Soccer.ru

Широков стал советником министра спорта Московской области

28 сентября 2016, 12:53

Бывший капитан сборной России Роман Широков вступил в должность советника министра физической культуры и спорта Московской области, о чем рассказал министр спорта региона Роман Терюшков:

«На прошлой неделе было принято решение о том, что Роман Широков стал советником министра физической культуры и спорта Московской области. Роман Николаевич уже полностью вступил в должность. До этого он также работал во благо Московской области, хотя занимался этим и раньше без должностей».

«Мы хотим упрочить свое лидерство в каких-то моментах, а где и стать лидерами. Будем делать упор на развитие детского футбола», — отметил сам Широков.

Все комментарии
сакс
28 сентября 2016 в 15:15
Советовать у нас все мастера. Вот новый министр образования, собирается в школы вернуть общественнополезный труд. У меня вопрос: а он оттуда уходил? И таких "профи" в министрах у нас до еб... матери.
Мигалков
28 сентября 2016 в 15:14
Ну и что мы хотим после таких назначений? Какой из Широкова советник министра? Что он может насоветовать, как водку с пивом мешать? У нас что нет достойных, компетентных людей на эту должность?
Шуnя771
28 сентября 2016 в 14:30
Стал рыть яму под большое кресло министра спорта)))
Призрак Убитого Енота
28 сентября 2016 в 14:15, ред.
Да, по-разному называют привычный для наших чиновников процесс "Давай я тебе дам должность, делать ничего не надо, но половину зарплаты мне на счет переводить будешь".

В данном случае - "Советник министра физической культуры и спорта Московской области".

Поздравляю, Рома, хорошо вписался в систему. Хотя мог бы в Госдуму, там при твоих способностях ты не только пульт для голосования мог бы жать, когда тебе скажут, но и клоуном а-ля Жириновский заделаться)
drug01
28 сентября 2016 в 14:09
,...затем сменит Мутко!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
28 сентября 2016 в 13:55
Игорь Деньгисов его зовут. В Зените хотел зарплату больше, чем у Халка.
BMW525tds
28 сентября 2016 в 13:45
Психанул министр... Рома за большие деньги по полю не бегал, а теперь за бюджетную зарплату и подавно на магаз за бутылкой и огурцом шустрить не будет. вот так пол страны обматерил, а теперь за их же налоги служит спорту... слуга народа.... Сталина на них нет)))
dinoel
28 сентября 2016 в 13:43
"Мы хотим упрочить свое лидерство"- хорошо сказано
Легенда 43
Легенда 43 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 13:42
Твиттераст это призвание
Знатог
28 сентября 2016 в 13:41
Министерство скоро переименуют в "Спортивный Колхоз Московской области".
zenitforfun
28 сентября 2016 в 13:37
Терюшков: первый совет, данный мне Широковым, был сидеть дома
RomM84
28 сентября 2016 в 13:36
А почему не по связям с общественностью? Рома бы зажог!!!
Александр Северный
28 сентября 2016 в 13:28
цска должен купить ему большой портфель, куда взятки класть.
Mitsubanchik
28 сентября 2016 в 13:26
смешно
PS95-096
28 сентября 2016 в 13:13
отлично
TURBO 84
28 сентября 2016 в 13:11
будет учить как по полю пешком ходить
DevilsMilan
28 сентября 2016 в 13:09, ред.
Бахама,бахама мама, поздравьте в твиттере Широкова Романа!
Бахама,бахама мама,ты чё быдло ёпта,беги поздравлять нового советника быстрее.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
28 сентября 2016 в 13:04
Даю наколку на формирование кабинета министров Московской области, в Локомотиве играет лучший кандидат на пост советника министра финансов Московской области, скажите дети как его зовут..???
Казанский
28 сентября 2016 в 13:02
За эту должность деньги платят?))
Miaf
28 сентября 2016 в 13:02
Научит детей матом ругаться и хамить старшим.
Гость