Soccer.ru

«Барселона» забила семь мячей в ворота «Селтика»

13 сентября 2016, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

В матче группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» обыграла «Селтик» со счетом 7:0.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» (Испания) – «Селтик» (Шотландия) – 7:0 (2:0)
Голы: Месси 3, Месси 27, Неймар 50, Иньеста 59, Месси 60, Суарес 75, Суарес 88.
Нереализованный пенальти: Дембеле  24 (вратарь).

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Альба, Ракитич (Иньеста 46), Бускетс (Рафинья 61), Андре Гомеш, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Селтик»: де Врис, Лустиг, Туре, Святченко (О`Коннелл 68), Тирни, Робертс (Армстронг 68), Битон (МакГрегор 76), Гамбоа, Браун, Синклэйр, Дембеле.
Главный тренер: Брендан Роджерс.

Предупреждения: тер Штеген 23, Ракитич 40, Браун 56. 

Судья: Хацеган (Румыния).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BeastI666I
BeastI666I ответ Jaka RM (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:29
Ну ты сравнил Мальме и Селтик, пенек.
Lionel Messi-10
13 сентября 2016 в 23:38
В первую очередь с победой всех поклонников лучшего клуба в мире!!!

Как и ожидал, Барселона растерзала Селтик!
Отличная игра, отличный счет!
Тер Штеген красавец, вытащил пенальти, а потом пошел кофе пить)

Неймар прекрасен, покер по голевым и забитый гол, невероятно!
А какой дриблинг, контроль мяча, этот игрок однозначно будет лучшим в мире!

Суарес сегодня в начале был менее заметен, наверное тоска напала из-за Роджерса, но свой дубль + голевой пас все таки оформил, причем каков был первый гол , а какая обработка, БЛЕСК!)))

Лео король футбола, очередной хет трик оформил легенда, причем так легко и грациозно!
К тому же одна голевая )
Первый в истории , кто оформил 6 хет триков в ЛЧ!

МСН снова в деле, МСН вновь наводит страх и ужас на соперников!

Хорошая игра, хороший настрой, счет вообще шик, но есть куда расти, нельзя на этом останавливаться.
Это всего лишь Селтик.
Надеюсь Лучо перестанет чудить с составом и будет ему счастье, как например сегодня)))

Верьте в Барсу, любите Барсу!
Jaka RM
14 сентября 2016 в 00:25
Когда Реал громит Мальме - только их и умеете обыгрывать, на них и набивает статистику Роналду.
Когда Барселона громит Селтик, который такого же уровня как и Мальме - великая тройца МСН! Месси гений!
Вся суть глориков Барселоны. Ах да, кстати, где Барс-Ф? Вроде бы Барселона разгромно выиграла, вроде бы Месси забил кучу мячей, а его в топе даже нет, видать в школу завтра.
Undecima
13 сентября 2016 в 23:39, ред.
мда. Походу барса уже вылетит в 1/8, когда с ними встертится нормальный
соперник классом выше среднего. С таким футболом громить только селтики
и бетисы. Ла Лига им точно не светит. Они проиграли на своем поле даже алавесу.
В дальнейших матчах барса будет только потерять очки, да и вообще, зидановский Реал
разнесет все на своем пути. Что касается аргентинского повелителя пустых ворот, который Реалу
не забивает уже несколько лет, то после ухода блаттера и платини он больше никогда не получит
ни одной мировой награды, ибо за голы селтикам такие награды не даются. Еще странно, что другой
повелитель пустых ворот эль пустые короньеро забил так мало, ведь команда уровня селтика это его
любимый соперник. В общем поздравляю барсаглоров с победой, пусть пока радуются , ведь
дальнейшем их настроение будет только ухудшатся)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:50
Проигрыш от Легионеса сделает вас еще сильнее
Пластун
Пластун ответ Gorbuncov (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:42
3 голевых.
Ilyas Alikhanov
13 сентября 2016 в 23:53
Забил бы Роналду так Селтику. кричали бы гроза мальме осасун и селтиков . Щас радуются хет трику в ворота селтика и пишут Легенда .... адекватных болел барсы с победой
Пластун
14 сентября 2016 в 00:16
Завтра микс смотрю. Ну не розовую свалку же смотреть)))) У розовых детишечек завтра Спортинг станет грандом на один день.
Пластун
13 сентября 2016 в 23:43
Физручелло есть физрук. Вот почему не дать поиграть под конец Диню? Нет. Он только одного меняет.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Пластун (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:24
Спортинг на голову выше Селтика
Jessperknut
14 сентября 2016 в 07:02
Месси только всяким Селтикам горазд как всегда.
Kashaev Kamil
13 сентября 2016 в 23:47
По сути Селтик еще от Астаны должен был влететь, поздравляю Барсу
raptorGM
raptorGM ответ вхсо 111 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:39
Тебе лучше общаться самому с собой и не нести бред.
У Мальме в составе всего 4 профессиональных футболиста.
Пластун
Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:50
3 голевых. 1 гол.
Пластун
14 сентября 2016 в 00:07
Хорошая победа перед матчами ЛЛ. Главное, что бы Энрике опять не дал *отдохнуть* половине состава. Сезон только начался и никто не устал. А вот по 2 новичка надо вливать. Жалко, что Видаль видно не подходит. Турана на подмену Неймара. Но вратаришка из Аякса это второй Дуглас.
Kavaro
13 сентября 2016 в 23:50, ред.
Суарес больше половины мячей забивает именно так. Где то после счета 4:0. Статист и не более того, а кто то ем ЗМ уже готов вручить.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Пластун (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:11
Видаль,Матье,Д Суарес лишние даже на скамейке запасных
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ty4ka98 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:14
Не могу я представить столь тихого игрока как Кепа ,кеп что то типо заводилы на поле ,но Месси не как в эту роль не вставить !Вот Карлес"Пуйоль" был таковым
Mister_Leo
13 сентября 2016 в 23:53
с победой всех барсафанов )) кажется состав отлично укомплектовался .. Наконец приобрели очень хорошего защитника Умтити хорош !!! Гомеш не плохо себя проявил возможно с Ракитичем будет за место бороться в основе !!! ну а Штеген отдельную похвалу заслуживает , парень профи по отбиванию пеналей , уже который раз выручает !!! Неймар с Месси сегодня просто разрывали этого соперника , надеюсь такие игроки как Денис Суарес, Туран , Динь , Алькасер , Силиссен посмотрели эту игру и поняли в каком клубе они играют , и что бы как в прошлой игре так не лажали больше !!! Эта Барса!!!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Kavaro (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:53
Суарес и Месси - те, кто на протяжении 2016 года лучше всех играют в футбол.. Если твоя кристина, например, попробует быть таким же статистом как Суарес, когда он свой первый гол забивал, то она позвоночник себе сломать может)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 01:00
Губу себя не сломай, а то выкатал после Селтика, забыв про Алавес
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:54
а чем тебе Месси не легенда Барсы ??? здесь все пишут про команду , у тебя глаза только слово Месси видят и ничего больше !
el barsa
13 сентября 2016 в 23:54
властвуй и унижай барса. с победой нас. с победой лучший клуб мира.




