Soccer.ru

Кавани: «Беру на себя ответственность за ничью с „Арсеналом“»

14 сентября 2016, 13:19

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани прокомментировал итоги матча Лиги чемпионов с «Арсеналом» (1:1). Сам уругваец уже по традиции запорол парочку верных моментов, хотя и забил единственный гол парижан в отчетном поединке.

«Думаю, мы заслуживали большего в этом матче, остался негативный осадок. У нас были шансы, но победить не удалось. За это я беру ответственность на себя, потому что мне удалось забить лишь однажды. Эти два очка, которых мы не досчитались, могут в итоге иметь важное значение».

Все комментарии
Mr Siberian
15 сентября 2016 в 09:46
Оспина: «Беру на себя ответственность за ничью с „ПСЖ“»
marvel777
marvel777 ответ лолос (раскрыть)
14 сентября 2016 в 21:36
пока в федерации порядок не наведут то мало что изменится,ну хоть тренера нормального поставили и Пратто вызвали в сборную
лолос
лолос ответ marvel777 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 21:30
Игуаин уже карьеру давно должен был завершить, может тогда Аргентина выиграла бы Копу и Кубок Мира.
marvel777
marvel777 ответ лолос (раскрыть)
14 сентября 2016 в 19:52
Игуаин весь прошил год отлично провел и начал в Юве тоже хорошо а вот Кавани все больше и больше начинает такие матчи проводить.
лолос
14 сентября 2016 в 19:29
Ничего страшного для Парижа не произошло, из группы все равно выйдут, а в чемпе конкуренции нет, до зимы дотерпят, а там уже возьмут Бакку вместо этого уругвайского Игуаина.
nahan
14 сентября 2016 в 17:19
Не зря говорят, что молчание-это золото...
AC M1lan
14 сентября 2016 в 16:44
Как говорил классик: "Пусть лучше тренеришка отвечает"
4ever Ars
4ever Ars ответ Субъективное мнение (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:15
А у него ответственность, как у Мутко видимо. Тот тоже за все ответственность берет, а в итоге ни за что не отвечает.
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 16:11
И не говори, Эль-Матадор! Ты далеко не Златанозаменитель) Да даже до лучших сезонов за Наполи Эдинсон пока так и не дотягивает в ПСЖ. Эмери так просто это не оставит без внимания и возможно усадит на скамейку запасных уругвайца!
Nazi
14 сентября 2016 в 15:21
Ответственно надо на поле играть болтун ...
starche
14 сентября 2016 в 15:12
В Лондоне получишь по полной!
ЮЗИК
14 сентября 2016 в 14:04
Чего то он много на себя берёт
Субъективное мнение
14 сентября 2016 в 14:01
Как же просто теперь живется нападающим, мало того что не забиваешь, губишь с десяток моментов, а достаточно просто взять на себя ответственность... Но кому от этого легче после того как команда объективно потеряла 2 очка.
Lucius Vorenus
14 сентября 2016 в 13:32
круто
cannongun
14 сентября 2016 в 13:30
классно вчера повеселил этот клоун
Erik15
14 сентября 2016 в 13:22
Иди домой......Эдик. Вчера скольких ребят,пустил под откос.....12!
Аркадиуш Милик
14 сентября 2016 в 13:20
молодец признал
Гость