Soccer.ru

Сборная России к 2030 году должна быть в топ-10 рейтинга ФИФА

21 сентября 2016, 12:03

В представленном проекте развития футбола в России до 2030 года предусматривается не только изменение лимита на легионеров, но и выход на качественно новый уровень сборных и клубов. Предполагается, что сборная России к 2030 году должна быть в десятке лучших стран в рейтинге ФИФА. Уже к 2020-му году Россия должна быть не ниже 16-го места, а не на 38-м как сейчас. Также средняя посещаемость стадионов должна вырасти в РФПЛ до 90 процентов к 2030 году с 45 нынешних.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Утка Стив
21 сентября 2016 в 12:22
а Зенит -2 чемпион России
Швайни
21 сентября 2016 в 12:46
Сразу видно Единая Россия приложила руку к программе - необоснованные ни на чем и популистские цели и прогнозы.
лошадка35
21 сентября 2016 в 13:08
сборная России никому ничего не должна))
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 13:15
Аршавин был прав.
mat73
21 сентября 2016 в 14:13
90% посещаемости? И чем они заманивать решили?? На ум даже ничего не приходит, что примером можно привести!
RMUKMU
21 сентября 2016 в 15:31
А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс! (c)
pomor45
21 сентября 2016 в 17:52, ред.
Опять овраги не учли.
Слайш
21 сентября 2016 в 12:52
Ключевое слово - "предполагается" ))
nahan
21 сентября 2016 в 16:24
Надеюсь, к этому времени не будет Мутко...
Cap_Thrash
21 сентября 2016 в 12:54
В сборная России к 2030 году должны играть только клоны Кокорина и нанороботы Рос.Армии.
pomor45
21 сентября 2016 в 17:55
Посещаемость покатилась, хватаясь за живот, а рейтинг упал со смеху.
Урия Гип
Урия Гип ответ Утка Стив (раскрыть)
21 сентября 2016 в 12:57
А вот это более реально.
Кёниг
21 сентября 2016 в 14:53
Непонятно, из какого источника взято. Это либо Манифест Единой России, либо План Путина! А там не написано, в каком году Португалию догоним?
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ Швайни (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:42
Почему же необоснованные, вполне обоснованные. Вот заложит на бюджет для этой программы распила... эээ, развития хренеелярды, вот тебе и обоснования.
Rruma
21 сентября 2016 в 13:02
К этому проекту должен быть приложен список фамилий Ответственных за его исполнение (неисполнение). Для начала.
Andrejka
21 сентября 2016 в 14:20
Как то помню у Гамбурга был плал попасть в топ 10 клубов, чем все это закончилось все всё знают.
zenitforfun
21 сентября 2016 в 13:03
в 2030 году старая кляча мутко скажет "ну не шмоглая, не шмогла" и наконец уйдёт на пенсию, выучит 100 английских слов и уедет в маями на свою виллу
alfranza
21 сентября 2016 в 14:56
Меня напрягает слово "должна".
В таком случае на посту РФС ДОЛЖЕН быть не вор.
RUSTY8
21 сентября 2016 в 13:05
Планоразводилки едроса
Casey Ryback
21 сентября 2016 в 13:07
Это Гипотеза??
Скорее придет Судный День, нежели будет развитие футбола в России...
Bayernmannschaft
21 сентября 2016 в 13:07
лучше бы делали, а не языком трепали...
прививали людям любовь к футболу, строили школы и готовили классных специалистов, чем мы хуже Германии/Голландии и других футбольных стран??? просто надо каждому дать возможность полюбить футбол, и чтоб любой желающий мог им заниматься и стать профессиональным футболистом, а талантов у нас хоть жопой ешь, просто возможностей нет
Урия Гип
21 сентября 2016 в 13:12
Что, опять? (про Сёмина)
Весёлый Эмо
21 сентября 2016 в 12:04
а к 3050 году Россия станет чемпионом мира
Gorbuncov
21 сентября 2016 в 12:05
Сны мутдко
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
21 сентября 2016 в 13:16
частично.
typersi
21 сентября 2016 в 12:07
на бумаге оно красиво
Твой Арсен
21 сентября 2016 в 13:18
Предлагаю к 2030 году отремонтировать все дороги. Так, к 2020 году отремонтированными должна быть половина дорог. То же самое предлагаю сделать и с жильем для очередников.
Russian_spb
21 сентября 2016 в 15:04
это ж во сколько стран мы должны войска ввести???!!!
у на столько спорных территорий нет.
Светлана Любимцева
21 сентября 2016 в 12:10
а чего не к 2100 году?
Танк Т34
21 сентября 2016 в 12:10
За 15лет может что угодно случится, тут загадывать не стоит)
Гость