову я вот верю Ростов . и желаю ему удачи.
mep13
13 сентября 2016 в 16:37
Я думаю,не меньше пяти.
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:37
это была бы шутка, если бы фигурировал не Ростов а Зенит!!!
zenit_forever2014
13 сентября 2016 в 16:36
Это не имеет значение сколько голов забьет Бавария, самое важное это не получить красную карточку, потому что следующий матч с ПСВ дома и вот тут нужно играть на победу, чтобы организовать выход из группы в ЛЕ))) А так какая разница, сколько забьет Бавария.....мы все равно будем болеть за Ростов всей страной)))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:36
Не сильнее Барсы в который играли Пике,Алвес,Маркес,Хави,Иньеста,Яя Туре,Ибрагимович,Месси,Бускетс...Мяч круглый,поле прямоугольное..
4ever Ars
13 сентября 2016 в 16:34
Действительно, Ростов все равно забьет, сколько захочет, а Бавария - сколько сможет)))
Venezuela
13 сентября 2016 в 16:33
Четыре забьет. Или будет вязкая игра со сложностями для Баварии, во что хочется верить, но верится с трудом.
Игорь Солнцев
13 сентября 2016 в 16:32
Бавария забьет сколько захочет, вот сколько ростов сможет не пропустить.
Aman-Visar Azadi-Masyr
13 сентября 2016 в 16:32
Добрый день всем нам. Александр Викторович вы не правы ( Ростов вам сегодня докажет как можно победит счетом всего 1:0 ползу Ростова. Удачи Ростов ыперед за великую Страну.
Багров-брат
13 сентября 2016 в 16:31
Сегодня, УДАЧИ РОСТОВУ!!! Типун на язык Бубнову.
массакрер
13 сентября 2016 в 16:28
и вообще если вы так верите в ростов идите и поставьте хотя бы пару рублей на ничейку)я думаю таких набереться немного)
susanin ultrazenith
13 сентября 2016 в 16:25
Объективно Бавария сильнее, но надеюсь на ничью.
массакрер
массакрер ответ Ника228 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:25
ты ничем не рискуешь хитрец))))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:25
Возить может,забить не сможет.А Ростов один или два раза немцев огорчит
Ника228
13 сентября 2016 в 16:24
если Ростов победит сегодня, обещаю неделю ходить в универ без пропусков!!!!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:24
Зачем ему 30-ть квартир после матча?)))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ SanitarForest (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:23
Минимум 5 раз по сюжету))
Romashka-2
13 сентября 2016 в 16:22
"На сердце непонятная тревога,
Предчувствий непонятный бред.
Гляжу вперед-и так темна дорога,
Что,может быть,совсем дороги нет."


Почитаешь прогнозы на матч и тоска...
"Ростову" удачи!
Гость