этот матч еше раз показал насколько мерзки и скупые люди сидят в УЕФА пропихнувших мараканца в тройку лучших . и как там не оказалось ни кого из величайшей тройки нападения в истории футбола.




Нападающие «Барселоны» Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес забили в 2015 году в общей сложности 101 гол.

Это больше, чем результативность любого клуба из топ-5 европейских лиг. В активе «Реала» и «ПСЖ», в частности, в текущем году 89 мячей.







Лионель Месси: 39 матчей, 43 гола+23 ассиста, 80 минут на гол

Луис Суарес: 27 матчей, 13 голов+15 ассистов, 169 минут на гол

Неймар: 34 матча, 26 голов+8 ассистов, 99 минут на гол

Каталонское трио в сезоне 2014/2015: 82 гола+46 передач, голевое действие каждые 64 минуты.

Криштиану Роналду: 41 матч, 41 гол+21 ассист, 81 минут на гол

Карим Бензема: 40 матчей, 20 голов+13 ассистов, 161 минута на гол

Гарет Бэйл: 38 матчей, 16 голов+8 ассистов, 206 минут на гол.


тоесть статистика уже третий год подряд говорит о том кто лучшее трио в мире.


ведь статистику не обманеш.



алычность мадрида с ее большим кашельком к сожалению закрывает глаза правды пред милионами фанатов футбола в последнее время.





с победой еше раз лучший клуб мира

da da da
da da da ответ Kavaro (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:54
ты знал у роналду 108 голов с пенальти за карьеру?это примерно 25% от всех его голов в карьере))
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:54
Гомеш скорее Иньесту будет менять. Ракитич трудяга очень полезный.
Антон Рубен
Антон Рубен ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
14 сентября 2016 в 01:13
Смотри что бы Кри ро тебя сзади не сделал слабее
sir_Alex
14 сентября 2016 в 06:41
Где barc-f с очередной одой величайшему клубу современности??
nba05
nba05 ответ Пластун (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:19
микс - дело правильное
Пластун
Пластун ответ nba05 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:20
Хоть все голы в онлайн увидеть можно. И все матчи глянуть.
Ruslan3132
14 сентября 2016 в 08:57, ред.
Селтик вообще на поле вышел? )) Лучше бы не выходил, 0-3 не так позорно. Болелы Барсы воспрянули после Алавеса погляжу )) снова нацелились на требл )) ну да, грозный Селтик повержен )
п.с. гол Иньесты был отличным.
Гость