Ван ден Бром: «Витсель - самый сильный игрок „Зенита“»

28 сентября 2016, 20:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб АЗ АлкмарАЗ АлкмарМатч завершен

Главный тренер «Алкмаара» Джон ван ден Бром поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с «Зенитом».

«У „Зенита“ нет слабых сторон, но мы надеемся завтра найти какие-то моменты, пространство, чтобы выиграть. 

Мой „Андерлехт“ играл с „Зенитом“ четыре года назад. „Зенит“ выиграл дома и проиграл на выезде, но с тех пор многое изменилось. 

Кого опасаемся в российской команде? Место Халка занято другими нападающими, все зависит от того, кто выйдет завтра на поле. Самый сильный игрок, на мой взгляд, Аксель Витсель».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miaf
29 сентября 2016 в 11:53
все ложь, самый сильный игрок Зинита- великий Дзюба.
kolpino79
29 сентября 2016 в 10:59
Витсель может и сильный, однако привез этот любитель дриблинга второй гол от Анжи.
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 07:31
Самый сильный это Витсель у Зенита? Это еще как посмотреть) В плане силы нет равных в питерском клубе Артему Дзюбе, а если говорить не о физической силе, то здесь я бы выделил Жулиано. Акселю наверняка по душе придется характеристика от тренера АЗ)
wingback
28 сентября 2016 в 22:51
У своих ворот силён в дриблинге!
alfranza
28 сентября 2016 в 22:22
Самый сильный игрок Зенита - рядовой болельщик! Потому что..."в непогоду, зной, мы душою и сердцем с тобой". А вот Зенит очень часто просто забивает на игру. Не идет - и ладно, все равно свое бабло получим или судью купим.
Противник лимита
28 сентября 2016 в 21:41
А как же великий и ужасный , приоритетная цель грандов мирового футбола КОкокорин . Не слышу ваших оваций .
magnum3000
28 сентября 2016 в 21:34
Зенит на подъёме! Должны выиграть!
Lucius Vorenus
28 сентября 2016 в 21:27
Зенит должен тогда их победить
CapitanFlint
CapitanFlint ответил DEXEZ
28 сентября 2016 в 21:20
Главное, что бы про Жулиано, Шатова и Дзюбу забыли)))
DEXEZ
DEXEZ ответил CapitanFlint
28 сентября 2016 в 21:13
Особенно Витсель опасен на лавке - пусть там держат.
CapitanFlint
28 сентября 2016 в 21:05
Если это правда - дизинформация противника прошла успешно!

Да, ребята! Держите Витселя в 4-ром!
susanin ultrazenith
28 сентября 2016 в 21:02
После Анжи Витселя надо вообще в глубокий запас отправить.
Nebo
28 сентября 2016 в 21:01
Кокорин же
borsch123
28 сентября 2016 в 20:53
Ван ден Бром, видимо, видел мало игр Зенита.
fczpkossidspb
28 сентября 2016 в 20:48
Смешно)
SoloZone
28 сентября 2016 в 20:47
Единственный просто, кого он знает)))
kastites
28 сентября 2016 в 20:44
Это он загнул.
NRG_
28 сентября 2016 в 20:43
Мне Шатов с новым бразильцем больше нравятся
Дмитрий Андреев
28 сентября 2016 в 20:41
По ценнику на трансфермаркте посмотрел наверное кто самый дорогой ...тот и сильный
Литейный 4
28 сентября 2016 в 20:36
Витсель силён,но не самый сильный сейчас!
Будет командная игра вынесем командочку с улицы Красных фонарей!