Soccer.ru

Сборная России к 2030 году должна быть в топ-10 рейтинга ФИФА

21 сентября 2016, 12:03

В представленном проекте развития футбола в России до 2030 года предусматривается не только изменение лимита на легионеров, но и выход на качественно новый уровень сборных и клубов. Предполагается, что сборная России к 2030 году должна быть в десятке лучших стран в рейтинге ФИФА. Уже к 2020-му году Россия должна быть не ниже 16-го места, а не на 38-м как сейчас. Также средняя посещаемость стадионов должна вырасти в РФПЛ до 90 процентов к 2030 году с 45 нынешних.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ Швайни (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:42
Почему же необоснованные, вполне обоснованные. Вот заложит на бюджет для этой программы распила... эээ, развития хренеелярды, вот тебе и обоснования.
mars6791
21 сентября 2016 в 18:40
Видимо сказывается влияние ближневосточной культуры - или ишак помрет или падишах.
pomor45
21 сентября 2016 в 17:55
Посещаемость покатилась, хватаясь за живот, а рейтинг упал со смеху.
pomor45
21 сентября 2016 в 17:52, ред.
Опять овраги не учли.
MaxForCSKA
21 сентября 2016 в 17:46
слова Мутко, что ли
Швайни
21 сентября 2016 в 17:33
Я что то не понял... А как же победа на ЧМ 2018, вы же её тоже обещали!
:)
nahan
21 сентября 2016 в 16:24
Надеюсь, к этому времени не будет Мутко...
Ахад
21 сентября 2016 в 16:21
судя по программе единой россии на 2004 год россия должна была к 16 году стать одним из лидеров европейской экономики
RMUKMU
21 сентября 2016 в 15:31
А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс! (c)
WAARLOT
21 сентября 2016 в 15:25
а че не в пятерочке да под пивасик.
Red_team
21 сентября 2016 в 15:20
А Зимбабве к 3145-му году должен стать самым развитым государством на планете
з.ы. Кто такой бред высчитывает? вот же работа у людей, сидишь, пишешь какие-то левые цифры и года, а тебе очень неплохо платят за это
Black Ice
21 сентября 2016 в 15:18
каким образом это будет достигаться всем пох. все равно об этом скоро все забудут
Triem
21 сентября 2016 в 15:13
Газзаев: «Объем доходов от ТВ должен вырасти до 200 млн долларов»
А тут теперь еще и это. Интересно за счет чего это все будет достигаться?!
karus
21 сентября 2016 в 15:09
"Мечтать-не вредно"
Russian_spb
21 сентября 2016 в 15:04
это ж во сколько стран мы должны войска ввести???!!!
у на столько спорных территорий нет.
alfranza
21 сентября 2016 в 14:56
Меня напрягает слово "должна".
В таком случае на посту РФС ДОЛЖЕН быть не вор.
Кёниг
21 сентября 2016 в 14:53
Непонятно, из какого источника взято. Это либо Манифест Единой России, либо План Путина! А там не написано, в каком году Португалию догоним?
serjinhо
21 сентября 2016 в 14:46
ну к тому времени уже 2 состава правительства поменяются, можно лить чего хочешь
Verteiben
21 сентября 2016 в 14:42
2030 год, сборная по Футболу вся из Легионеров!
ezerlast
21 сентября 2016 в 14:33
Москва - Нью Васюки
Cенситив
21 сентября 2016 в 14:28
безработным, как в нагрузку, будут раздавать бесплатные билеты на матчи ногомячистов...))
Andrejka
21 сентября 2016 в 14:20
Как то помню у Гамбурга был плал попасть в топ 10 клубов, чем все это закончилось все всё знают.
mat73
21 сентября 2016 в 14:13
90% посещаемости? И чем они заманивать решили?? На ум даже ничего не приходит, что примером можно привести!
самуил кац
21 сентября 2016 в 14:07
А кто-же этот "проект" представил, нельзя ли уточнить ?
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Швайни (раскрыть)
21 сентября 2016 в 13:50
Чтобы куда-то двигаться, должен быть план. Его достижение или нет это уже второй вопрос.
лошадка35
21 сентября 2016 в 13:39
посещаемость стадионов 90 %, офигеть вообще))
наверно, за административные и уголовные нарушения введут наказание "посещение матчей РФПЛ".
Venezuela
21 сентября 2016 в 13:36, ред.
С чего бы это? Просто смешно по всем пунктам.
mutant34
21 сентября 2016 в 13:34
"Работать надо, а не митинговать."(Иосиф Виссарионович Сталин)
Дибала
21 сентября 2016 в 13:29
удачи
Neo5