Soccer.ru

Гинер: «Меня смущает, что все ошибки судей направлены в одну сторону»

14 сентября 2016, 18:29

Президент ЦСКА Евгений Гинер постарался объяснить свое недовольство судейским корпусом:

«Я неоднократно говорил, что недоволен судейским департаментом. Выступают и видят ошибки только в наших матчах. Почему? Потому что я молчать не буду. И давать под столом любому из судей тоже не буду. Я сам себя обманывать не хочу. Я не собираюсь договариваться с налоговыми или фискальными органами, чтобы они проверили, откуда у кого появляются квартиры, дома и машины.

У нас большинство судей очень высокого класса. Какие-то ошибки, конечно, могут быть, но когда они направлены в одну сторону, меня это смущает. Когда Валентин Иванов молчит, не отвечая на вопросы журналистов о судейских ошибках в матчах, где не играл ЦСКА, а на ошибки в матчах с ЦСКА указывает. Или даже сам звонит, чтобы сказать об этом, я не знаю».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
14 сентября 2016 в 20:54
Конечно всех смущает ФК "1:18" обновил клубный рекорд по длительности периода, когда в их ворота не назначались пенальти. В в ворота красно-белых не пробивались одиннадцатиметровые на протяжении 45 игр.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ SHMEL (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 20:05
Вы конские даже тут себя ведёте неадекватно по-хамский, что вы судей не подкупаете?
Читать научись, я все верно написал! Не тебе меня учить щинок.
spartak-barcelona
14 сентября 2016 в 23:53
2006 год - ЦСКА-Зенит 1-0, определяющий матч в борьбе за золото. Отменяют 2 чистейших голов Аршавина, из-за офсайдов которые видят только судьи. Потом Петраков придумывает на ровном месте пенальти в ворота Зенита, а в конце матча когда мяч попадает в руку Таранову его свисток молчит
2013 год - Спартак-ЦСКА, ручная псинка Карасев на 90+100 минуте придумывает пенальти из воздуха и кони спасаются от позора
2014 год - Мордовия-ЦСКА 0-1, Думбия сам наступает на ногу Васину и судья ставит пенальти
2015 год - Акинфеев бьет по лицу игрока Торпедо, нет даже желтой карточки
2015 год - Мордовия-ЦСКА 4-6, к 15 минуте Мордовия на классе выигрывает 3-0, но придуманное удаление ломает всю игру
2016 год - Томь-ЦСКА 0-1, в конце матча Страндберг просто ловит на бедро томича, но свисток арбитра молчит

Это то что я вспомнил, наверняка еще куча матчей есть, но эт надо вспоминать
ну и плюс еще куча голос из офсайдов и отмененных опять же в пользу цыски.
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 19:51
Действительно, порой создается впечатление, что существует какой то заговор против армейцев! Обычно против Спартака такое творится) Видимо не многие хотят, чтобы ЦСКА еще раз стал чемпионом России, мда.
yrasikos22
14 сентября 2016 в 23:41
Великолепный
15 сентября 2016 в 00:04
Армейцы красавцы, обломали сегодня всех глориков, которые уже слюньки пускали и ручонки потирали после двух пропущенных голов ЦСКА)) Привет глорикам от ЦСКА!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 20:28
100% ))
PATRIOT1965
14 сентября 2016 в 19:28
Помню в 80 годы во второй лиге пендаль стоил 500 руб.Сейчас в ПЛ наверно тысяч 20-30 долларов будет.
Казанский
Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 19:29
Если не знаете точно,то звонок Гинеру)))
PATRIOT1965
14 сентября 2016 в 19:34
Но Вы Друзья учитывайте тот факт,что работа у судей вредная.Не каждый выдержит скандирование от многотысячной арены нецензурщины в свой адрес.)))
Мигалков
14 сентября 2016 в 18:38
Ну хоть родителя Иванова не вспомнил. И на том спасибо.
А по сути высказывание Гинера напомнило мне шутку про то, что является самой большой наглостью: самому испортить воздух в толпе и больше всех возмущаться.
Кlassе
14 сентября 2016 в 18:40
    The Frei
    The Frei ответ Кlassе (раскрыть)
    14 сентября 2016 в 18:44
    Всем известно?
    Ну давай предоставь док-во, без них ты получаеться обычный болабол.
    747-Псков
    747-Псков ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    14 сентября 2016 в 21:27
    На 12-й минуте матча 30-го тура чемпионата России "Уфа" – "Спартак" серьезно ошибся арбитр Виталий Мешков, назначив 11-метровый удар в ворота гостей. В штрафной красно-белых действительно произошел контакт мяча с правой рукой Ивелина Попова. Однако она находилась в естественном положении – в таких ситуациях судьям рекомендуют продолжать игру. Однако Мешков наказал спартаковца пенальти.

    Спрячься чудище!
    RDeanW
    14 сентября 2016 в 18:49
    а с чего тебя должно вдруг смущать, что ошибаются только в твою пользу?! пффф, то же мне святоша
    ☝TEREK GROZNY🇨🇻
    14 сентября 2016 в 19:52, ред.
    Кто нибудь скажет мне, кто? что? сказал: по поводу последнего цирка с участием коней?
    Неужели обратили внимание на этот продажный матч? Судя по реакции гинера похоже на то!
    PATRIOT1965
    14 сентября 2016 в 19:52, ред.
    Сегодня матч в ЛЧ у ЦСКА.Во-первых пожелаем удачи армейцам,во-вторых посмотрим разницу в судействе с участием армейцев.Удачи ЦСКА!!!
    Koнь
    14 сентября 2016 в 21:27
    А игра коней его не смущает?
    mat73
    14 сентября 2016 в 18:53
    На воре шапка горит!
    savalesha
    14 сентября 2016 в 18:53
    Жулик должен громче всех кричать "Ловите жулика!":это аксиома.
    DRAKON 16RU
    14 сентября 2016 в 19:55
    savalesha
    14 сентября 2016 в 18:55
    Весь судейский корпус тащит ЦСКА, а Гинер пускает народу пыль в глаза!
    SHMEL
    14 сентября 2016 в 19:56
    А в чем не прав Гинер?В том,что судьи "на ошибаются" в других матчах,но сейчас модно пинать лишь ЦСКА?Всё абсолютно по делу.
    НЕ президент рфс
    14 сентября 2016 в 20:50
    А кто обычно громче всех кричит:держи вора?
    fczpkossidspb
    15 сентября 2016 в 00:06
    Не смущайся,сегодня вам помогли!
    zenitforfun
    14 сентября 2016 в 18:56
    пчелы против меда..гинер против карасева
    Nebo
    14 сентября 2016 в 18:57
    ну почему , ну почему судят в пользу Цска ....мистика.
    evgeny86
    evgeny86 ответ spartak-barcelona (раскрыть)
    17 сентября 2016 в 12:40
    там дофига всего. когда комады без борьбы отдают цска игру. матч с локо 15 году золотой. локо тупо слилу всю игру коням после чего как все помнят и уволили красножана
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ The Frei (раскрыть)
    14 сентября 2016 в 18:57
    Матчи Зенита в концовке прошлого сезона с двумя пеналями за матч пересмотри. Или последний матч с Зенита с Ростовом, когда в первом тайме Ростов распластал питерских, а во втором - Москалёв ростовчан...
    varen
    14 сентября 2016 в 23:21
    Ну и гнилушка этот Жорик. Редкостная.:-))
    Гость