Soccer.ru

Гинер: «Меня смущает, что все ошибки судей направлены в одну сторону»

14 сентября 2016, 18:29

Президент ЦСКА Евгений Гинер постарался объяснить свое недовольство судейским корпусом:

«Я неоднократно говорил, что недоволен судейским департаментом. Выступают и видят ошибки только в наших матчах. Почему? Потому что я молчать не буду. И давать под столом любому из судей тоже не буду. Я сам себя обманывать не хочу. Я не собираюсь договариваться с налоговыми или фискальными органами, чтобы они проверили, откуда у кого появляются квартиры, дома и машины.

У нас большинство судей очень высокого класса. Какие-то ошибки, конечно, могут быть, но когда они направлены в одну сторону, меня это смущает. Когда Валентин Иванов молчит, не отвечая на вопросы журналистов о судейских ошибках в матчах, где не играл ЦСКА, а на ошибки в матчах с ЦСКА указывает. Или даже сам звонит, чтобы сказать об этом, я не знаю».

Все комментарии
zenitforfun
14 сентября 2016 в 18:56
пчелы против меда..гинер против карасева
savalesha
14 сентября 2016 в 18:55
Весь судейский корпус тащит ЦСКА, а Гинер пускает народу пыль в глаза!
savalesha
14 сентября 2016 в 18:53
Жулик должен громче всех кричать "Ловите жулика!":это аксиома.
mat73
14 сентября 2016 в 18:53
На воре шапка горит!
RDeanW
14 сентября 2016 в 18:49
а с чего тебя должно вдруг смущать, что ошибаются только в твою пользу?! пффф, то же мне святоша
Ариф Максимович
14 сентября 2016 в 18:45
Гинер забодал в доску,сам содержит систему и еще возмущается.
zenitforfun
14 сентября 2016 в 18:45
Гинер дает понять, что почти все деньги ушли на стадион
Остапчук 67
14 сентября 2016 в 18:44
Бога побойся, Гинер!
Ты зачем это ляпнул?
Мы все смотрим футбол.
"Байер" сегодня обыграйте!
А потом можно и поговорить.
The Frei
The Frei ответ Кlassе (раскрыть)
14 сентября 2016 в 18:44
Всем известно?
Ну давай предоставь док-во, без них ты получаеться обычный болабол.
susanin ultrazenith
14 сентября 2016 в 18:43
Да просто в матчах без участия ЦСКА почему-то практически не ошибаются.
papic337
papic337 ответ Мигалков (раскрыть)
14 сентября 2016 в 18:42
Сверхнаглость это нагадить на половик соседа, позвонить и попросить бумажку.
fcspartak
14 сентября 2016 в 18:41
зачем давать под столом если можно в судейской?)
Кlassе
14 сентября 2016 в 18:40
    Sueverny
    14 сентября 2016 в 18:39
    Кажется просто ошибаются в разные стороны.
    Лакшери
    14 сентября 2016 в 18:38
    Как же заал этот нытик
    Мигалков
    14 сентября 2016 в 18:38
    Ну хоть родителя Иванова не вспомнил. И на том спасибо.
    А по сути высказывание Гинера напомнило мне шутку про то, что является самой большой наглостью: самому испортить воздух в толпе и больше всех возмущаться.
    starche
    14 сентября 2016 в 18:38
    Плохо стал проплачивать, вот подсуживать и перестали.
    The Frei
    14 сентября 2016 в 18:37
    Вчера на Матче Ростов Бавария судья европейского уровня так лажал, что тогда говорить про наших?
    Stivensson
    14 сентября 2016 в 18:34
    Гинер запел про судейский произвол... это что-то новенькое :)
    По чьим родителям в этот раз пройдется?
    PATRIOT1965
    14 сентября 2016 в 18:30
    Любому из судей не будешь,правильно и не надо,а кому будешь?)))
    Гость