Soccer.ru

«Барселона» забила семь мячей в ворота «Селтика»

13 сентября 2016, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

В матче группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» обыграла «Селтик» со счетом 7:0.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» (Испания) – «Селтик» (Шотландия) – 7:0 (2:0)
Голы: Месси 3, Месси 27, Неймар 50, Иньеста 59, Месси 60, Суарес 75, Суарес 88.
Нереализованный пенальти: Дембеле  24 (вратарь).

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Альба, Ракитич (Иньеста 46), Бускетс (Рафинья 61), Андре Гомеш, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Селтик»: де Врис, Лустиг, Туре, Святченко (О`Коннелл 68), Тирни, Робертс (Армстронг 68), Битон (МакГрегор 76), Гамбоа, Браун, Синклэйр, Дембеле.
Главный тренер: Брендан Роджерс.

Предупреждения: тер Штеген 23, Ракитич 40, Браун 56. 

Судья: Хацеган (Румыния).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
15 сентября 2016 в 08:03
Вот такую игру надо показывать в ЛЧ всегда :)
Apsny
14 сентября 2016 в 14:41
Для самоуверенности нужны такие победы.
Айнура Асанова
Айнура Асанова ответ грандиозный (раскрыть)
14 сентября 2016 в 13:26
Барса барса бааррсааа ура
Знатог
14 сентября 2016 в 13:05
Ростов-Селтик-2:0
abrek123
14 сентября 2016 в 12:57
ух что творит барса после поражения идет еще к одному треблу потихому....
ron 80
ron 80 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:34
Вольсбург ,команда занявшее 8-е место в Бундес лиге , Венгрия 20-е место в рейтинге УЕФА...Вот это ГРАНДЫ...над которыми твой кумир и друг мароканского народа изголялся....Так что как говорят , чья бы Ныряльдо молчала.....
Ismadiyar
14 сентября 2016 в 10:37
Вот каков будет результат если выпускать норм состав с начала игры, МСН как всегда лучшие, игрой Неймара просто можно восхищаться, красота... Месси как всегда хорош, Суарес не отстал, а Селтик жалко попали под злую Барсу!!
SonicStar
SonicStar ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:30
Это ты сейчас о Роналду? Где он был в финале ЛЧ и ЧЕ, где он был в матчах с Атлетико, МС? Вот кто является королем Венгрий, Эстоний и Осасун )
Fantasy
14 сентября 2016 в 10:25
С такой игрой Барса раздавит любого. Плохо только то, что для подобной игры её надо обязательно разозлить поражением.
Brosco
Brosco ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:11
В прошлом году, когда Реал выйграл крупно Мальмё, тут кричали что Реал не уважает слабых. Где ваше уважение? Выйграли команду уровня Амкара и задрали голову.
starche
14 сентября 2016 в 10:08
Порезвились ребята с удовольствием.
Brosco
Brosco ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:07
Ты за этот сезон конкретно говори болтун
3lodeg0s
14 сентября 2016 в 10:05
MSN решили обновить голевой рекорд за год видимо.
susanin ultrazenith
14 сентября 2016 в 10:03
МСН - это КОСМОС!!!
грандиозный
14 сентября 2016 в 09:59
Иньеста и суарес с разворота красиво забили
Sparapet
14 сентября 2016 в 09:48
Вот такую Барселону хочется видеть всегда и в каждом матче. Такого Месси хочется видеть, как сегодня, который много бегает, перемещается и созидает. Концентрации было через край.
Жаль только, что Андрес не молодеет, но при этом выходит и кладет такие голы. Здоровья тебе, величайший!
granata-korps
14 сентября 2016 в 09:42
Поход за треблом начался удачно.
neomessi
neomessi ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:25
Почему бы и не думать про требл ?)
Гаджимурад Хайбулаев
14 сентября 2016 в 09:04
Очень легко обыграли.
Шестой хет-трик Лео в Лиге чемпионов (рекорд)
У кого-то рекорд по пенальти, а у кого-то по хет-трикам)))
Ну каждому свое
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 09:00, ред.
Венгрия команда в которой только 5 игроков из 11 основы имеют профессиональную лицензию футболиста.
Вольфссбург команда которая половину сезона боролась за выживание в Бундеслиге.
Ruslan3132
14 сентября 2016 в 08:57, ред.
Селтик вообще на поле вышел? )) Лучше бы не выходил, 0-3 не так позорно. Болелы Барсы воспрянули после Алавеса погляжу )) снова нацелились на требл )) ну да, грозный Селтик повержен )
п.с. гол Иньесты был отличным.
Jessperknut
Jessperknut ответ Federico (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:53
Не надо плакать ты же уже взрослая.
sir_Alex
sir_Alex ответ NRG_ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:45
Разве что))
Federico
Federico ответ Jessperknut (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:33
поплачь в сторонке, здесь мужики разговаривают
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:23
И на старуху бывает проруха ;) А может, копили силу и злость на Селтик....
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:16
Да уж, Алавес порвали конкретно.
Jessperknut
Jessperknut ответ ron 80 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 08:12
Барсу забыл.
Ангел неБесГрешен
14 сентября 2016 в 08:09
И Селтик уже не тоРт, и Барса машина для убийства. Три нападающих мирового уровня порвут любого...
ron 80
ron 80 ответ Jessperknut (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:48
Конечно всяким Селтикам....А вот по" грандам" типа Ледогорец , Ромам и Вольсбургам у нас есть" Чемпион ".....
ron 80
ron 80 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 07:44
А что не так???Или короли только с Венгрией и Вольсбургами играют.......????
Гость